Гость
Статьи
Помогите! Кожа!

Помогите! Кожа!

Все хорошо,но кожа убивает..У всех людей она,как сказать,матовая..Красивая,гладенькая..У меня же в каких то покраснениях небольших,в мелких - меских прыщиках(просянках)и прочей ерунде! что делать? так достало!

SunBeam
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, надо питание наладить

Гость
#2

у дерматолога лечится не пробовали?

Гость
#3

"У всех людей она,как сказать,матовая..Красивая,гладенькая" Эх, если бы у всех... К дерматологу или к косметологу вам надо. А не на форум.

Хорхелина
#4

за овсянку!

Гость
#5

Мыло дегтярное.

Виктория
#6

У всех??? У единиц красивая

Annette
#7

я когда-то принадлежала к тем единицам, у кого красивая кожа от природы.ничем особым не пользовалась, питалась обычно, но кожа сама по себе была замечательная.а потом...начался периоральный дерматит.вот сейчас лечу,страдаю. но все же, если есть цель, всегда можно добиться ее.люди от рака излечиваются.а тут надо сходить к врачу, наладить питание, подобрать нужный уход, только стоит сильно хотеть

#8

Косметическое масло.

∙ С древнейших времен берберы использовали масло Арганы для лечения ветряной оспы и юношеских угрей, женщины защищали кожу от знойного африканского солнца, сохраняя на долго свою молодость и восточную красоту. Масло предотвращает растяжки, появляющиеся после родов. Это особенное эффективное средство обладает еще одним преимуществом √ в отличие от других растительных средств оно не содержит токсических веществ. Поэтому европейские производители натуральной профессиональной косметики отдают пальму первенства маслу Арганы используя в своей продукции.

∙ При применении на волосы масло их укрепляет, делает более мягкими, питает и придает им невероятный блеск.

∙ Масло Арганы √ потрясающее средство против морщин, 100% натуральное и эффективное. Просто настоящее сокровище для женщин! Вы будете приятно удивлены полученным эффектом.

∙ При применении на коже в косметических целях масло лечит раздражения, борется с сухостью кожи и физиологическим старением, восстанавливая гидро-липидный ряд, и питает клетки. Оно действительно регенерирует вашу кожу!

∙ Масло Аргана обогащенное от природы витамином Е эффективно в лечении экземы, ран, порезов и ожогов.

∙ Масло Арганы √ анальгезирующее болеутоляющее средство, эффективно помогает при ревматизме, артрозе, болезни суставов и т.п.) Чтобы проверить эти свойства масла, мы протестировали его как анальгетик при приступе артроза. Применяя его на болевой области, в течение нескольких минут боль прошла.

Хна
#9

Пейте обязательно витамины. Все крема, мази и т.п. улучшают кожу лишь снаружи и ненадолго. А проблему всет-ки нужно решать изнутри. Для улучшения качества кожи хорошо подходят витамины Витрум бьюти.

clandestina
#10

Попробуй маску с дрожжами. Можно самим делать, но есть хорошие готовые маски, и недорогие - вот например Эвисент выпускает, серия дрожжи с серой, там еще лосьон есть! Очень хорошо помогает, я в восторге, моя любимая маска, прыщиков почти нет уже, кожа цвета такого хорошего, здорового, и в тонусе каждый день!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: