Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Как убрать синяки вокруг глаз ??
Какие возможные причины возникновения,пару лет назад их не было вообще . #внешность

9 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

В интернете меньше сидеть
Спать ложиться до 00

Гость
#2

Проверить почки, это могут быть пигментные пятна на фоне сильного отравления

Гость
#3

у меня от мастурбации были ,когда бросил прошли ..без сарказма

Гость
#4

Усталость, стресс, недосып... Возможно, проблемы с органами. У меня темные круги с детства из-за пролапса митрального клапана сердца. Такие убрать невозможно. А если причиной усталость, то понятно, что нужно делать.

#5
Гость

Усталость, стресс, недосып... Возможно, проблемы с органами. У меня темные круги с детства из-за пролапса митрального клапана сердца. Такие убрать невозможно. А если причиной усталость, то понятно, что нужно делать.

Спасибо
Поняла
Буду проверять органы

#6

Здравствуйте! У меня в аккаунте есть пост от 21 октября, где я подробно рассказываю про причины появления синяков под глазами и что с этим делать. Аккаунт - @yulia.lekomtseva

#7

Режим, питание, стрессы на работе и усталость хроническая. Использую для решения проблемы гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз Либридерм, хорошо осветляет темные круги, уменьшает отечность.

Гость
#8

А вы точно про синяки? Я просто очень редко вижу такое, в основном проблема в мешках под глазами) у меня подруга делала удаление вот этих жировых капсул, и синяки тоже стали менее выраженные, либо это визуально так кажется без припухлости, либо о того что сосуды не переживаются, наверное все сразу. Но вид стал гораздо свежее конечно, и восстановление проще чем от курса инъекций под глаза… в общем у каждого свое. Посмотрите фотки до после у хирургов в инсте или на сайтах, поймете, что бывает и как это поправляют. Мне очень нравятся фотки у Гущиной А, О., наверное тоже рано или поздно надумаю на блефаропластику, но я постарше, еще кожа начинает провисать потихоньку..

Галина
#9

Нужно соблюдать режим сна и отдыха, не переедать на ночь, чтобы отеки не появлялись.. Короче проще синяки замазать)))))) Еще могу посоветовать крем хороший для кожи вокруг глаз, Kylie skin, он снимает отечность и увлажняет хорошо кожу в этой зоне, менее уставшей выглядит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: