Гость
Статьи
Кто делал татуаж …

Кто делал татуаж глаз?Довольны результатом?

Очень хочу сделать татуаж глаз,тоненькую стрелку над верхним веком. Кто делал ? Больно? сколько времени заживает? Можно ли за то время как заживает показываться на людях и красить глаза ? Вообще …

Барби
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
инга
#51
Лари

Сделала брови неделю назад. Вернее 2 недели (сначала основное, через неделю корректировка). Я не в восторге. Мастер весь такой заслуженный, куча дипломов поразвешено, образцы работ и т.п. и т.д. Мне кажется, что краска становится бледнее с каждым днем. И от формы не в восторге. Когда сказала ему, жутко рассердился: "Мне лучше занать!"

Обезболевание делал гелем, сказал, что от инъекции искажается форма. Было не больно.

Сама процедура откровенно взбесила! Я лежала на кушетке и он рукой стал опираться на мой живот. Я терплю. Потом рука сполза, извиняюсь, мне между ног буквально. Я попросила руку убрать, а он начал шикать: тише, не шевелись. Мне хотелось убежать, но как я с одной бровью побегу. Потом он вообще на своеобразный "массаж" перешел. Я говорю: Это что, доп. услуга что-ли? Разозлился. Кое-как дотерпела. На корректировку шла и боялась. Больше ничего не хочу.

А брови все равно приходится карандашом подправлять, так как хочу.

ну рассмешили)))

#52

делала татуаж

#53

Всем привет!

Астра
#54
Стихия

Мне было совсем не больно, хотя вообще я боли очень сильно боюсь. анестезия наверное была хорошая. Делала уже год назад глаза и уже года три сделаны брови. Правда брови недавно делала повторно. Главно мастера своего найти. Мне первый раз сдели неудачно. Краска была не качественная в красный тон сразу начала уходить и фору дурацкую сделала. А потом мне повезло, нашла мастера, с которой мы все исправили и теперь я хожу только к ней.

А для глаз это не вредно, воспаление глаз не грозит подхватить?И вообще сколько такое удовольствие стоит?Заранее благодарю за ответ!

Астра
#55
Sabina_bonita

Девочки,прочитала все посты.Теперь буду представлять другую сторону.Я сама мастер ПМ,работаю в Питере,сначала выскажу кое-что,а потом готова отвечать на ваши вопросы,если таковые возникнут.

Во-первых,Людмила.То что через некоторое время после первой процедуры татуажа Вы обнаружили недочеты-это нормально.Ваша кожа активно противится пигменту,который в нее ввели.В связи с этим она старается вывести как можно больше.И,если конечно Вам не татуировочным аппаратом делали процедуру,недочеты проявятся после того как сойдет корочка.Поэтому,коррекция необходима в 90% случаев!И у каждого салона свое мнение,делать коррекцию платной или нет-дело каждого мастера отдельно.Это не значит,что он что-то задумывает,плохо сделает и хочет заработать все деньги вселенной!Лично у меня коррекция любой зоны стоит ровно столько,сколько я потрачу на расходный материал(игла,пигмент,вата и прочее),т.е.1000 руб.Мне это кажется оптимальным вариантом для меня как мастера и для клиента.



Пожалуйста,девочки,не называйте необходимость коррекции "браком"-уши вянут...



Так что,спрашивайте.Постараюсь ответить наиболее внятно.

А для глаз это не вредно, воспаление глаз не грозит подхватить? Требуется ли после татуажа восстановление ресниц, то есть не портит он их? Извините за кучу вопросов, может вам покажутся они глупыми, но все же! Заранее благодарю за ответ!

Оксана.
#56

кто-нибудь делал татуаж глаз в ростове?? подскажите хорошего мастера

Гость
#57
Лари

Сделала брови неделю назад. Вернее 2 недели (сначала основное, через неделю корректировка). Я не в восторге. Мастер весь такой заслуженный, куча дипломов поразвешено, образцы работ и т.п. и т.д. Мне кажется, что краска становится бледнее с каждым днем. И от формы не в восторге. Когда сказала ему, жутко рассердился: "Мне лучше занать!"

Обезболевание делал гелем, сказал, что от инъекции искажается форма. Было не больно.

Сама процедура откровенно взбесила! Я лежала на кушетке и он рукой стал опираться на мой живот. Я терплю. Потом рука сполза, извиняюсь, мне между ног буквально. Я попросила руку убрать, а он начал шикать: тише, не шевелись. Мне хотелось убежать, но как я с одной бровью побегу. Потом он вообще на своеобразный "массаж" перешел. Я говорю: Это что, доп. услуга что-ли? Разозлился. Кое-как дотерпела. На корректировку шла и боялась. Больше ничего не хочу.

А брови все равно приходится карандашом подправлять, так как хочу.

Лейла?
#58

вы не из Казани случайно?

Арина
#59

Здраствуйте, девочки. Раньше делала макияж часто , но последнее несколько лет не хватает времени на профессиональное нанесение декоротивной косметики, решила сделать татуаж. Сделала контур губ с растушевкой,не идеально, на некоторых участках выбило краску,в некоторых местах слишком ярко, и в одном месте мастер промахнулся за пределы нанесенного мной контура,нужна корекция, но вот как убрать лишнее вот вопрос. с глазами еще сложнее получилось. Просила растушеванные стрелки с натуральным оттенком, получились с синем и яркипе, как у египетской царицы,очень жирные и длинные,совершенно не естественно, и осиметрично, приходится краситься теперь каждый день. Риск велик, что вы не получите то что хотите, идите только по рекомендации к мастеру с художественными талантами, а не к косметичкам, которые выучились и получили сертификаты. Вот думаю .что пойду учиться сама, чтобы хоть какой-то процент женских лиц был преображен а не изуродован псевдоспециалистами.Мои стрелки мне напоминают дешевый макиях торгашки хурмой у метро.(( Вот думаю как к этому привыкнуть или как это исправить.Да забыла сказать, что были жуткие синяки и отеки в течении недели.

Маня
#60
Лари

Сделала брови неделю назад. Вернее 2 недели (сначала основное, через неделю корректировка). Я не в восторге. Мастер весь такой заслуженный, куча дипломов поразвешено, образцы работ и т.п. и т.д. Мне кажется, что краска становится бледнее с каждым днем. И от формы не в восторге. Когда сказала ему, жутко рассердился: "Мне лучше занать!"

Обезболевание делал гелем, сказал, что от инъекции искажается форма. Было не больно.

Сама процедура откровенно взбесила! Я лежала на кушетке и он рукой стал опираться на мой живот. Я терплю. Потом рука сполза, извиняюсь, мне между ног буквально. Я попросила руку убрать, а он начал шикать: тише, не шевелись. Мне хотелось убежать, но как я с одной бровью побегу. Потом он вообще на своеобразный "массаж" перешел. Я говорю: Это что, доп. услуга что-ли? Разозлился. Кое-как дотерпела. На корректировку шла и боялась. Больше ничего не хочу.

А брови все равно приходится карандашом подправлять, так как хочу.

Чтобы Вы были здоровы)) Я смеялась.

Валерия
#61

Я делала брови года 2 назад,переболела до этого ветрянкой остался шрамик который не давал своим бровям нормально расти-решилась на татуаж,правда сделала слишком тонкие(на тот момент мне казалось это безумно красивым),два месяца назад изменила форму на более естественную,хожу радуюсь.Но руки то чешутся,месяц назад сделала глаза(подводка верхнего века),заодно и контур губ с растушевкой,на днях была на коррекции,где то не взялся пигмент,где то руки отодрали корочку которую отдирать нельзя,вот сижу заживаю.Хотя даже сейчас с опохшей мордочкой безумно яркими губами я себе нравлюсь,а зная что потом лишний пигмент уйдет уверена на 100 процентов,будет вообще классно,а на счет цены я живу в маленьком городе и цены естественно ниже чем в мегаполисе,по новогодней акции губы и глаза обошлись в 5000.Коррекция бесплатная!!!!!!!!!!!!!!!!

Врединка
#62
Валерия

Я делала брови года 2 назад,переболела до этого ветрянкой остался шрамик который не давал своим бровям нормально расти-решилась на татуаж,правда сделала слишком тонкие(на тот момент мне казалось это безумно красивым),два месяца назад изменила форму на более естественную,хожу радуюсь.Но руки то чешутся,месяц назад сделала глаза(подводка верхнего века),заодно и контур губ с растушевкой,на днях была на коррекции,где то не взялся пигмент,где то руки отодрали корочку которую отдирать нельзя,вот сижу заживаю.Хотя даже сейчас с опохшей мордочкой безумно яркими губами я себе нравлюсь,а зная что потом лишний пигмент уйдет уверена на 100 процентов,будет вообще классно,а на счет цены я живу в маленьком городе и цены естественно ниже чем в мегаполисе,по новогодней акции губы и глаза обошлись в 5000.Коррекция бесплатная!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера, а что у вас за город, Московская область? а то ради такой цены, тем более качество не страдает можно и в др. город за коррекцией съездить))

Гость
#63

делала вчера верхнее веко! это ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!

Ева
#64

Где такие цены нашли??????? Я в Уфе сделала брови за 1500 руб (корректировка 300 руб), глаза 1 500 руб, а губы 2 500

светлана
#65
Лари

Сделала брови неделю назад. Вернее 2 недели (сначала основное, через неделю корректировка). Я не в восторге. Мастер весь такой заслуженный, куча дипломов поразвешено, образцы работ и т.п. и т.д. Мне кажется, что краска становится бледнее с каждым днем. И от формы не в восторге. Когда сказала ему, жутко рассердился: "Мне лучше занать!"

Обезболевание делал гелем, сказал, что от инъекции искажается форма. Было не больно.

Сама процедура откровенно взбесила! Я лежала на кушетке и он рукой стал опираться на мой живот. Я терплю. Потом рука сполза, извиняюсь, мне между ног буквально. Я попросила руку убрать, а он начал шикать: тише, не шевелись. Мне хотелось убежать, но как я с одной бровью побегу. Потом он вообще на своеобразный "массаж" перешел. Я говорю: Это что, доп. услуга что-ли? Разозлился. Кое-как дотерпела. На корректировку шла и боялась. Больше ничего не хочу.

А брови все равно приходится карандашом подправлять, так как хочу.

светлана
#66

а мне когда делали татуаж губ т ее рука была у меня все время на глазу)))я думала на мне фингал сделает))))растерла весь глаз

светлана
#67

я делала межресничку недели 3 назад ,была жуткая боль во время процедуры,потом сильно воспалились глаза,думаю,моя вина,был ветер в тот день,скоро на коррекцию,посещали такие мысли не пойду на ,боюсь боли и опять воспаления,но вот как то начинаю передумывать,ведь лето,отдых впереди,это меня подталикавает на стрелки еще)))татуаж это как какаин затягивает))(шутка )конечно).5 дней назад пошла сделала губы,перед этим пропила ацикловир,нормально,безболезненно вообще,по сравнению с веком,в губы сделали 3 в верхнюю и 3 в нижнюю проколы и все .... можно было спать.единственное не понравилось что верхняя губа уголок выше заметно!!!!такое чувство что кривой рот,но надеюсь ,что в время коррекции она исправит ошибку,на губы не боюсь идти совсем ,а на глаза страшно.

Фея
#68

Делала межресничный, все ок.

Валерия
#69
Врединка

Лера, а что у вас за город, Московская область? а то ради такой цены, тем более качество не страдает можно и в др. город за коррекцией съездить))

нет я живу на Севером Кавказе,Карачаево-Черкесская республика город Черкесск,от Москвы 1500 км так что вряд ли поедете:-)кстати уже 2 раза бегала на коррекцию верхнего века(в уголке не взялся пигмент) теперь всё хорошо и кстати денег с меня никто не взял:-)

Елена
#70

Сделала татуаж глаз..... Видимо неудачно. Стрелки на разном уровне. Вообще не нравится. Сколько я проплакала. Вот так попала в руки к неудачному специалисту.!! Слава Богу, нашлись добрые люди, которые подсказали, что этот неудачный татуаж мне можно удалить в клинике лазерной косметологии. Там отличные специалисты работают, которые помогают с таким недугом справиться. Правда пришлось пройти курс процедур, но по крайней мере результат был на лицо.

Гость
#71

Я сделала татуаж глаз- широкие стрелки в стиле ретро. Сначала вроде все хорошо...мастер супер, сделала очень быстро, рука набитая и стаж работы большой, краски свежие, самый дорогие. Потом начался постепенный.....тихий ужас. Пигмент стал синеть........синеть......СИНЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!! И это особенность моей кожи (причем это может случиться с каждым, не только с веком но и с бровями) Прошло 3 года, я очень хочу только одного- ЧТОБ ЭТОТ ТАТУАЖ ИСЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ!!!!!!! Я никому не советую делать татуаж потому что сейчас в моде НЮДовый макияж, который исключает и яркие губы и яркие стрелки и брови. Я жду не дождусь когда настанет день и я проснусь....умоюсь и увижу в зеркале чистое как лист бумаги ЛИЦО!!!!!!

Татуаж с годами у многих синеет, зеленеет, фиолетовеет - если черная краска и краснеет если коричневая. Сколько видела татуажа, которому не первый год, всегда с дибильными оттенками(((((((

У подруги, которая делала татуаж у моего мастера этими же красками получились зеленоватые стрелки, это ващееееееее кошмаааааар!!!!!1

Оксана
#72

Делала татуаж глаз, стрелки тоненькие в салоне Розали на метро ВДНХ, это ужас, было очень больно, видно анастезия плохая, через 5 дней сошла корка, а под ней ни чего не осталось( а точнее все какими то отрывками, очень расстроена. Надо все переделывать. Не советую этот салон.

Гость
#73

я сделала татуаж вчера верхнего века....есть отек...но мне сказала мастер что это нормально(хотя у меня она говорит очень сильный)но результат мне нравится...делала около 1,5 часов...про боль-могу сказать что терпимо...мне даже было щекотно около внутреннего уголка))))

Маргарита
#74
Татьяна

В продолжении моего комментария. Мастер работает в г. Жуковский (Московская обл.). Татьяна 8 926 223 96 01. Мастер просто супер. Не могла не похвалить такого хорошего мастера.

Татьяна, а информация по мастеру актуальна? Давно хочу стрелочки, но не могу выкроить время для поездки в Москву (живу недалеко от Бронниц)

Яло
#75

Девочки, сделала татуаж верхнего века+стрелка, в процессе боль терпимая, 4 дня сижу дома, первые два дня отеки жуткие и кровь с сукорицей часов 12 сочилась + синяки(мастер сказала синяки это норма, в зависимости от толщины стрелки и тонкости кожи и расположения сосудов). даже не знаю стоит ли это все таких мучений??? у кого-нибудь были синяки? что с ними дедать? и как понять что корка образовалась, мне кажется я уже частично что-то оторвала и там стало гораздо светлее(мягко сказано) , случайно оторвала когда мазь наносила. И когда она должна сама отвалиться, сколько ждать?

Анжела
#76

Сегодня 7 дней,как я сделала татуаж бровей,сошли корки,а под ними ничего.У кого то так было?

Анжела
#77
Астра

Sabina_bonitaДевочки,прочитала все посты.Теперь буду представлять другую сторону.Я сама мастер ПМ,работаю в Питере,сначала выскажу кое-что,а потом готова отвечать на ваши вопросы,если таковые возникнут.

Во-первых,Людмила.То что через некоторое время после первой процедуры татуажа Вы обнаружили недочеты-это нормально.Ваша кожа активно противится пигменту,который в нее ввели.В связи с этим она старается вывести как можно больше.И,если конечно Вам не татуировочным аппаратом делали процедуру,недочеты проявятся после того как сойдет корочка.Поэтому,коррекция необходима в 90% случаев!И у каждого салона свое мнение,делать коррекцию платной или нет-дело каждого мастера отдельно.Это не значит,что он что-то задумывает,плохо сделает и хочет заработать все деньги вселенной!Лично у меня коррекция любой зоны стоит ровно столько,сколько я потрачу на расходный материал(игла,пигмент,вата и прочее),т.е.1000 руб.Мне это кажется оптимальным вариантом для меня как мастера и для клиента.



Пожалуйста,девочки,не называйте необходимость коррекции "браком"-уши вянут...



Так что,спрашивайте.Постараюсь ответить наиболее внятно.А для глаз это не вредно, воспаление глаз не грозит подхватить? Требуется ли после татуажа восстановление ресниц, то есть не портит он их? Извините за кучу вопросов, может вам покажутся они глупыми, но все же! Заранее благодарю за ответ!

Cкажите,а возможно ли такое что пигмент совсем не взялся?Как быть?

Любовь
#78

Девочки долго искала мастера татуажа в Москве, мне посоветовали Анастасию, как лучшего мастера, все коллеги на работе у нее делали татуаж и все в восторге, я сделала у нее стрелки и брови, причем по смешной цене, брови обошлись в волосковой технике около 4х т.р. А стрелки меньше 3х. результат превзошел все ожидания, брови делает по новой технике, от настоящих не отличить, цвет один в один как натуральный, смотрела работы других мастеров и их работы даже близко не стоят с Настиными, а цены мягко говоря космические. честно сперва сомневалась и очень переживала, боялась бровей как у Волочковой) но после просмотра ее портфолио, сомнения развеялась, я сразу после процедуры уже влюбилась в свои брови и глаза, даже покраснения небыло. Сама процедура заняла около часа болезненных ощущений совсем небыло, мне постоянно добавляли анестезию, почти уснула, перед процедурой Настя мне все подробно показала и рассказала, чувствуешь, что человек любит свою работу и делает ее на совесть! Вот ее работы http://www.beegoodi.ru/Salon/15852?showBack=True&activeT​ab=Services

Натали
#79

я сделала межресничку, мастер просто супер, 4 дня заживало, потом и макияж можно, очень довольна, вот страничка мастера если интересует https://vk.com/club71368743

Катя
#80

а вот еще ст. мастера очень квалифицированная и приятная девушка и не дорого))

Гость
#81
Гость

Я сделала татуаж глаз- широкие стрелки в стиле ретро. Сначала вроде все хорошо...мастер супер, сделала очень быстро, рука набитая и стаж работы большой, краски свежие, самый дорогие. Потом начался постепенный.....тихий ужас. Пигмент стал синеть........синеть......СИНЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!! И это особенность моей кожи (причем это может случиться с каждым, не только с веком но и с бровями) Прошло 3 года, я очень хочу только одного- ЧТОБ ЭТОТ ТАТУАЖ ИСЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ!!!!!!! Я никому не советую делать татуаж потому что сейчас в моде НЮДовый макияж, который исключает и яркие губы и яркие стрелки и брови. Я жду не дождусь когда настанет день и я проснусь....умоюсь и увижу в зеркале чистое как лист бумаги ЛИЦО!!!!!!

Татуаж с годами у многих синеет, зеленеет, фиолетовеет - если черная краска и краснеет если коричневая. Сколько видела татуажа, которому не первый год, всегда с дибильными оттенками(((((((

У подруги, которая делала татуаж у моего мастера этими же красками получились зеленоватые стрелки, это ващееееееее кошмаааааар!!!!!1

просто Вам не повезло с мастером ( и он не разбирается в палитуре и не умеет подбирать пигмент.

Гость
#82
Гость

ГостьЯ сделала татуаж глаз- широкие стрелки в стиле ретро. Сначала вроде все хорошо...мастер супер, сделала очень быстро, рука набитая и стаж работы большой, краски свежие, самый дорогие. Потом начался постепенный.....тихий ужас. Пигмент стал синеть........синеть......СИНЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!! И это особенность моей кожи (причем это может случиться с каждым, не только с веком но и с бровями) Прошло 3 года, я очень хочу только одного- ЧТОБ ЭТОТ ТАТУАЖ ИСЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ!!!!!!! Я никому не советую делать татуаж потому что сейчас в моде НЮДовый макияж, который исключает и яркие губы и яркие стрелки и брови. Я жду не дождусь когда настанет день и я проснусь....умоюсь и увижу в зеркале чистое как лист бумаги ЛИЦО!!!!!!



Татуаж с годами у многих синеет, зеленеет, фиолетовеет - если черная краска и краснеет если коричневая. Сколько видела татуажа, которому не первый год, всегда с дибильными оттенками(((((((



У подруги, которая делала татуаж у моего мастера этими же красками получились зеленоватые стрелки, это ващееееееее кошмаааааар!!!!!1
просто Вам не повезло с мастером ( и он не разбирается в палитуре и не умеет подбирать пигмент.

или же он не качественный тайвань или китай( сходите к хорошему мастеру и Вам все исправят будут того цвета как Вы хотите и будет Вам счастье!)

Карина
#86

Я делала межриснички и низ тоненько. Вышло все на 4 тысячи. Если честно мне делали ооочень больно-хотя я не из тех кто боится боли. Но на половине работы мне хотелось убежать.глаза выпекало.анестезия помогала видимо не так как надо. В конце мне понравилось.все так хорошо.мастер сказала НЕДЕЛЮ НЕЛЬЗЯ. Мочит глаза,(так же как татуировку) что бы лучше взялось. И что будет эффект заплаканых глаз. И таак. Следующее утро.я вроде как проснулась,но вижу плохо!глаза заплыли так что я почти себя не видела(опухли буд то пчелы под глаза ужалили)ходила в очках по дому,что б этот ужас не кто не видел. вобщем следущие 2 дня глаза спухали ,но закислялись ,слизала корка,и на утро их прходилась оккуратно раздерать-раскрывать. В итоге все прошло. Но через месяц-как положенно пришлось чуток подкарректировать т.к было чуть не добито. Идти было страшно. И опять же больновато делать. Зато отеков таких не было. Коррекция по 500 р.....Все сошло. Кошмар забылся. Может у меня ток такая реакция на это. Но сейчас я счастлива. Рада что рискнула и сейчас уже пол года как у меня подчеркнуты глаза всегда. Так что делайте

Карина
#87

Да хоть мне сейчас и нравится, но страх что потом татуаж станет синим коричневым-пугает. А через сколько он полностью выводится ну до прям моих естественных глаз. Кто знает? Интересно..:-)

Мила
#88
Карина

Я делала межриснички и низ тоненько. Вышло все на 4 тысячи. Если честно мне делали ооочень больно-хотя я не из тех кто боится боли. Но на половине работы мне хотелось убежать.глаза выпекало.анестезия помогала видимо не так как надо. В конце мне понравилось.все так хорошо.мастер сказала НЕДЕЛЮ НЕЛЬЗЯ. Мочит глаза,(так же как татуировку) что бы лучше взялось. И что будет эффект заплаканых глаз. И таак. Следующее утро.я вроде как проснулась,но вижу плохо!глаза заплыли так что я почти себя не видела(опухли буд то пчелы под глаза ужалили)ходила в очках по дому,что б этот ужас не кто не видел. вобщем следущие 2 дня глаза спухали ,но закислялись ,слизала корка,и на утро их прходилась оккуратно раздерать-раскрывать. В итоге все прошло. Но через месяц-как положенно пришлось чуток подкарректировать т.к было чуть не добито. Идти было страшно. И опять же больновато делать. Зато отеков таких не было. Коррекция по 500 р.....Все сошло. Кошмар забылся. Может у меня ток такая реакция на это. Но сейчас я счастлива. Рада что рискнула и сейчас уже пол года как у меня подчеркнуты глаза всегда. Так что делайте

А где вы делали, если не секрет, сейчас тоже подумываю об этом? А кто-нибудь был моделью на татуаже?

Анютка
#89

Я делала татуаж 3-х зон, глаза, губы и брови. Хочу сказать что смотрится очень естественно и не вульгарно. Цвет, форма подобраны идеально для моего лица, стала чувствовать себя увереннее, знаю что карандаш нигде не свезётся. Все 3 зоны делала у одного мастера Бедновой Натальи. Работает аккуратно, в общении ненавязчива и очень коммуникабельна. Все сертификаты имеются. Материалы качественные.

Ульяна
#90
Анютка

Я делала татуаж 3-х зон, глаза, губы и брови. Хочу сказать что смотрится очень естественно и не вульгарно. Цвет, форма подобраны идеально для моего лица, стала чувствовать себя увереннее, знаю что карандаш нигде не свезётся. Все 3 зоны делала у одного мастера Бедновой Натальи. Работает аккуратно, в общении ненавязчива и очень коммуникабельна. Все сертификаты имеются. Материалы качественные.

А можно контакты?

Ксения
#92

Ой не верьте, кто говорит, что татуаж век небольно. Сдается мне, это пиарят татуаж. Это адски больно. И почему никто не говорит, что при татуаже век кожа век жестко натягивается и фиксируется, чтоб глаз не дергался и не открывался. Бедная кожа век! Как ее третируют и мучают! Макияж с глаз-то надо смывать очень аккуратно и нежно, чтоб кожу не растянуть. А тут.... Если бы я знала, если бы хоть кто-то правду написал, а ведь я столько отзывов перелопатила, в жизни бы не пошла. И форма в итоге мне не нравится.

Альбина
#93
Наталька

привет девчонки! А у меня муж татуировщик, купил сегодня новое оборудование для татуажа, и я решилась сделать верхние стрелочки на глазах и губы. В профессионализме своего мужа я не сомневаюсь (опыт работы больше 11 лет), но боли боюсь страшно!!! Прочитала ваши дилеммы, и решила ,что все-таки сделаю, большинству ведь не больно было.)) Кстати пользуюсь случаем рекомендую всем моего любимого мастера: Александр 8-905-138-30-66 (м.Шаболовская)

В татуаже используется совсем другая краска (дорога) и татуаж делается не так глубоко как татуировка

Катя
#94

еще бы!) без татуажа уже себя в зеркале не узнаю)) В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее

Кира
#95

В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть. У нее там много мастеров классных работает!

Вика
#96

В Москве одна из лучших татуаж мастеров - это Мила Янгель, однозначно! ее работы можно посмотреть в инстаграме tattoomila. За долгие годы даже мысли не возникло чтобы поменять своего татуаж мастера, она великолепно работает! еще и школа-студия теперь своя на Новокузнецкой, так приятно)

Наташа
#97

Важно найти своего мастера, которому вы сможете доверить свое лицо. Не дай бог какой косяк! поэтому на своей внешности экономить нельзя категорически! В Москве на Новокузнецкой есть отличная студия перманентного макияжа - M-art Милы Янгель, делаю татуаж я у нее самой, потрясающий специалист!! одна из лучших в столице, посмотрите ее работы instagram.com/tattoomila, столь красивыми и натуральными мои брови никогда не были!

Мила
#98

я уже ни раз тут писала, ДЕВУШКИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ ЭТИХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ИЩУТ КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ ИДУТ МОДЕЛЯМИ, А ПОТОМ ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ! Что татуаж, что микроблейдинг это очень красиво и естественно, главное к какому мастеру попадете, а их сейчас так много! Выбирайте тчательнее, смотрите работы мастера, не поленитесь посмотреть отзывы в интернете! это убережет вас от некфалифицированных мастеров. /К сожалению я научилась на своем опыте, и сначала в спб сделали мне тушевку бровей, цвет стал не коричневый, а какой-то рыжий и только потом я почитала отзывы о мастере, а там все плохо( где то год я ходила рыжими бровями, потом узнала про удаление, на удаление поехала уже в Москву, не помню название клиники, рядом с Москва Сити находится. И там же познакомилась с мастером, Мария зовут.. все почитала о ней и после удаления сделал уже нормальный татуаж себе.. сейчас все более чем круто. в спб мастера я так и не смогла найти нормального(

Мила
#99

вспомнила, Мария Майер, у нее удаляла брови и потом сделала новенькиие , все очень красиво. Отзывов в инете куча))

Кира
#100

В цао на Новокузнецкой есть отличная студия перманентного макияжа M-art Милы Янгель. Сколько лет я у нее делаю татуаж, теперь у нее наконец-то своя студия открылась, по ближе ко мне)) обалденно работает instagram.com/tattoomila

Ника
#101

В Москве в центре если, в районе Новокузнецкой рекомендую студию перманентного макияжа M-art Милы Янгель. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Диля
#102

Я тоже вчера делала стрелочку ну больно конечно но терпимо всем советую аккуратно получились и натурально

Валерия
#104

Я делаю на брови и веки татуаж уже на протяжении 4 лет, поменяла нескольких мастеров, последние несколько лет делаю у Милы Янгель, сейчас перешла в ее студию на Новокузнецкой, очень ею я довольна! ее вообще очень хвалят, как одна из лучших мастеров татуажа в Москве.

Наталья
#105

тоже хочу к Янгель попасть очень, записалась на среду.