Гость
Статьи
Естественность или …

Естественность или полный мейк-ап?

Есть ли здесь женщины или девушки, которые не выходят из дома ненакрашенными? По какой причине не можете так ходить? И если бы вы вышли ненакрашенными, узнали бы вас ваши знакомые? Расскажите, если были такие случаи.. Я сама всю свою сознательную жизнь крашу, стрелки, тени, ресницы три слоя, пудра, брови, на свидание красная помада еще. Ненакрашенная я, это совсем другое лицо, не страшная, просто совсем другая.. Когда моя подруга впервые увидела меня Ненакрашеной, была в шоке. Правда в хорошем шоке. Сказала, что мне вообще не надо краситься, что я такая милая без косметики...недавно вышла вообще не накрашенная, увидела своего знакомого в радиусе 7 метров и думали что не узнает меня, но как ни странно узнал.. Даже не ожидала, ведь он видел меня всегда только накрашенная по полной программе.. Как такое возможно..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Скилур
#1

Люблю христианский девушка с мейкапом 😘

Гость
#2

Раньше красилась так же, сейчас естественный макияж но каждый день, мини стрелки, тени, туш. Не накрашенная не позволяю себе ходить, это как будто я голая. Сильный вечерний макияж делаю только на мероприятия...

Гость
#3

не часто крашусь, но я привела кожу в порядок, что и без тоналки отлично выгляжу, ещё брови и ресницы свои отрастила шикарно, потому и без мейка прилично выгляжу)

#4

Раньше ходила только накрашенная, сейчас редко крашусь, слегка только: тон, Ресницы, помада, недавно ездила на ДР накрасилась как полагается, так сама была удивлена: я ещё огого😂😂😂

Гость
#5
Гость

не часто крашусь, но я привела кожу в порядок, что и без тоналки отлично выгляжу, ещё брови и ресницы свои отрастила шикарно, потому и без мейка прилично выгляжу)

А как реснички отрастили?

Гость
#6

Нюдовый макияж.

Гость
#7
Гость

А как реснички отрастили?

пила биотин, омегу, наружно утром и вечером наносила активатор роста ресниц и бровей у horse force.

Гость
#8
Гость

пила биотин, омегу, наружно утром и вечером наносила активатор роста ресниц и бровей у horse force.

Биотин это что вообще.. Таблетки или порошок?

Барби
#9

Я такая. Просто нравится макияж. Но не боевой, а тон, консилер, все растушевываю, немного румян, бронзер, хайлайтер, тушь и тени либо стрелки, но всю эту косметику хорошо растушевываю, смотрится хорошо и не тяжело, губы не крашу

Гость
#10

Хорошая подруга у вас. Повезло.

Гость
#11
Гость

Хорошая подруга у вас. Повезло.

Да, хорошая.

Гость
#12

Со мной училась одна девушка, которая всегда тонну макияжа наносила на себя, на всех фото себя редактировала, затем мужа редактировала, все видео выставляла с масками.... И потом я увидела их с мужем на фото знакомых и не узнала. Какая-то незнакомая мне пара, где парень с пивным брюхом и бледная девушка с жиденькими волосами, и только по отметке их профилей на фото поняла, что это они. Эта девушка себя сильно фотошопила, эдакая модель, а мужа делала качком с помощью фоторедактора. В жизни оказалась среднестатистическая пара, а не семья афродит и аполлонов. Поэтому, я за естественность, чтобы не выглядеть так смешно.

Гость
#13

Вы правильно заметили. Когда накрасишься, то совсем другой человек. Но я краситься не люблю. Кожа лица очень устаёт и быстро появляются морщинки. И без макияжа лицо выглядит свежее, чем наштукатуренное.

ъуъ
#14

крашусь с 11 лет, но яркий мейк никогда не делала, натуральный нравится больше

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем