Гость
Статьи
Хочу стать звездой!

Хочу стать звездой!

всем добрый вечер, хочу стать звездой боливуда, уехать в индию, и там прославиться рост 1.70 85-60-80 вес 53 очень хочется играть в фильмах типа зиты и гиты, вопрос: как связаться с режиссерами чтобы оставить свои данные, уверенна что я их заинтересую!!! еще у меня есть годовалый сын, хочу и его задействовать в этом

будущая звезда боливуда
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ты как раз по адресу обратилась. Выкладывай свое портфолио тут, ща всем вуманом кастинг проведем

#2

Легче всего - сразу в Мумбаи и ехать. Если вы симпатичная и светлокожая, ТО ШАНСОВ МНОГО! =)

Я в Индию познакомилась с каким-то молодым индусским актером, прям реально свои фото из разных фильмов мне показывал. Он все предлагал мне "сходить на кастинг к его режиссеру", но недосуг было)))

А знакомая моя была на стажировке в Индии, и принимала участие в съемках фильма, правда в массовке.

Так что вам нужен сносный английский, приятная внешность и билет в Мумбай. Там вас сразу найдут) Только на высокие гонорары не рассчитывайте, все же в Индию собираетесь.

Вот лев .. Димон
#3

Кремль на открытке посмотришь и спать ...

Эстрада только не туда смотрит и не про то поёт ...

#4

ну мечтать ведь не вредно;)

будущая звезда боливуда
#5
Фей

Легче всего - сразу в Мумбаи и ехать. Если вы симпатичная и светлокожая, ТО ШАНСОВ МНОГО! =)

Я в Индию познакомилась с каким-то молодым индусским актером, прям реально свои фото из разных фильмов мне показывал. Он все предлагал мне "сходить на кастинг к его режиссеру", но недосуг было)))

А знакомая моя была на стажировке в Индии, и принимала участие в съемках фильма, правда в массовке.

Так что вам нужен сносный английский, приятная внешность и билет в Мумбай. Там вас сразу найдут) Только на высокие гонорары не рассчитывайте, все же в Индию собираетесь.

я голубоглазая блондинка,симпатичная))но как-то страшновато ехать так сказать на обум,может тут есть кто-то кто живет в индии,приютили бы меня на пару дней пока я кастинги проходила

#6

Фей, ххахахаха.

Будущая звезда, а Вы в интернете познакомьтесь)) Тут этих режиссеров из Индии...

Зараза
#7

Ну звязди, в чем проблема?

#8

Как интересно...

ягодка
#9
будущая звезда боливуда

всем добрый вечер, хочу стать звездой боливуда, уехать в индию, и там прославиться рост 1.70 85-60-80 вес 53 очень хочется играть в фильмах типа зиты и гиты, вопрос: как связаться с режиссерами чтобы оставить свои данные, уверенна что я их заинтересую!!! еще у меня есть годовалый сын, хочу и его задействовать в этом

ооооооо! девушка как я вас понимаю- прям начала читать ваш пост и прям как про меня.а когда узнала что вы голубоглазая.... блондинка!..... вроде бы про себя читаю. так вот я тоже когда-то таким страдала.но реальность этих фильмов меня отпугнула надолго.хоть я и без детей. зита и гита это прошлый век.у них сейчас актрисы в коротких шортиках снимаються и песни разве только слова секс нету, а так секси секси, через каждый второй фильм звучит. вообще они сильно начали косить под запад.но у них пока только пародия получаеться...

ягодка
#10

я перелопатила множество форумов русских( сама украинка) про то как наши и ваши в этих самых фильмах снимались. ну что сказать. будьте готовы к адским условиям- целый день на солнцепеке, пить есть не дают, платят мало сьемки по 12 часов- для массовки.вставать нужно в 6 утра, хотя ведущие актеры приезжают к 12.вы приходите в 6.вас выстраивают в линию и вы стоите(зачем-непонятно) несколько часов.потом идут сьемки.пять минут ихней песни снимается целый день.вообще индусы фильммейкеры не вежливые и грубые- даже в туалет не отпускаю.может думают что не вернешься-я не знаю. когда на територии индии снимают другие страны китай по - моему или вьетнам то там относяться уважительно, даже спаибо после сьемок скажут. а так у вас как полагаю как и у меня светлая кожа? обгорите за день сьемок страшно, и никто даже и внимания на это не обратит.

вообще у меня розовые очки сразу спали. есть уних уже там одна ведущая актриса болливуда котрая выросла в лондоне, знаете? так и та хоть и модель хоть и танцует - и то вылезла с помощью своего бывшего любовника в болливуд. а так я хочу вам сказать что время старых добрых фильмов прошло.

и если вам придеться работать- то только полуголой. былых на эти роли в массовки только и берут. и еще. не забывайте что у них там все жуть какое острое даже чай.если вы острое не употребляете то будьте осторожны псокольку и жулудок можно сорвать. а если будете брать ребенка НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ИХ ПИЩУ!!! покалечите на всю жизнь.знаем такипе случаи.

#11

Автор, скиньте фото, пожалуйста!

Гость
#12

Автор, ну в Болливуде не так все просто. Вас скорее всего будут снимать в массовке. В главных ролях там именно индийские актеры.

Гость
#13
ягодка

я перелопатила множество форумов русских( сама украинка) про то как наши и ваши в этих самых фильмах снимались. ну что сказать. будьте готовы к адским условиям- целый день на солнцепеке, пить есть не дают, платят мало сьемки по 12 часов- для массовки.вставать нужно в 6 утра, хотя ведущие актеры приезжают к 12.вы приходите в 6.вас выстраивают в линию и вы стоите(зачем-непонятно) несколько часов.потом идут сьемки.пять минут ихней песни снимается целый день.вообще индусы фильммейкеры не вежливые и грубые- даже в туалет не отпускаю.может думают что не вернешься-я не знаю. когда на територии индии снимают другие страны китай по - моему или вьетнам то там относяться уважительно, даже спаибо после сьемок скажут. а так у вас как полагаю как и у меня светлая кожа? обгорите за день сьемок страшно, и никто даже и внимания на это не обратит.

вообще у меня розовые очки сразу спали. есть уних уже там одна ведущая актриса болливуда котрая выросла в лондоне, знаете? так и та хоть и модель хоть и танцует - и то вылезла с помощью своего бывшего любовника в болливуд. а так я хочу вам сказать что время старых добрых фильмов прошло.

и если вам придеться работать- то только полуголой. былых на эти роли в массовки только и берут. и еще. не забывайте что у них там все жуть какое острое даже чай.если вы острое не употребляете то будьте осторожны псокольку и жулудок можно сорвать. а если будете брать ребенка НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ИХ ПИЩУ!!! покалечите на всю жизнь.знаем такипе случаи.

Та актриса, которая жила в Лондоне и играет в фильмах благодаря любовнику это Катрина Кайф (или Кэйф). Салман Кхан ее бывший любовник помог ей. Мне лично она вообще не нравиться. Играть не умеет. Лицо не очень. И кобылка какая-то.

Гость
#14

Современные индийские фильмы такие тупые. Это точно, в каждой песне слова секси, секси, hold me, hold me)))))))

Лучшие индийские фильмы снимались в 1994-2007

Гость
#15

Косят страшно под Запад. Свои традиции не чтут. Что ни фильм. то одни комедии. Вообще уже не смотрю индийское кино. Если смотрю, то с веедущими актерами Индии. Они в такой муре не снимутся

Анютка
#16

привет хочу стать певицей.Голос есть, слух хороший,стихи, песни сочиняю,рост 1,72,13 лет,вес 53 кг.Живу в Астрахани мечтаю попасть в Маскву!!!хочу найти продюссера!!

Мария
#17

здравствуйте!хочу стать актрисой.мне 22 г.рост 166 см.приятной внешности.живу в приморском крае.скажите где можно оставить свое портфолио.

ЕВГЕНИЯ
#18

Дорогие Оренбуржцы! Обращаюсь к вам! Приглашаю вас стать участником группы "Мятежный дух"! Если мальчик или девочна и ты мечтаешь петь в группе и у тебя есть вокальные данные, присылай мне на почту свои фото(не больше 2х), видео и аудио записи! Я с удовольствие рассмотрю каждую кандидатуру!!! Мятежный дух еще существует в ваших сердцах? Тогда я вас жду:)

Дж
#19

Евгения , а зачем будущей группе фото ?) Мне казалось тут больше способности нужны , нежели внешний вид . Ну а если по теме ... Ребят , знаете сколько таких симпотичных девушек , мечтающих стать звездами ? Д-О-Ф-И-Г-А !!! К тому же и актерским талантом обладают , и на анг и др языках прекрасно говорят , и трудолюбивые . И что ? Они так и сидят в своем маленьком ( ну или большом ) городке . Если вы , обладая предыдущим , всё еще мечтаете о карьере звезды , то тут надо иметь большие связи + быть упертой и может быть даже "ходить по головам" . Несколько раз в неделю ходить на кастинги ( хотяб на малюсенькую рекламу ) , не ждать что вас сразу возьмут , но показать , что вас должны взять . Не ждать и большого заработка . Да , то что Джулия Роберстс купается в деньгах - не секрет . Зато вот остальные ели на хлеб зарабатывают , потому что пробится очччень тяжело ... Но кто не рискует - тот шампанское не пьет :) Поэтому вы должны быть на 100% уверенной в себе , ноу скромности и желательно какое-нибудь образования , что бы если вас бросят , вы могли бы хотяб на сварщика какого-нибудь поступить ...А еще запоминающийся надо быть :) Удачи смельчакам

эд
#20

у меня в голове целый фильм.и как то нужно связаться с хорошим режиссером.думаю если его создать то желающих посмотреть его будет много.

oxana
#21

http://www.kolrecords.com/#!untitled/cxk4 Грандиозный проект !!! ты реально можешь стать звездой

oxana
#22

http://www.kolrecords.com/#!untitled/cxk4 Грандиозный проект !!! ты реально можешь стать звездой

Гость
#23

Здраствуйте.... У меня рост 162,вес-53,брюнетка с карими глазами и кудрявыми волосами. Очень хочу стать ЗВЕЗДОЙ Боливуда.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: