Гость
Статьи
Как вам больше …

Как вам больше нравится. Женщина с макияжем или без

Вопрос к мужчинам. Вам нравятся женщины и девушки с макияжем или без?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Без. Макияхж и когти вызывают брезгливость.

Static X - Destroyer
#5

Нравятся остающиеся красивыми без макияжа 😀

Гость
#6

Мне нравится щедрые мужчины с деньгами.Без денег,жадные-не нравятся

Static X - Destroyer
#7
Гость

Мне нравится щедрые мужчины с деньгами.Без денег,жадные-не нравятся

А мне страшные женщины не нравятся, даже если они щедрые 😀

Гость
#8

Главное лицо ухоженное, подтянутое, когда видно, что женщина занимается им у косметолога. Слегка подчеркнутые естественные брови, накрашенные губы и все, ты свежа и выразительна. Не понимаю эти слои тоналки на неухоженный, запущенных лицах, лучше вложись в косметолога чем в косметику. Не понимаю эти скатанные тени на веках, эти ресницы с комками

ВоланДеМорт24
#9

Лично я иногда занимался кастомизацией женских персонажей в симс
Так что примерно могу сказать, что мне нравится.
Румяна в кастомизаторе не юзал никогда, не вижу смысла.
Люблю брюнеток. Резко выделенные чёрным брови и ярко красные губы- очень сексуально. Особенно в сочетании с красным облегающим платьем.
Для тусовки можешь использовать макияж любого цвета- хоть синие губы.
А вот на работу лучше поскромнее.

Гость
#10
Static X - Destroyer

А мне страшные женщины не нравятся, даже если они щедрые 😀

Ну а мне не нравятся красивые мужчины,если они жадные. Это как сапожник без сапог)И что с ним делать если он жадный,безденежный) Неинтересно сразу

Гость
#11

Красивая женщина красива и без макияжа.

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Ну а мне не нравятся красивые мужчины,если они жадные. Это как сапожник без сапог)И что с ним делать если он жадный,безденежный) Неинтересно сразу

Трахаться!

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Трахаться!

Это мужчине нужен секс,мне нет)

Гость
#14

Плевать должно быть на мужское мнение.

Гость
#15

мне нравится моя женщина, а с макияжем она или без, вопрос вторичный.

Static X - Destroyer
#16
Гость

Ну а мне не нравятся красивые мужчины,если они жадные. Это как сапожник без сапог)И что с ним делать если он жадный,безденежный) Неинтересно сразу

И в этом наше отличие, мужчины любят красоту а женщины деньги 😀

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Это мужчине нужен секс,мне нет)

Ты просто не занималась сексом со мной. И не знаешь, каким бывает секс.

гость
#18

В подобных темах всегда звучит в ответах надсадный призыв тут же бежать к косметологам, как к панацее, уж они-то из тебя красотулю вылепят, видно, клиенток мало салонам, что ли? Так не задирайте цены, и всё будет ОК. И поменьше перебарщивайте с натяжением лиц и накачкой губ, уродок лепите!

Гость
#19
Гость

Главное лицо ухоженное, подтянутое, когда видно, что женщина занимается им у косметолога. Слегка подчеркнутые естественные брови, накрашенные губы и все, ты свежа и выразительна. Не понимаю эти слои тоналки на неухоженный, запущенных лицах, лучше вложись в косметолога чем в косметику. Не понимаю эти скатанные тени на веках, эти ресницы с комками

"Не понимаю эти слои тоналки на неухоженных, запущенных лицах..." Вы свою маму имеете в виду?

Форум: Красота
Всего: 49 764 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем