Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь косметикой масс-маркет?

Какие марки косметики Вы предпочитаете? Где классные туши для ресниц, карандаши дляя бровей, помади, тональники. А уходовая косметика нравится из масс-маркета? #макияж #косметика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пупа только

Аноним
#2

Я люблю тональный буржуа. Подойдёт, если у вас комби или нормальная кожа. Тушь любимая от Орифлейм (giordani gold), но буржуа с зеркалом тоже хорошая. Популярная кабаре мне вообще не понравилась.тени для бровей topface крутые. Уходовая косметика из масс-маркета так себе, разве что умывалку можно взять

#3

Нравятся тоналки и тушь мейбилин, лореаль

Гость
#4

BB крем Missha номер 1 с защитой от солнца уан лав.
тени тушь MAC
помада NARS Smashbox
Лак для ногтей Essie OPI

Гость
#5

Kiko Milano

Зая
#6

Умывалка и тоник чистая линия. Бюджетно и эффективно. Ещё крем матирующий этой марки есть. Реально хорошо матирует, а вот крем в разы дороже меня подвёл.
Из декоративной косметики тон крем Fit me, тоже матирующий эффект. Ив Роше это масс маркет? У меня тени оттуда очень хорошие, карандаш для губ и кар для глаз. Тушью уже много лет пользуюсь Лореаль. Переходила на люкс, но разницы никакой, зачем платить больше?

Гость
#7
Зая

Умывалка и тоник чистая линия. Бюджетно и эффективно. Ещё крем матирующий этой марки есть. Реально хорошо матирует, а вот крем в разы дороже меня подвёл.
Из декоративной косметики тон крем Fit me, тоже матирующий эффект. Ив Роше это масс маркет? У меня тени оттуда очень хорошие, карандаш для губ и кар для глаз. Тушью уже много лет пользуюсь Лореаль. Переходила на люкс, но разницы никакой, зачем платить больше?

Ну у меня например все тональники на лице выглядят как грязь. Подошел только один Mishha n13. Все остальные прям в глаза бросалась разница между лицом и шеей. Слишком темные.

Кисс
#8
Гость

Ну у меня например все тональники на лице выглядят как грязь. Подошел только один Mishha n13. Все остальные прям в глаза бросалась разница между лицом и шеей. Слишком темные.

Миша 13 позиционируют как белый, но он темнеет на впалых местах до черноты ужас, сестра с Питера привозила себе.

Гость
#9

Только карандаши и тушь, на кожу лица не наношу никакой масс. Тушь нравится Вивьен сабо кабаре и мейбилин в пухлом жёлтом тюбике

Асти
#10

Помада Мебеллин в красном тюбике моя любовь навеки

Гость
#11

мне нравится тушь eva mosaic и loreal миллион ресниц кажется беру именно в летуале Под заказ подделки присылали, разница существенная.

Еще консилер замазываю круги под глазами estee lauder. Бюджетные ни один не подошел по стойкости и качеству. Тюбик за 2000тыщи хватает на 6-8 мес.
Карандаш для бровей rimel lomdon black brown с щеточкой, единственный который подошел, не размазывается и не рыжит+ тушь для бровей mabelline для небольшой фиксации. С гелем пока не определилась

И пока не выбрала bb крем, все еще в поиске

Помада стойкая тоже от Maybelline Super Stay Matte Ink , т.к. носим маски. Она не стирается только мицелляркой с маслом

Гость
#12
Кисс

Миша 13 позиционируют как белый, но он темнеет на впалых местах до черноты ужас, сестра с Питера привозила себе.

веснушки нормально скрывает.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы