Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали пользоваться косметикой?

Мейбелин, Ив Роше, Лореаль? Правда что эта косметика более вредна, чем косметика класса люкс? #косметика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глупость, тот же Лореаль концерн, к примеру, имеет премиум типа Хелены Рубинштейн, но ингредиенты, я уверена, все те же. Вами перечисленная косметика мне просто не подходит. Но такого нет: дорого=хорошо, дешево=плохо.

Гость
#2

Мне у лореаль тушь очень нравится, ничуть не хуже герлен или диор. У ив роше бальзам для губ нормальный

Гость
#3
Гость

Мне у лореаль тушь очень нравится, ничуть не хуже герлен или диор. У ив роше бальзам для губ нормальный

У каждого бренда можно найти что-то хорошее. У эйвон, например, мне очень зашла жидкость для укрепления ногтей, ногти вырастали длинные, крепкие и не слоились. Хотя остальные продукты у них г... редкостное

Гость
#4

весь мир пользуется, никто не умер

Гость
#5

в каждой из перечисленных марок кое чем пользуюсь, из за того, что что то не подошло нельзя ставить крест на всей марке. У меня часто в уходе несколько марок. Недавно очень понравилась серия для очищения Miceclean у Либридерм. Идеально подобрала для своей капризной кожи, очень большой ассортимент

Гость
#6

Это хорошая косметика. Не вредит и качество хорошее.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем