Гость
Статьи
Лифтинг

Лифтинг

Со скольки лет можно пользоваться кремом-лифтингом для лица и для кожи вокруг глаз? Мне 44, морщин не очень много.И еще вопрос,кремом-лифтингом Чёрный жемчуг кто-нибудь пользовался, Как он вам?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лен, поздняк метаться.

Мария
#2

Лет с 30ти точно, некоторые раньше для профилактики. Вообще, от кожи зависит: у кого-то уже в 25 морщин куча. Вам в 44 надо бы уже - потом просто легче будет. У меня мама начала только в 54, но я б не сказала, что поздно уже. Все-равно помогает.

очень симпатишная кикимора :))
#3

лифтинг подразумевает подтягивание кожи

а не избавление от морщин

автор

вам давно уже надо пользоваться такими кремами

возраст подходящий.

даже если всё нормально, то профилактика хорошая будет.

Надя
#4

Думаю, в 44 года, если морщины стали очень глубокие, крема уже их не уберут, да и на операционное вмешательство, наверное, сложно решиться. Могу посоветовать отличный способ навсегда забыть о морщинках, - аппаратную процедуру Альтера Системс. Мне 40, сначала тоже пыталась кремами убрать морщины, разумеется, не получилось. Мой косметолог посоветовала сделать Альтеру Системс. Я согласилась, по отзывам и по словам врачей ведущая процедура от морщин, если без операции. Выгляжу теперь намного моложе, если надумаете, советую Светлану Шоколову, хороший врач в ЦБО баланс

Гость
#5

Я тоже делала Альтеру систем на все лицо. очень симпатишная кикимора :)) - подтчгивание кожи и есть избавление от морщин. Не слышали такое выражение - круговая подтяжка лица? Вот это и есть метод подтяжки кожи, с целью от морщин избавится. Сейчас вот помимо операционных методов много безоперационных, нетравматичных. Альтера систем - один из наиболее действенных, на мой взгляд. Процедура ультразвуковая, а ультразвук, как известно, отличает высокая проникающая способность, что означает, что он может проникнуть в глубокие слои кожи и повлиять на ее структуру. И в результате кожа обновляется сама. Я после этой процедуры лет на десять помолодела! Ходила в клинику молодости ревиваль.

Гость
#6

Ультразвуковой лифтинг главная тема и последнее достижение косметологии, в этом с вами полностью согласна. Подтяжки операционные давно отжили своё, все их недостатки можно избежать, выбрав ультразвуковые подтяжки. Да да, главная процедура в Москве, которая действует за счёт ультразвука - Ulthera system. Я долго размышляла о подтяжке, уж очень хотелось стать моложе и красивее за один день. Как и вы, ходила в клинику Ревиваль к врачу-косметологу Лауре Болатовой. Эффект просто потрясный, иначе не скажешь. Как описать, что после процедуры на меня из зеркала взглянула привлекательная 25-летняя девушка, а не замученная и усталая женщина сорока лет)))

Гость
#7

Ой, ультразвуковой лифтинг это просто что-то невероятное. Мало того, что безопасно, так ещё и супер - действенно. Я тоже отдала предпочтение аппаратной процедуре Альтера систем. Альтера омолодила меня лет на двенадцать точно, я просто в восторге, девочки! ))) Процедуру тоже проходила в клинике Ревиваль у Лауры Болатовой. Кожа подтянутая, овал лица чёткий, второй подбородок исчез, как страшный сон! Красота теперь не требует жертв) Потому что процедура Альтера систем сама по себе без разрезов, рубцов, опасности шрамов и проходит под обезболиванием.

Гость
#8

Мне тоже очень понравилась аппаратная процедура Альтера систем в клинике молодости Ревиваль у косметолога Лауры Болатовой. Если говорить по-простому Альтера систем это действенная подтяжка лица без операции, которая работает за счёт ультразвука. Ультразвуковые волны проникают в самые глубокие слои кожи, воздействуя на них, как бы провоцируя их естественное омоложение. Альтеру систем я проводила на область всего лица, в надежде убрать носогубные складки, брыли и второй подбородок. В итоге надежда оправдалась, кожа стала намного моложе и здоровее, а все досаждающие проблемки ушли. Мне очень понравилась процедура Альтера, всем советую!

Гость
#9

Да, Альтера систем действительно крутая процедура. Это я говорю от себя лично, мне помогло. Сначала думала колоть или ботокс или что-то столь же радикальное, но побоялась. Когда узнала, что Альтера систем это подтяжка без операционного вмешательства, решила сделать её, всё-таки намного безопаснее и перспектива не попасть под общий наркоз тоже порадовала. Делали Альтеру систем мне в клинике Рей-лайф врач Юлия Седельникова. Обратилась именно туда и именно к ней, потому что клиника зарекомендовала в глазах всех моих знакомых себя хорошо, а косметолог Юлия Седельникова имеет высшее медицинское образование, что тоже добавляет доверия. Сделали всё отлично, я очень довольна результатом!

Гость
#10

Крема фигня. соглашусь с гостем, меня тоже приятно удивил эффект от вот такой процедуры, - называется Альтера систем, это подтяжка ультразвуковыми лучами, проникающими в ростковой слой кожи. Мне делала эту безоперационную подтяжку врач Саломея Абольян из vip-Института косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Всё прошло супер, Альтера систем почти безболезненная процедура, проходит она так. √ врач просто водит по коже датчиками с ультразвуком, который проникает в ростковой слой кожи и стимулирует синтез эластина, от которого как раз и зависит молодость и внешний вид кожи. Процедура идёт не больше часа, а эффектом бешеным обладает. Кожа обретает второе дыхание, если можно так сказать. Я после Альтеры систем я выгляжу, без лукавства, как десять лет назад. Супер-эффект!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: