Гость
Статьи
Косметика. Сильные …

Косметика. Сильные прыщи на лбу и чёрные точки, подскажите как их убрать

Дорогие девушки и женщины, я подросток. У меня сильные прыщи на лбу и чёрные точки, подскажите как их убрать. Прошу давать только рабочие и безопасные советы. Заранее всем большое спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Масандар
#1

Первым делом нормализуй свою диету!! Прочисти организм от таксинов, мне очень сильно помог отказ от сахара ( в больших количествах) + пил в течении 3х недель лимонную воду (три лимона на 1.5 литра) в итоге прям кожа стала в разы лучше и гормональный баланс стал в норме

Гость
#2
Масандар

Первым делом нормализуй свою диету!! Прочисти организм от таксинов, мне очень сильно помог отказ от сахара ( в больших количествах) + пил в течении 3х недель лимонную воду (три лимона на 1.5 литра) в итоге прям кожа стала в разы лучше и гормональный баланс стал в норме

Спасибо попробую

Гость
#3

Можно очищать кожу умывашками после попробуйте пилинг для лица кислотный профессиональный 18% Буренка, он глубокого очищает кожу, сужает поры

Николь
#4

От прыщей точечно помог Зинеридерм, в составе цинк и эритромицин. Даже черные точки перестали появляться.

Гость
#5
Николь

От прыщей точечно помог Зинеридерм, в составе цинк и эритромицин. Даже черные точки перестали появляться.

Где его можно купить? И продают ли его без рецепта?

#6

Дочке дерматолог назначал курсом Зинеридерм мазать и пила полисорб.
Прошли и прыщи, и комедоны.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: