Гость
Статьи
А нос изменится?

А нос изменится?

Сейчас я вешу 58 кг. при росте 175. Худой при этом не выгляжу. И усиленно худею, по одной простой причине- мне не нравится мой нос! Он широкий, "картошкой". Я надеюсь на то, что если я скину хотя бы еще 3 кг (больше будут кости), то он хотя бы немножко похудеет и изменится. Об операции речи не идет, возможностей нет. Девушки, скажите это возможно? Черты лица ведь меняются, когда человек худеет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Karina
#1

похудеет, но "картошка" останется.... у меня, кстати, нос оперированный... а 58 при 1,75 для меня идеально... не надо Вам больше худеть, изменится только наверху нос, "картошка"останется. кстати, ее убрать не так и дорого (дешевле, чем дальше худеть и здоровье терять)

Автор
#2

╧1 а сколько Вам лет, если не секрет? и сколько вы отдали за операцию? напишите по подробнее..мне это важно

и что значит "изменится только наверху"?

гость
#3

нет, не изменится.

Гость
#4

нос от худобы не изменится

Гость
#5

только еще больше будет казаться на фоне худого тела

Алиса
#6

╧ 5- это точно

Гость
#7

автор, нос - это кость и хрящи, обтянутые кожей. Жира там нет. Нос картошкой - результат сильно разросшихся хрящей. Как вы думаете, хрящи похудеют вместе в вами?))))

ukrainka2
#8

Автор, когда человек усиленно худеет - худеет и лицо. Остаётся неизменным только нос. Так что ваша картошка из мелкокалиберной визуально превратится в крупнокалиберную.

Вета
#9

Согласна, если похудеете, нос буде казаться еще больше

Karina
#10

Автор, мне разобрали весь нос при помощи молотка, убрали горбинку, укоротили. операцию делала не в России, у известного хирурга, поэтому цена - 5.500 евро, насколько я знаю, аналогичная операция стои в России 1,500 долларов (но это весь нос, не только кончик, как у Вас). мне 35 лет, операцию сделала в мае этого года. довольна.

Гость
#11

а я слышала какимито массажажми меняют форму носа.

Татарашка
#12

Аналогичная операция в Росиии стоит от(!) 200 000р. У хорошего хирурга... В Европе доступнее делать операциии.

Автор
#13

Я еще больше расстроилась.. Просто когда похудела моя мама (у нее нос похожий был на мой) ее нос стал намного уже. Вот я и спросила... (( Крч.. спасибо всем за ответы. Я в отчаянии. ;-(

Karina а мне 19 лет и если уж в будующем и делать операцию то только на кончик, тк свержу он нормальный.

Marrrie
#14

A ja ne soglasna s vyshe skazanymi! U menia takaja zhe situacija, i u mojej mamy v moi goda takojzhe nos byl, kak u menia shas, bol'shoj i shirokij, i pri etom ona tozhe ni hudaja byla, no teper' u nejo nos na mnogo menshe (forma takaja zhe) no on zametno umenshilsia, poskol'ku ona ochen' pohudela)))) takchto Avtor, vsio eshio mozhet pomeniatsa))

Гость
#15

...а хрящи еще и растут всю жизнь...

Ronny
#16

У меня тоже нос картошкой и я его ненавижу! Не нос, а шнобель...не одна ты такая! ;)

и + у меня двойной подбородок(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: