Гость
Статьи
Где удалить родинку?

Где удалить родинку?

Посоветуйте клинику, предоставляющую услугу удаления родинки лазером. И по ценам сориентируйте, пожалуйста

йцукен
16 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

институт красоты на ольховке или на арбате

Цыля
#2

Сан Лазар - м. Добрынинская

Гость
#3

Автор, не советую удалять в институте красоты. Надо врача онколога, косметолога, хирурга. Сан Лазар, цена зависит от размера от 1000 до 3000 в зависимости от размера. я удалала у Тарасенко.

Цыля
#4

3, похоже пациенты Тарасенко все с этого Форума). Сама у него удаляю - довольна)

Мила
#5

Девочки, а оптом дешевле удалять? Вот у меня наверно родинок миллион, из них на удаление... эээ... нуу... штук 20 допустим... Это сколько мне нужно выложить средств - не меньше 20тыщ чтоль?

diflush
#6

3 - в институте красоты есть и онколог и косметолог

Ляля
#7

Сейчас в Редноре акция - 180 руб. за 1 мм. Я туда уже несколько лет хожу на эпиляцию, пилинг и др. процедуры. Удаляла папилломы. Нормально. Работают дипломированные врачи.

Гость
#8

6, вы на всех ветках данной темы всем советуете свой институт, а потом еще на раскатку. Хватит уже рекламировать!

diflush
#9

8 - я говорю о своем опыте
о том, где делала я и что мне рекомендовали

Гость
#10

Доктор Ножин, http://www.algyda.ru/. Клиника - жуткий гадюк,но доктор - супер, он там иногда практикует, онколог. Удаляет лазером, аппаратура пристойная.

аноним
#11

www.celt.ru дерматолог Котова

на онко родинки проверяют, штук 5 удалят за одно посещение (входит в стоимость). скока сейчас стоит посещение, посмотрите на сайте

я удаляла две на лице, все отлично

Инст Кр на арбате - гадюшник

diflush
#12

11 - дело не в гадюшнике, а в специалистах

Вета
#13

Сан-Лазар, стоит совсем не дорого ))

Ми
#14

НИИ онкологии им.Герцена.

Гость
#15

реднор

Кнедлик
#16

я сегодня в Редноре на Павелецкой удаляла родинку на лице около 2 миллиметров.по телефону девушка ресепшн сказала, что консультация+анестезия+удаление= 1400 руб., а на деле вышло 1720р.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема