Гость
Статьи
сухая кожа

сухая кожа

Мне не повезло, у меня сухая кожа. Обладательницы такого же типа кожи, как вы за ней ухаживаете? Мне 20 лет, если что.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как??? Сижу и жду отзывов на Ветке "Фарфоровая кожа", пока глухо! Так я уже замучилась с этой проблемой! Ничего не помогает, мне 22.

Жесть
#2

1, фигасе, у нее на ветке глухо??!!! Столько советов вам уже надавали.

Гость
#3

Распариваю, и отшелучиваю2 раза в неделю+ Крем для сухой кожи КЛИНИК.

trijane
#4

Попробуйте маски питательные...например, мед,масло оливковое, сметана-все смешиваете и с помощью ватного диска наносите на лицо минут на 10-15!

Гость
#5

я делаю маску сливки+банан на 10-15 мин, потом смываю и смазываю сливками..

хотя если честно временный эффект конечно. Мне косметолог предложила мезотерапию какую-то гидрантную, но я думаю рановато пока - мне 25

автор
#6

Спасибо за советы!Гость1,а у Вас кожа стала сухой с каких лет?У меня вот года 2 назад.

Мася-2
#7

Две очень эффективных увлажняющих маски: 1), натуральный йогурт+киви (или размять, или натереть); 2) запаренный геркулес+ выдавленный виноград

Мася-2
#8

Все предыдущие маски питательные, а не увлажняющие...

#9

Понимаю вас, автор, тоже страдала:) Не советовала бы лечить кожу без помощи профессионалов, вероятность того, что вы можете навредить ей достаточно велика) Столкнулась с эти сама, так что..вот, что могу посоветовать http://kosspa.ru./problema/suhost_kozhi/suhaja_kozha_lica.html

Лайма
#10

Увлажнять и питать кремами, тониками, можно протирать оливковым маслом

aliska.dimova
#9

Девочки, скажите, пожалуйста, хочу к косметологу сходить, кого посоветуете? Знаю, что косметологов много, но хочется реальные отзывы услышать. Мне бы хотелось губки увеличить и улучшить состояние кожи. Она у меня стала какой-то безжизненной что ли, зимой она у меня всегда такая. Не знаю, как это описать. Подруга говорит, что мезо нужна.

khagibova
#10

Я мезо обязательно курсом делаю осенью и весной. Кожа действительно становится лучше, свежее, насыщенной витаминами, это сразу видно. Выгляжу ухоженной. Могу посоветовать только своего врача-косметолога трухину екатерину, потому что у других и не была никогда. Я у неё уже лет 6 точно за кожей ухаживаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: