Гость
Статьи
Хочу оттюнинговать …

Хочу оттюнинговать личико!

Мне 24 года и у меня довольно симпатичное лицо, но проблема в том, что у меня очень тонкая чувствительная кожа и на ней уже заметны мимические морщинки ( хотя судя по детским фото они были всегда в области глаз и где носогубные складки). На фото вблизи смотриться не очень. Так вот в отпуске хочу сходить к косметологу и попробовать какие-нибудь инъекции. Читала много про рестилайн. Помогает? Больно? Эффективно? Заранее очень благодарна за советы.

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне 40, появились морщины,которые заметны, с чего начинать?

Кристи
#2

Автор, Рестилайн - как раз для мелких тонких морщин. Есть ещё Перлайн и Ювидерм. Но определить какие морщины требуют какого препарата, сможет только очень хороший косметолог.

новенькая
#3

Мезотерапия!!!

Кристи
#4

Автор, вы выбрали, что делать будете?)))

Гость
#5

Попробуйте безоперационную подтяжку на аппарате Альтера систем. Можно делать позоново. Уникальность методики в том, что ультразвук, имеющий большую проницаемость, проходит сквозь все слои кожи и задевает ее ростковые зоны. Он их стимулирует и кожа сама начинает обновляться. Процесс не мгновенный, сразу скажу. Длится до четырех месяцев. Но зато результат очень и очень обнадеживающий. Рекомендую. Делала в ревивале.

#6

Попробуй мезонити,эфект хорош,подруга сделала довольна,я думаю мне рано

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: