Гость
Статьи
Хочу стать звездой …

Хочу стать звездой Голливуда

Мне 21 год, я живу в России. С самого детства мечтаю стать актриссой..актриссой в Голливуде, известной, знаменитой.Хочу следующим летом поехать в Америку по студенческой программе. Осмотреться, постараться устроиться на работу на телевидение или на киностудию- ну там костюмером или кем возьмут, параллельно поступить на актерские курсы.Какие шансы?????

Елизавета Петровна
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну судя по тмоу, что пишут и говорят изучившие эту проблему люди, шансы почти нулевые. Посмотрите фильм "Русские в Голливуде", например. Хотя, если Вы с детства мечтаете, то и этот фильм, наверное, видели.

Легче стать известным оператором или режиссером монтажа, если талант, конечно, есть.

#2

Шансов у вас нет.

September
#3

актрисСой.

#4

начни лучше тут, а еще лучше сними для ютьюба что-нибудь оригинальное

Bacalhau
#5

Ну вперёд, автор. Шансов у Вас ноль. Вспомните последнюю голливудскую актрису российского происхождения (не у которой мама-папа эмигрировали, а которая в России торчала до 20 лет, а потом рванула покорять Голливуд по программе Ворк и Трэвел).

#7

Так для информации, в Голивуде актёров которые живут только на актёрский заработок меньше 10%. Остальные подрабатывают: официантами (очень распространённая профессия поскольку в случае чего легко подменятся), уборщиками домов, преподавателями физкультуры.. - кто на что горазд. А известных и знаменитых среди них меньше чем пол-процента.

Для того чтобы преуспеть в Голливуде, нужно во первых осознавать что одного таланта мало (хотя и без никак), что это очень тяжёлый труд, что помимо собственного труда надо нравиться зрителям (чтобы на вас было интересно смотреть), быть готовой к неудачам (их будет больше чем успехов особенно в начале), без элементарного везения тоже не обойтись (оказаться в нужное время, в нужном месте, и проявить себя на высоте)... А самое наверно основное - профессией актёра надо болеть причём неизлечимо. Если у вас есть талант, работоспособность, хорошая мимика, интересная внешность, изюминка, умение передать эмоции так чтобы они дошли до зрителя, умение выживать в любой ситуации, не опускать руки когда бьют по самому больному, умение выдерживать самую неприятную критику, и вы по настоящему болеете профессией актёра - дерзайте. А если всё что вас интересует это звёздный статус, деньги, и известность - советую даже не начинать и поискать что-то другое.

*))
#8

и ОТЛИЧНЫЙ английский (американский) язык *)))..............

Гость
#9

в порнухе сниматься при наличии внешних данных вполне возможно. а порнуху везде снимают, в т.ч. и в голливуде

Гость
#10

Avtor! Cel'sya v Lunu, dazhe esli ne popadesh', ostanesh'sya sredi zvezd (c)

shansov vsegda 50 na 50 - libo stanesh', libo net)

БАБА
#11

А почему сразу актриССой? Может вначале просто актриСой попробовать? А если получится, глядишь, и до актриСССССЫ доберетесь.

Елизавета Петровна
#12
Фигуристая

Шансов у вас нет.

Ты то откуда знаешь.На себя взгляни.Выглядишь как старая жирная свинья

Елизавета Петровна
#13

Усем за сАветы, кроме БАБЫ.

нечего сказать-проходи мимо.Ты сюда зашла Ашибки пАискать? На , кушай!

Что за зануды? Ты училкой работаешь? напомнила мне мужиков этих вумановский пришибленых! у которых аргументов для унижения нет- они ошибками в нос тычут! Да я писала и оч волновалась

БАБА
#14
Елизавета Петровна

Усем за сАветы, кроме БАБЫ. нечего сказать-проходи мимо.Ты сюда зашла Ашибки пАискать? На , кушай! Что за зануды? Ты училкой работаешь? напомнила мне мужиков этих вумановский пришибленых! у которых аргументов для унижения нет- они ошибками в нос тычут! Да я писала и оч волновалась

Милая, с таким полным отсутствием чувства юмора и самоиронии, вам вряд ли удастся вообще добиться успеха, не важно актрисссой или дворником

ЯЯЯЯЯ
#15

А что ты для этого сделала? форум создала?вопросики задаешь?

Ща..тебя тут Спилберг и тарантино заметят и наперебой роли предлагать будут, а камерон -хитрый, под тебя роль напишет и ты ему предпочтение отдашь....

Елизавета Петровна
#16

Извините если не разглядела шутку.

Вы какой-то странный вывод сделали- если не поняла вашей злой подколки нет чувства юмира.

У вас его кстати тоже видимо нет, если вы не оченили мою фишку"Усем за сАветы, кроме БАБЫ. нечего сказать-проходи мимо.Ты сюда зашла Ашибки пАискать? На , кушай!"- это как раз в вашем стиле...

Можете не отвечать-ругани не будет

Кстати 12 пост не мой!!!!!!!!!!

Елизавета Петровна
#17

15 я для этого з год посещаю театральную студию и нашла себе собеседников из Америки по скайпу, чтобы произношение шлифовать.

ЯЯЯЯЯ
#18
Елизавета Петровна

15 я для этого з год посещаю театральную студию и нашла себе собеседников из Америки по скайпу, чтобы произношение шлифовать.

ну это уже хоть что-то...но мне кажется собеседникам по скайпу америкоским виднее , насколько реально российской студентке театрального кружка без связей пробится в Голливуд

Елизавета Петровна
#19

Я так тоже думала, только они вообще рот раскрыли когда я спросила, ответ один :"Приезжай, пробуй" )))))))

навекно самый верный... правда наверно я хотела чтобы меня либо отговорили либо сказали что все реально...

БАБА
#20
Елизавета Петровна

Извините если не разглядела шутку. Вы какой-то странный вывод сделали- если не поняла вашей злой подколки нет чувства юмира. У вас его кстати тоже видимо нет, если вы не оченили мою фишку"Усем за сАветы, кроме БАБЫ. нечего сказать-проходи мимо.Ты сюда зашла Ашибки пАискать? На , кушай!"- это как раз в вашем стиле... Можете не отвечать-ругани не будет Кстати 12 пост не мой!!!!!!!!!!

Ну с такими шуточками голубушка вам суждено стать звездой...в "Аншлаге"!! Будете Регину Дубовицкую замещать.. тоже свой мини-голливуд))))))

Miracle
#21

Ну сходите на кастинг какой-нибудь в Америке...маленький шанс есть всегда!!! А люди у нас стали очень злые!!! Неудовлетворенные... Это у них шансов 0! Потому что такие пессимимсты..А шанс есть всегда! хоть не актрисой быть, а работать в этой индестрии..

Елизавета Петровна
#22

Miracle , спасибо вам, ваш совет самый лучший!

Лени
#23

Если естъ денги и время да,оченъ много шарлатанов из индии,берут денъги за ролъ статиста в мылънои опере,сначала надо сделатъ портфолио,толко в самом Голливуде ну ето долгая дорога ..

#24
Елизавета Петровна

15 я для этого з год посещаю театральную студию и нашла себе собеседников из Америки по скайпу, чтобы произношение шлифовать.

Фигуристая

Шансов у вас нет.

Лучше мозги себе пошлифуй, толка больше будет явно : )))

#25

Если что тебе и светит, так это замуж за старого американца, и на кухню, посуду мыть, гы : )))

#26
Miracle

Ну сходите на кастинг какой-нибудь в Америке...маленький шанс есть всегда!!! А люди у нас стали очень злые!!! Неудовлетворенные... Это у них шансов 0! Потому что такие пессимимсты..А шанс есть всегда! хоть не актрисой быть, а работать в этой индестрии..

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Елизавета Петровна
#27
Фигуристая

Если что тебе и светит, так это замуж за старого американца, и на кухню, посуду мыть, гы : )))

старого это такого как ты? завидуешь что я на 30 лет тебя моложе и у меня впереди вся жизнь, а ты старая? гуляй тетя, твой яд мне по боку

Линда
#28

Побруите почему нет,у меня друг музыкант уже 6 месяцев в Голливуде,назад не хочет!

Елизавета Петровна
#29

Спасибо, Линда!

Тэш
#30

А что вы так долго ждали? Уже после первого курса надо было по студенческой туда мотать. На следующий год вам уже 22 будет, это ж старость уже.

А характер у вас говнистый, исправляйтесь.

Елизавета Петровна
#31
Тэш

А что вы так долго ждали? Уже после первого курса надо было по студенческой туда мотать. На следующий год вам уже 22 будет, это ж старость уже.

А характер у вас говнистый, исправляйтесь.

Про характер просто так ляпнул? нечего сказать было? интересно сколько тебе лет... и вообще мне кажется, что ты никто иной как обиженная Фигуристая XDDD, я сказала тетя, гуляй мне пох! у меня впереди вся жизнь!!!!!!!

P.S. почему так долго ждала?...хм, да вот забыла куда свои 90 тыщ, которые программа стоит положила.

Тэш
#32
Елизавета Петровна

ТэшА что вы так долго ждали? Уже после первого курса надо было по студенческой туда мотать. На следующий год вам уже 22 будет, это ж старость уже.

А характер у вас говнистый, исправляйтесь.

Про характер просто так ляпнул? нечего сказать было? интересно сколько тебе лет... и вообще мне кажется, что ты никто иной как обиженная Фигуристая XDDD, я сказала тетя, гуляй мне пох! у меня впереди вся жизнь!!!!!!!



P.S. почему так долго ждала?...хм, да вот забыла куда свои 90 тыщ, которые программа стоит положила.

Да точно, характер поганый и голову надо лечить. Сочувствую

Елизавета Петровна
#33

я тебе тоже

Тэш
#34

Программа обходится около 40 тыс, с билетами Люфтганзой туда-обратно. Плюс там вы заработаете тысячи три долларов за три месяца, официанткой скорей всего. Только там мило улыбаться нужно и своё г-но держать в себе. Американцы очень доброжелательны и часто по дурацки шутят, вам не понравится, но постарайтесь это на лице не отражать, иначе вылетите оттуда в два счёта. И в ЛА по студенческой не реально попасть, но может у вас получится.

Елизавета Петровна
#35

короче раз пошла такая темя все нормальные советы уже прозвучали. И начался стандарнтый злорадн0-завистливый вумановский обсереж.

Линда, Flame, Miracle, спасибо вам за советы. Остальные пошли нах старые неудачницы.

Не одно желание не дается человеку без сил для его осуществления- мой совет самой себе!

Да у меня поганый хорактер, и я не плячу и не прогибаюсь от яда завистливых престарелых дур! В этом моя сила. Adios!

Тэш
#36

А престарелые это сколько по вашему? Поганым характером не стоит гордиться, вы сами от него в первую очередь страдаете. То что не плачете и не прогибаетесь - молодец. Только зависть от завуалированного пожелания удачи отличать нужно. Вы уверенны что именно в этом ваша сила? А если подумать. Адьёс!

Лиса
#37

вы плохо представляете чего хотите. телестудии есть в любом большом городе, так же и всякие сериалы лепят и молодежь набирают - надо только в сети покопаться и найти инфу. Если хотите быть актрисой - надо лезть в любой фильм/сериал, на маленькую роль без слов, + по возможности посещать разные тусовки, фотаться со знаменитыми актерами и т.д. и т.п. Если вы хотите быть костюмером - идите и учитесь на него и вас возьмут. Просто так - костюмером/осветителем и т.д. вас не возьмут, разве что временно, в самом крайнем случае и т.д и т.п. И не надейтесь, что потом из костюмера вас за красивые глаза пригласят сниматься в кино. голливуд - это отдельная кухня. По студ. программе - это в основном официанты или работники в магазине, в калифорнию - разве что виноград с апельсинами собирать. после рабочего дня сил на театральные кружки уже не останется. Так что сначала определитесь, что вы хотите, потом узнавайте местную специфику, ну и дерзайте.

#38
Елизавета Петровна

Фигуристая

Если что тебе и светит, так это замуж за старого американца, и на кухню, посуду мыть, гы : )))

старого это такого как ты? завидуешь что я на 30 лет тебя моложе и у меня впереди вся жизнь, а ты старая? гуляй тетя, твой яд мне по боку

Для молодых успешный американцев существуют молодые американки, для американских режиссеров существуют талантливые, молодые американки, а не хрен знает что славянской внешности и недоученным английским : )

психо
#39

рискуй Удача идет к смелым Начинать надо с малого, почитай Свияша и позитивную психологию. Совершенствуйся. Верь в себя. Оказывайся в нужное время и в нужном месте. Снимайся у лучших российских и мировых режиссеров Должна же быть хоть одна актриса из России в этом сраном Голливуде)

#40

Все дело в том, что сраный Голливуд себя почему-то таковым не считает : ))))))))))))))

Kate
#41

Я в шоке от ваших сообщений просто...

Я признаю себя пессимистом,да,я подтверждаю комментарии выше,пробиться туда нереально

про официанток слышу впервые,смеялась долго

а че вы ругаетесь та?

Девушка просто попросила ответить на вопрос,а вы тут че устроили...

Елизавета Петровна,хоть мне и лет поменьше,но мечта такая же,все получится,пробуй

На случай чего расскажешь как все получилось:D

Викуся
#42

Для меня даже не главное там стать звездой да если я там хотя бы жила это и то для меня радость

Лерочка
#43

Фигуристая .. Вы взрослая женщина а ведёте себя не подобащи своему возрасту..

Елизавета Петровна Желаю вам удачи и чтобы ваша мечта сбылась.. Ведь у меня такая же. =) И надеюсь она тоже когда -нибудь сбудится=)

Вадим
#44

Я тебе скажу, шанс есть у всех, хоть и небольшой, но есть, пробуй, ведь главное что-то делать для этого.

олечка
#45

здесь так сложно догадаться любой дурак знает и скажет чт НЕТ ШАНСА

Кимберли
#46

А для того чтобы покорять Голливуд, я убеждена, надо прекрасно владеть английским языком, обязательно пройти обучение специальности там. Научиться понимать их менталитет, а ещё обладать следующими качествами: верить в себя, быть настойчивой, решительной и не идти на компромиссы, если знаешь, к чему стремишься. И тогда могут осуществиться даже самые невозможные мечты.И помните обязательно найдутся люди которые будут говорить что ты бездарность,не обращай на них внимания не падай ниже их уровня просто иди к своей цели.

Макс
#47

мне кажеться шанс есть, у всех у кого есть таланты к чему-либо есть шанс. главное верить в себя, потому-что вера это очень сильное оружие. не будешь верить нечего не получиться!!!

Гость
#48

Почему это?

Гость
#49

19,не могу не ответить на ваш комментарий))я как-то тоже общалась с американскими людьми и услышала тоже самое(дословно),что приезжай,будем рады!да они вообще очень дружелюбные!=)

Dastin
#50

Скажите пожалуйста как отправить Фото! в голливуд???.