Гость
Статьи
Выпадают ресницы!!!

Выпадают ресницы!!!

Девочки, помогите, пожалуйста! Катастрофически выпадают ерсници! Что делать!!!

Белочка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мажьте на ночь маслом касторовым: какую нить кисточку от старой туши к этому приспособьте и наносите как тушь и спать. мне очень хорошо помогает.

Гость
#2

проще купите в аптеке масло для укрепления ресниц

таня
#3

Провериться на наличие демодекса, если это клещ, то там лечение длительное, а не касторка!

Гость
#4

ну касторка вообще ресницы укрепляет: у меня от туши они вылезать начинают, крашу тушью вылезают, не крашу, не вылезаю....выход: днем крашу тушью, на ночь касторкой, и все на месте даже еще и лучше стали))))

Indira Varma
#5

смешайте репейное масло с касторовым, и добавьте туда витамина А и Е (в аптеках есть АЕвит в капсулах), смешайте и мажте ресницы, как тут говорят кисточкой с под старой туши. (ток вымойте ее хорошо)

таня1
#6

В Иль де Боте продается профессиональная серия швейцарской фирмы Mavala,называется double-cils -двойные ресницы.Эффект великолепный,я использую на ночь и под тушь.Стоит недорого рублей350-400,хватает надолго.

А
#7

У меня выпадали после того как в салоне их покрасила(( Потом прошло

Гость
#8

Ничего не помогает лучше касторового масла, стОит копейки . У меня мои ресницы за многие годы пользования тушью, стали какие-то облезлые. Год назад начала пользоваться касторовым маслом, таааакие клевые стали. Не нужно никакие химические препараты покупать в Иль де Боте и т.п. Касторовое масло - лучший выход.

Kristinka
#9

пару тижнЁв назад я наростила вЁ©, спочатку були як у "кукли" але потрошку почали випадати, а в кЁнцЁ взагалЁ випали майже повнЁстю Ёз власними....що робити???

Гость
#10

прЕкращать сТйажлЫми наркотекаме

Ekaterina
#11

A u menya broblem s brovyami.Volosi na golove i resnici normalnie,a vot brovi vipali.Probovola i kostorkoi,i chenokom, i lekarstvo dlya rosta volos /Regaine/,kotoroe horosho podeistvovalo na volosi,a vot na brovi net.Posovetuite

катюня
#12

а у меня токая проблема.купила новую туш и заметила что после неё у меня припухли верхние веки и начали выпадать ресницы что тут делать не знаю.

Гость
#13
Гость

мажьте на ночь маслом касторовым: какую нить кисточку от старой туши к этому приспособьте и наносите как тушь и спать. мне очень хорошо помогает.

Лола
#14

Kristinka , у вас проблемы с речью? обратитесь к логопеду, он вам поможет. или нет, лучше в школу, там вас еще научат правильно слова писать. фу, не могу уже! раздражает вот этот дебилизм! некоторые пытаются излечить дефекты речи, а эта наоборот, больной прикидывается...

Лола
#15

автор, у меня месяцев 8 назад была такая же проблема. только на одном веке. ресниц оставалось очень мало. купила md lash factor. ресницы выросли очень длинные. свои ресницы светлые, их не видно почти. после использования этого средства через 3 месяца (тушью не красилась, боялась, что повылазит, что осталось) стали темнее, земетила. А когда накрасила тушью, была в таком приятном шоке!!! ресницы были до середины брови!!! есть одно НО... средство гормональное. по инструкции нужно использовать 4-6 недель ежедневно, а потом 1 раз в неделю. я же, ***, каждый день мазала, пока оно не закончилось почти... теперь у меня аллергическая реакция на многие вещества. я тогда не знала, что оно гормональное. если использовала бы правильно, ничего такого не было бы!!! зато ходила как с нарощенными месяцев 6-7. перестала пользоваться. реснички повыпадали эти длинные, опять же все на том же веке, а на другом длиннее получается. и снова началось то, что было. выпадают на одном веке. не знаю, чем еще мазать, масла не особо помогают. я в отчаянье уже. читала рецепт: смешивают касторовое масло с ромом, пропорций не помню, можно глянуть в интернете. никто не пробовал такое? если в глаз попадет?

Тата
#16

у меня после одной перманентной покраски в салоне(где-то в сентябре) стали выпадать ресницы, но касторка+витамин А (не только в капсулах, есть еще баночки "ретинола ацетат" - жидкость) помогают.

Гость
#17

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО!!!!

Это не Патрик Джейн
#18
Гость

прЕкращать сТйажлЫми наркотекаме

Когда пишешь на украинском, буква "йи" сама заменяется на ё, и ничего с этим сделать здесь нельзя. Комментарий неуместен.

Дарья
#19
катюня

а у меня токая проблема.купила новую туш и заметила что после неё у меня припухли верхние веки и начали выпадать ресницы что тут делать не знаю.

эм.. не пользоваться этой тушью и купить другую..

Ларисочка
#20

по мне лучший способ естественным путём удлинить реснички- magic glance. первый раз попробовала это средство, потому что начиталась положительных отзывов. Уже год пользуюсь: ресницы заметно выросли, средство не вызывает аллергии))))) попробуйте, думаю, вам понравится))

татьяна
#21

Восстанавливающее средство для ресниц и бровей

Помогает справиться с выпадение ресниц и бровей

Нежно ухаживает за ресничками придаёт им естественный цвет и блеск, утолщает и укрепляет каждую ресничку от корня

Уменьшает раздражения и покраснения

Подходит для чувствительной кожи глаз

Не щиплет глазки

Олеся
#22
Kristinka

пару тижнЁв назад я наростила вЁ╘, спочатку були як у "кукли" але потрошку почали випадати, а в кЁнцЁ взагалЁ випали майже повнЁстю Ёз власними....що робити???

Прошу заметить, что все комментарии на форуме оставлены на русском языке. Какой смысл писать на украинском/белорусском (не понимаю, как и остальные участницы обсуждения)? Ведь по-русски же понимаете, значит, и писать умеете. Не надо играть в "паЦриота", хотите помощи и совета - обращайтесь на общем языке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: