Гость
Статьи
Если я в 27 начну …

Если я в 27 начну пользоваться кремом для тех кому 50, что будет?

Получается я морщины не то что не допущу, я разглажу те которых нет? как?

Молодушка
20 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Я слышала что при таком варианте кода уже в молодости привыкнет к сильным кремам и потом просто не будет реагировать на крема. Только подтяжки

82
#2

в 50 вам будут давать 70

Ржевская
#3

Резкое омоложение начнется. Вплоть до детства.

#4

Моя подруга в 29 пользуется. Причем морщин у нее нет совсем. Я говорю ей - ты че, этож от старости совсем. А она отвечает - а пофиг, ты видела хоть одного человека, которому эти кремы от морщин бы помогли?

Росомаха
#5

Я как-то намазалась пробником ради эксперимента (крем был антивозрастной Bioselect), утром лицо было в ужасном состоянии. Поры забиты, все лицо лоснится, от морщин антивозрастные кремы, конечно, не особо помогают, но они разработы для уже довольно сухой, увядающей кожи, соотвественно, никак не подходят для молодой.

Мария
#6

Этого нельзя делать! Вы нарушите естественную выработку коллагена ии эластина, и годам к 40 Вы будете на 60 выглядеть! Кремом, допустим, для 50-летних можно пользоваться в 45, но только небольшими курсами с перерывами и при необходимости.

Насчет помогают-не помогают: моя мама никогда не пользовалась (лет до 54) кремами от морщин, хотя потребность была. Она покупала обычные дешевые т.к. не верила, что что-то может помочь. Я ей на новый год заказала в Эйвоне крем ночной-дневной и для глаз из серии Энью. Результат потрясающий! Все заметили!

Просто всему свое время. Не торопитесь.

Let's go to Maldives
#7

Смотрите, автор, а то впадете в детство)))
А чем Вам хорошие увлажняющие-то не угодили? Обязательно возрастным пользоваться?:)

Гость
#8

можно изредка, как шоковую терапию

Аркадия Укупника
#9

Автор, нафига? Для вашего возраста есть полно отличных кремов. Или случайно купили и жаба душит выбросить? У меня такое было.

Молодушка
#10

хм, ладно подожду тогда ещё лет 15-20))
Кто чем пользуется вообще в таком возрасте? Выходит одного увлажнения хватит.

1234567
#11

Девушка, Вы что, какой крем для 50-летних??!Как Вы потом без него? Сморщитесь и кожа испортится, тем более, что большинство кремов на гормонах! Пользуйтесь тем, что соответствует вашему возрасту....Делайте себе маски из овсянной муки с добавлением масла миндального. Я делаю себе маски из красной глины с молоком и медом! Шикарно. Крем использую "Доктор Шеллер", кое-что из Фаберлика, утром лицо льдом протираю. Мне 35, я никогда не рискну кремом для 50-летних пользоваться:)).

Гость
#12

6, вы уже везде свой эйвон впихнули с его "замечательными" результатами.

Карга, стара и нееплива
#13

Ничего не будет. Уж лет 5 мажусь возрастным кремом для век, просто более лёгкие средства мне не подходят, у меня кожа век сухая до ужаса, этими молдниковыми придётся мазатья каждые 2-3 часа. Ничего не забито, морщин нет, кожа не привыкла. И вообще, я лично не знаю ни одного человека который молодо выглядит благодаря крему. У всех генетика.

#14

вам делЫть нечего?

Гость
#15

Это будет как наркотик для кожи: она привыкнет и будет воспринимать только такую косметику,а не ту,которая соотв. Вашему возрасту. Я бы не стала ставить эксперименты. Если уж так приспичило,попробуйте на теле,но не на лице.

Мария
#16

Гость, я не "впихиваю везде свой эйвон с его "замечательными" результатами", а делюсь. Тем более часто появляются одинаковые темы. И у людей существует предвзятое отношение к этой косметике. А я говорю о реальных результатах.

И если открывается очередная ветка на похожую тему, я не ленюсь написать еще раз одно и тоже, вместо того, чтоб вонять опять, что это уже было и хватит об этом писать! По теме высказывайьтесь, пожалуйста.

Гость
#17

Автор, ви еwе таблеток разних попейте, чтоби никогда не заболеть:)

Айсулу
#18

Согласна со всеми!!! Кожа с такими кремами сама перестанет работать.
Я придерживаюсь мнения, что красивая кожа - показатель здоровья в целом. Поэтому главное - правильное питание, спорт на относительно свежем воздухе:), и ещё сон!!! А плохая экология например - тоже часть нашей жизни, мы в ней родились и кожа, по-моему привыкла:)

иои
#19

Че будет - кожа привыкнет и станет требовать все более сильные крема, так как сама перестанет всю необходимую работу делать. К тому же возрастные крема намного более жирные делаются

Гость
#20
Мария

Этого нельзя делать! Вы нарушите естественную выработку коллагена ии эластина, и годам к 40 Вы будете на 60 выглядеть! Кремом, допустим, для 50-летних можно пользоваться в 45, но только небольшими курсами с перерывами и при необходимости.

Насчет помогают-не помогают: моя мама никогда не пользовалась (лет до 54) кремами от морщин, хотя потребность была. Она покупала обычные дешевые т.к. не верила, что что-то может помочь. Я ей на новый год заказала в Эйвоне крем ночной-дневной и для глаз из серии Энью. Результат потрясающий! Все заметили!

Просто всему свое время. Не торопитесь.

Хватит рекламу спамить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: