Гость
Статьи
Хочу оттюнинговать …

Хочу оттюнинговать личико!

Мне 24 года и у меня довольно симпатичное лицо, но проблема в том, что у меня очень тонкая чувствительная кожа и на ней уже заметны мимические морщинки ( хотя судя по детским фото они были всегда в области глаз и где носогубные складки). На фото вблизи смотриться не очень. Так вот в отпуске хочу сходить к косметологу и попробовать какие-нибудь инъекции. Читала много про рестилайн. Помогает? Больно? Эффективно? Заранее очень благодарна за советы.

Ира
6 ответов
Последний — 25 ноября 2013, 16:27 Перейти
1.
Анна

Мне 40, появились морщины,которые заметны, с чего начинать?

2.
Кристи

Автор, Рестилайн - как раз для мелких тонких морщин. Есть ещё Перлайн и Ювидерм. Но определить какие морщины требуют какого препарата, сможет только очень хороший косметолог.

3.
новенькая

Мезотерапия!!!

4.
Кристи

Автор, вы выбрали, что делать будете?)))

5.
Гость

Попробуйте безоперационную подтяжку на аппарате Альтера систем. Можно делать позоново. Уникальность методики в том, что ультразвук, имеющий большую проницаемость, проходит сквозь все слои кожи и задевает ее ростковые зоны. Он их стимулирует и кожа сама начинает обновляться. Процесс не мгновенный, сразу скажу. Длится до четырех месяцев. Но зато результат очень и очень обнадеживающий. Рекомендую. Делала в ревивале.

Попробуй мезонити,эфект хорош,подруга сделала довольна,я думаю мне рано