Гость
Статьи
Как вам женщины …

Как вам женщины которые не красят губы

Как вам женщины с не накрашенными губами? У меня какой-то пунктик. Ни себя не воспринимаю без накрашенных губ, ни других. Если еще девчонка молода с природным алым цветом губ то хорошо, но когда губы бледные это мрак. Такой вид сразу не здоровый, не ухоженный

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Комплексы

Гость
#4

Спокойно отношусь. Если блеклая, то красить надо. А если яркая сама по себе и выразительная, то не надо. Я не крашу, крашу конечно по случаю. Прекрасно выгляжу!

Гость
#5

А смысл в маске в общественных местах красить губы. И размажется, и все равно не видно. А на работе сухой воздух и много трындеть по телефону приходится, так в течение дня часто воду пью. Так что на повседневку пользуюсь гигиеничкой от пересыхания губ, а помада есть, но это скорее по ситуации, когда на улице и без маски.

Гость
#6

Лишь бы женщине нравилось. Сама не крашу и плевать кто что думает по этому поводу.

Гость
#7

Согласна.

#8

А почему нет? Восхищаюсь девушками, которые могут уверенно чувствовать себя без накрашенных губ. Которые могут быть в моменте, веселиться, лопать вкусняхи, а не переживать, что губки стёрлись. На мой взгляд - главное, чтобы девушка нравится себе. Нравятся накрашенные губы? Крась. Нравятся естественные? Не крась. Всё ведь просто))

P.S. нездоровый вид не в губах, а в отсутствии огонька в глазах, на мой взгляд

#9

Я вообще не крашу, никогда. Помада сушит вся, не люблю ощущение пленки на губах и не нравится съедать помаду.

ВоланДеМорт24
#10

Обычно губы красят, когда планируется принять меж ними член.

Оракул.
#11

Не красила губы - к минету готова.

#12

Больше нравятся женщины, не накрашенные. Как посмотришь, на эти сантиметры штукатурки, дык фу. Думаешь, что там под этими сантиметрами.

Гость
#13

Бабы красятся для понтов перед другими бабами - это факт.

НоЫВоигура
#14
Гость

Лишь бы женщине нравилось. Сама не крашу и плевать кто что думает по этому поводу.

Моя девушка не красит губы даже когда идем в ночной клуб в курортном городе,но всё равно,стоит мне отлучиться в туалет ,ее тут же кто-нибудь пытается снять.

Гость
#15

Я хоть и мужик, но несколько раз в день крашу губы, не могу без этого выйти на улицу. Гигиенической помадой/бальзамом. От обветривания. Иначе п⁣из⁣дец будет моим губам.

Гость
#16
Гость

Я хоть и мужик, но несколько раз в день крашу губы, не могу без этого выйти на улицу. Гигиенической помадой/бальзамом. От обветривания. Иначе п⁣из⁣дец будет моим губам.

Это не красите, а просто пользуетесь гигиеничкой, она же бесцветная и это нормально.

Гость
#17
Гость

Это не красите, а просто пользуетесь гигиеничкой, она же бесцветная и это нормально.

Да, точно, подмена понятий произошла... :)

Гость
#18

Не крашу, т.к. мне не нравится ощущение масляной субстанции на губах.

Гость
#19

повседневно-пользуюсь гигиеническими помадами ,бальзамами, прозрачными или с бледно розовым розовым,сама себе не нравлюсь с яркими губами,крашу ярко только по случаю или для фото.

Фифи
#20

Всегда крашусь, на улицу обязательно. Могу не накрасить лицо, но губы накрашу и уже полмакияжа). Гигиеничка на ночь от сухости. Тут многим помады кажутся маслянистой субстанцией, насмешил, у вас просто нет привычки красить губы, на самом деле это точно так же как тушь и тени для глаз

Стрела
#21

Это какие должны быть травмы и комплексы у людей, которые не воспринимают тело человека без накрашенного, приклеенного, накачанного? Что за попкорн в головах?

Гость
#22

С легким макияжем, без тона, консилер под глаза + гель для бровей + нюдовая помадка с мягкой текстурой ( типа вивьен сабо) = свежий, приятый глазу вид :) и не обязательно лицо штуркатурить тоном

Гость
#23

А ваша мама красит губы? Они у неё красивые?

Гость
#24

Непослушное дитя биосферы, интересное чтиво. Те которые красят губы в основном готовы к полигамии, а те которые не красят соответственно наоборот.

Гость
#25
Гость

Спокойно отношусь. Если блеклая, то красить надо. А если яркая сама по себе и выразительная, то не надо. Я не крашу, крашу конечно по случаю. Прекрасно выгляжу!

Тебе кажется!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: