Гость
Статьи
прыщ (шишка) на лбу. …

прыщ (шишка) на лбу. подскажите:((

никогда не страдала от прыщей, а ту пару дней назад вскочил большой и очень болезненный. прикасаться больно, он воспаленный как будто, и прямо видно белый кончик. вопрос, кто сталкивался - не лучше бы …

Марина
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Барби

Ой как я люблю прыщи выдавливать))) Особенно если они звонко лопают, и вся гадость наружу вываливается.А то у меня уже прыщей нет, прошли..

маришка
#104
джулия

46. К.В.М. | 21.11.2010, 16:35:37 [78099905] К.В.М.смотрел телек и случайно выдавил прыщ на подбородке...вдруг почуствова как из маленькой ранки на подбородке начала течь кровь!!!!!! я так испугался...приложил салфетку к ранке но кровь все не проходила, у меня от этого даже голова кружиться стала. В конце концов через нескольео минут кровотечение прошло. Кто ни будь подскажет это нормально или может у меня что то с давлением??? но голова еще кружится((((((над этим сообщением я ржала минут 20.вы там сознание не потеряли?кровь у вас потекла, дак что теперь надо вызвать скорую помощь и сделать вам переливание крови,а тож наверняка истекли от кровопотери литра на 3.знаете девушки давят этих негодяев(я про прыщи)каждый божий день и ничего живы.ВОТ БЛИН НЕЖНЫЕ МУЖИКИ ПОШЛИ,ЖЕСТЬ.ковыряйте прыщи дальше мч.

Как то раз у меня так же было, совершенно случайно задела прыщик на подбородке, было много крови, думала пройдет, но последствия были ужасные.. пол лица месяца 3 у меня было как у прокаженной, все лето не выходила на улицу, так и "просрала" я все летние каникулы ( как вспомню, жутко становится... (

Гость
#106

Просто надо мазать ДИМЕКСИДОМ и на следующий день не найдёте прыщ)

рустам
#107

Здравствуйте, у меня лет 10 назад, на лбу выскочил прыщи, я видовил но остался не приятный шрам раньше челькой прикрывал лоб, а счас волосы выпали не счем прикрыт, что же делать

Гость
#108
Гость

я хренею - ходят месяцами с прыщами на роже. а я то думаю хрен ли столько прыщавых баб на улице.... к косметологу идите!

Поля
#109

Сейчас много способов есть удаление прыщей. Я хожу на процедуры к косметологу Ряпосовой. Мне прописали много процедур после который теперь у меня чистая кожа.

Гость
#110

Главное не давите прыщ пока он красный и болючий (т.е. пока не созрел), подождите пока образуется плотный стержень, аккуратно выдавите и прижгите сразу спиртом или зеленкой. Ранка заживет и следа не останется.
А шишки глубоко в коже у меня тоже бывают, проходят сами через несколько дней, х.з. что это, их не выдавишь никак, и пытаться даже не стоит.

Анна С
#111

Пользуюсь кремом точечного действия Эвисент. Он как раз предназначен для лечения одиночных прыщей. Удобный носик у тюбика, наносишь крем, он быстро впитывается и помогает быстрее вылечить прыщ. Продается в аптеках.

Елена
#112

Добрый вечер. На лбу вскочила шишка, красноватого оттенка и мягкая, как будто внутри имеетмя жидкость. При дотрагивании чувствую незначительную боль. Что это может быть?

Vanya
#114

Вот у меня проблема больше чем у других, не знаю что как но: был маленький прыщик оставил созревать,вечером уснул утром просыпаю, когда смотрб а у меня из прыщика создался монстр на половину лицца все вздуто,как лечить вообще мыслей нету, у кого было пишите скажите чем помогло

Алина
#115
Гость

***** выдави его да поскорее! У меня тоже так было я даже спецально ковыряла чтоб потом белый кончик появлялся фууу беее как противно но я обожаю давить када из них стока гадости выходит, выдави нечего не будет потом! Я даже один раз на подбородке внутри появился болючая шишка была так я ее расковыряла прижгла чем могла но не щипало тогда я накрайняк взяла жид.для сн.лака и распаравилась с негодяем да так у меня щипало, ниче походила с болячкой и следа не осталось!ттт

Алина
#115

Не нужно так, я сверху на груди выдавила, после так воспаление было сильное вешн. Делала после гной думала жидкий , а он такой бывает тягучи давишь он не выходит только кровь..После я сильно надавила и вытянула ватои и до сих пор не прошло а сейчас маленьки прыщ на подбородке и опух

СВЕТЛАНА
#116
К.В.М.

смотрел телек и случайно выдавил прыщ на подбородке...вдруг почуствова как из маленькой ранки на подбородке начала течь кровь!!!!!! я так испугался...приложил салфетку к ранке но кровь все не проходила, у меня от этого даже голова кружиться стала. В конце концов через нескольео минут кровотечение прошло. Кто ни будь подскажет это нормально или может у меня что то с давлением??? но голова еще кружится((((((

Это сосуд кровеносный лопнул.

Владислав
#116
Гость

вскачила шишка на затылке,но её не видно что это может такое быть

Жировик , удаляеться только хирургическим путем.

Гость
#116
автор

это растет рог

В смысле?

Гость
#116
Гость

У меня вскачил прыщ на спине,я его проколол стерильной иглой и выдавил, все обработал спиртом до и после этого,но через два дня я заметил что на этом месте слала расти шишка,сейчас уже она размером с большую горошину,она мяхкая и такого же цвета как кожа как-будто родинка,потом она стала очень сильно кровоточить и гноится,чем только не мазал не проходит! помогите пожалуйста!!!

К врачу!

Гость
#117
Ольга

Около года назад выдавила мужу прыщик на лбу. Он постепенно стал не уменьшаться, а наоборот расти. Теперь его размеры достигли размер с горошину крупную. Подскажите,что теперь делать.7 Можно ли это каким-либо образом вырезать?

Может это не прыщик, а киста (накапливается старая кожа). Тогда нужно к дерматологу, но самим лучше не выдавливать, всё равно вырастет.

Гость
#118
Ольга

Около года назад выдавила мужу прыщик на лбу. Он постепенно стал не уменьшаться, а наоборот расти. Теперь его размеры достигли размер с горошину крупную. Подскажите,что теперь делать.7 Можно ли это каким-либо образом вырезать?

Ко врачу идти надо было , а не по форумам слоняться, когда проблема такая.

Гость
#119
Ольга

Около года назад выдавила мужу прыщик на лбу. Он постепенно стал не уменьшаться, а наоборот расти. Теперь его размеры достигли размер с горошину крупную. Подскажите,что теперь делать.7 Можно ли это каким-либо образом вырезать?

видимо срдержимое прыща полезло распространятся под кожей, попробуйте прикладывать настойку прополиса( ватный диск смачиваете хорошенько прополисом и минут на 30 2 раза в день-мне помогло(она вытянет воспаление) и не трогайте прыщ руками

Гость
#120
Макс_Фактор

О господи.. девушки..))

У меня *** какая-то на лбу вскочила, что то типа шишки, болит... )) ТОником мажу, нифига не помогает XD

купите настойку или сделайте настойку прополиса, смочите обильно ватный диск и прикладывайте два раза в день, пройдет, только не давите и не трогайте его, а то еще хуже будет...

Гость
#125
Анюта

Мда... Сижу тут с шишкой на подбородке и думаю, какой же хренью намазать чтоб прошло...

Ихтиоловой мазью

Гость
#126

Тоже самое сейчас

гог
#127
сати

у меня всё лицо такое, ничё, живу.

ну и чё? к чему этот комментарий? тут человек спросил, намереваясь получить ответ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: