Гость
Статьи
Чем умываетесь?
Обсуждение закрыто

Чем умываетесь?

Девочки, такая проблема -кожа безумно капризная. Чтобы подобрать мало-мальски подх средство, приходится скупать полмагазина. И первые пару месяцев нормально, потом,видимо,привыкание и опять проблемы - раздражение,сухость, "ороговевшая кожа". Перепробоала массу ср-в от самых дешевых (какая-нибудь калинка-малинка) до люксовых((( Пробовала умываться овсянкой,ледяные кбики из отваров трав - бесполезно. Последнее ср-во, полностью устраивающее было Эйвон, кремообразное что-то с водорослями или бамбуком (не помню)из срии нэйчералс (79р) и его убрали из продажи...

Света
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я умываюсь жидким мылом для младенцев!Пока все нормально.

Anonymous
#2

Вам лучше с косметологом посоветоваться,ведь то что подходит одному человеку не обязательно подойдёт другому.Вам на форуме могут порекомендовать много препаратов и вы будете всё на себе пробовать?

Anonymous
#3

а овсянкой умываться это как?

Света
#4

4. Берешь обычные овсяные хлпья (Геркулес), завариваешь в кипяточке (можно предварительно в кофемолке размельчить) и теплой умываешься. У девченок знакомых кожа - бархатная, а я ***(((

Ната
#5

попробуйте Сетафил

Anonymous
#6

Хозяйственное мыло натереть на терке и замочить. Минут через 20 можно умываться! очень помогает!

Anonymous 10
#7

кстати от Гареньер поры становятся чище. Эффект конечно на следующий день не ждите, но через какое-то время кожа лучше станет.

Наталья
#8

Очень нравится гель для умывания,от Грин мама.

Камилла
#9

Ни в коем случае нельзя умываться гелями если у вас сухая кожа! Умывайтесь пенкой и наносите после умывания крем.

Ирина
#10

И ничего кроме него меня не устраивает вообще. Никакие гели. пенки и овсянкиюю

Жильберта
#11

Лиерак

Anonymous
#12

Lush, Ангел, супер средство

Anonymous
#13

Девчонки, у каждого свой тип кожи! Одному подходит одно средство, другим совсем другое. Выбирать можно только методом проб.

Anonymous
#14

Секреты макияжа и здоровой кожи, всё для красоты и здоровья женщин на www.perfectwoman.ru

Лампочка
#15

Я ОЛЭЙ голубенькой...вроде ничего так.))

Лена
#16

Попробуй косметику Himalaya Herbals. Продается в аптеке, недорогая . У меня такая же кожа - вот сейчас неделю (кремы, тоники, скрабы в пределах 100 - 150 рублей). пользуюсь, пока довольна. Конечно неделя - это не показательно, но посмотрим.

simply_me
#17

у моей подруги очен чувствительная кожа, и единственное, что ей подходит - Мери Кей

Птица белая
#18

Автор, если средства позволят, попробуйте уходы фирмы Koko (Германия). Сама пользуюсь, посоветовали в салоне, очень довольна. Поищите информацию в интернете.

Anonymous
#19

Света попробуйте Гареньер. Я уже года 2-3 им пользуюсь, пробовала ср-ва подороже-все не то. Я покупаю гель для чувствительной кожи. Другую косметику от Гареньер не советую, а вот умывалка хороша у них. Но тут все индивидуально.

АЛЕКСА
#20

Я мне вот Гарьер наоборот кожу сушит(..Сейчс пользуюсь Олей кремом дневным, а умываюсь Нивеей..на данный момент все ормально с кожей..а вообще переодиски пробую разные средства чтоб привыкание не вызывать)

Anonymous
#21

Попробуйте Авен (продается в аптеках а-ля 36.6)

Anonymous
#22

А я вечером овсянкой умываюсь,а с утра маслом виноградной косточки или персиковым. Ватный диск смачиваю водой,отжимаю,на него чуть масла и протираю личико.А после можно еще льдом из ромашки.

Anonymous
#23

а я умываюсь простым мылом Дав (( о ужас, да? или ничего?

Ирина
#24

Anonymous [37905684], а я обыкновенным детским мылом! Вообще кошмар?! :)

Anonymous
#25

Умывалка от доктора Шеллера на основе мелиссы.

Ingeborge
#26

Мне понравилось мыло Adjupex.

Anonymous
#27

Мылом. Крайне редко умывалкой, но они все меня выбешивают, не люблю эти сопли. Самое обыкновенное мыло, даже не крем-мыло, а после крем.

Наталья
#28

Я вообще пользуюсь люксовой косметикой/но вот умываюсь мылом ручной работы-бабушка агафья//хорошая вещь-хоть и дешевая

Anonymous
#29

Мыло ручной работы- самое то! покупаю маленькими кусочками с разными ароматами и каждое утро заряд бодрости)))

вика
#30

CHANEL PRECISION чудо средство systeme purete le gel.Мягко умывает подходит для чувствительой кожи.

Anonymous
#31

Девушки! Заполните анкету, если есть время! Там только 9 вопросов, на английском , правда. Вопросник о косметике. ПОмогите мне в этом, это мне для курсовой, буду очень благодарна: http://www.eSurveysPro.com/Survey.aspx?id=ac3b5ab7-0347-4468 -9a09-ea1f5b9d4887

Лерка
#32

Вот хочу какое-нибудь хорошее мыло для лица купить: понравилось мне это дело. Дешево и сердито. А то чем только не умывалась... Просто всем чем можно...

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы