Гость
Статьи
хочу личико, как у …

хочу личико, как у звезды

Блин, запарилась уже.... На Борисову, Брежневу, Нельсон посмотришь, так у них лица, прям, фарфоровые.(((((((( У меня плывёт овал. Выражение лица, как у Пьеро. Да брыли ещё... С фигурой проблем нет вообще, возраст дают гораздо меньше, но я то вижу изменения возрастные именно на лице. Морщин нет, возраст 33. Какие процедуры помогают? Спасибо заранее.

вечно молодая
21 ответ
Последний — Перейти
Софочка
#1

"10 слоев тонального крема и ты такая же как и они или пластическая хирургия тебе в помощь. А вообще не зачем на них смотреть, ищи в себе свою красоту. Поменяй прическу и выражение лица поменяется. "

Гость
#2

"Какие брыли в 33, вы о чем? Почему овал плывет? Мне 33, ничего такого нет"

Гость
#3

"это вам кажется в 33 еще нет возрастных изменений.успокойтесь"

Пустота
#4

"ББ-крем Евангелист японский или Эрборян франзузско-корейский Вам в помощь, от них кожа как раз фарфоровая + правильная пудра сверху (хотя поверх Эрборян не советуют, он и так матирует) + правильные румяна и хайлайтер. Вообщем, дело в правильном макияже. Погуглите, почитайте и начинайте шоппинг, если есть средства. И да, уход тоже немаловажен. Смывать ББ-крема только гидрофильным маслом. Вообщем не поленитесь, почитайте."

Пустота
#5

"На ютубе есть видео про 3Д-маияж от Евангелист."

Ирина
#6

"У меня в 34 начались изменения, помогла гимнастика для лица."

вечно молодая
#7

"[quote="Гость"]Какие брыли в 33, вы о чем? Почему овал плывет? Мне 33, ничего такого нет[\/quote]\n
\n
У меня, к сожалению, наследственность.... генетическая предрасположенность. Судя по маме и бабушке. Сестре 24,у нее уже видно, что проблема в будущем возможна. "

#8

"Вы ж их только на экране видите, в жизни там тоже все есть- и морщинки, и синяки, весь не фарфор, в общем."

#9

"Авторша, вы о чем вообще? Какие-такие "фарфоровые"? Не надо путать фотошоп с ухоженностью."

вечно молодая
#10

"Пустота, Ирина, спасибо, девочки"

Елена
#11
Гость

Какие брыли в 33, вы о чем? Почему овал плывет? Мне 33, ничего такого нет

А мне 33 и у меня овал лица изменился. Очень переживаю, тоже на форумах задавала вопрос какие процедуры посоветуете, тоже посоветовали гимнастику с медом. А хочется что-то профессиональное и побыстрее

Вадим Казаченко
#12

Милые женщины, с Новым годом!!! Люблю Вас всех !!!Ваши брыли не помеха!!!

Гость
#13

Очень хорошее упражнение для овала лица. - произносить О и потом Икс . Слово икс с задержкой на 8 секунд. Мне помогает

Гость
#14

фейсбилдинг Вам в помощ, а вообще не парьтесь , скоро элексир молодости изобретут будем жить долго и бессмысленно

вечно молодая
#15
Гость

Очень хорошее упражнение для овала лица. - произносить О и потом Икс . Слово икс с задержкой на 8 секунд. Мне помогает

Спасибо за совет. А сколько по времени делать?

Гость
#16

правильный макияж, фотошоп, пластика, естественно регулярный уход: различные чистки и пилинги, массажи, лекарственные средства (по назначению врача), филлеры (типа гиалуроновой), мезотерапия, ботокс в совсем крайнем случае.

Гость
#17

знаю! автор, купите форео луна, потом отпишитесь, скажете будет ли эффект, а то они претендуют, что одна из его сторон делает анти-возрастной массаж, я на будущее задумываюсь))) буду благодарна вашему отзыву если попробуете))

Гость
#18

15. Чем больше делаете тем больше эффекта. На ютубе Фэйсбилдинг загрузите. Там все подробно)

Дед Пердох
#19

микротоки, лечебное голодание или сокотерапия, таласотерапия

Чайка
#20
вечно молодая

Блин, запарилась уже.... На Борисову, Брежневу, Нельсон посмотришь, так у них лица, прям, фарфоровые.(((((((( У меня плывёт овал. Выражение лица, как у Пьеро. Да брыли ещё... С фигурой проблем нет вообще, возраст дают гораздо меньше, но я то вижу изменения возрастные именно на лице. Морщин нет, возраст 33. Какие процедуры помогают? Спасибо заранее.

Фитнес для мышц лица - самое оно , посмотрите мастер-класс ЛИФТ В МОЛОДОСТЬ

http://soulimage.ru/master-klass/lift-v-molodost.html#more-1​591

Чупакабра
#21

Вы щас начитаааетесь,будете делать гимнастику лица и у вас потом будет морщин больше вес у шарпея!ни в коем случае не делайте это! Кушайте правильно и цвет лица изменится,делайте маски и красьтесь по минимому!удачи вам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: