Гость
Статьи
Чем умываться?

Чем умываться?

девочки, подскажите, пожалуйста, какой приобрести гель для умывания, чтоб косметику смывал хорошо как с лица так и с глаз. Молочком не люблю, все эти ватные диски не по мне, мне б умывалочку хорошую.... Чем вы пользуетесь?

ияя
20 ответов
Последний — Перейти
фубэ
#1

у лореаля неплохой гель для умывания, в прозрачной тубе, сам зеленоватый, а вообще мне все гели хорошо смывают косметику и именно гели для снятия макияжа, а не пенки/муссы и т.д.

Jul
#2

green mama, самый классный из всех что пробовала.

та чьё имя
#3

гелем для бритья или водой с золой. лучше ешё ничего не придумано. остальное для глупых клуш, которые ведутся на всё что им втюривают

ияя
#4

2)

а какой именно гель, там же разные

#5

я только SebaMed умывалка в аптеках продается, подсела на нее уже года 4

ияя
#6

5)сколько стоит и можно ли ей и глаза смывать?

Телль
#7

автор, мне очень нравится смывать йогуртовым мылом (Стикс) В аптеках продается. И очень нравится - но это на лето - Виши, но это мусс. Очень подошло. Так что я чередую. А вот гели, пробовала только ив роше, в баночке (название не вспомню)

Гость
#8

мылом

ега
#9

очень хорошо смывает тушь косметику виши пенка для снятия макияжа, в розовой банке олиго 25 помоему стоит около 500 руб

и тоже классная клиник для проблемной кожи тоже пенка, подороже, 800 помоему. но мне клиник реально от прыщей помогает

в носках и шляпе
#10

скажите, а гели для умывания подходят суховатой коже?

Кисюка
#11

Оочень нравится желе для умывания Даниэль Жуванс.Называется желе,а по консистенции-как гель.Самое главное-кожу потом не стягивает.

анти
#12

авен "гель для умывания для молодой чувствительной кожи". подсела уже 3 года.

продается только в аптеках.

#13

Привет, я вообще пользуюсь только гелем от AVON, мыло не признаю

фыва
#14

BIODERMA - super! Честно, ничего лучше не пробовала!

=)
#15

автор а скоко вам лет?

соня
#16

подскажите про умывания с золой, как правильно????

Танюшка)
#17
соня

подскажите про умывания с золой, как правильно????

Главное брать золу не от свежего дерева и от сухого! Оно лучше прогорает и зола отличная! Я летом нажигаю кучу сухостоя, сухие ветки сухие травы все на даче что посохло жгу на костре и в банки ссыпаю=) На всю зиму хватает!!!

Танюшка)
#18

...А от сухого (не И а А)) Кстати кожа потом суперр, я еще к золе добовляю щепотку соды получается клевый скраб а главное натуральный, массирую личико и смываю водой, потом наношу чудок сливоч маслица (прям совсем чуть-чуть), а самый лучьший крем это сливки от домашней коровки! Иногда мажусь оливк. или абрикосовым маслом тоже самое лучшее от природы!=)

Танюшка)
#19
та чьё имя

водой с золой. лучше ешё ничего не придумано. остальное для глупых клуш, которые ведутся на всё что им втюривают

Согласна!!!

Ненакрашеная...
#20

я умываюсь гелем от Сто рецептов красоты. Кожу не сушит, по крайней мере, мне:)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема