массаж лица - делала после механической чистки и отдельно,очень понраивлось
rita
[1108208099]
#2
Я лечу демодекс,это единственная любимая часть процедур.Приятное ощущение прохлады на лице,а главное действительно очень помогает!
Автор
[439110890]
#3
3, rita, так я тоже этот демодекс лечу, но на азот не хожу, хотя врач советовал, интересно, а без азота этот клещ что не сдохнет?
Гость
[3508226362]
#4
Азот очень эффективен при акне,у меня когда я ходила на процедуры кожа была идеальная ( не преувеличиваю), стянутые поры, ни одного прыщика... сейчас я к сожалению потеряла контакт с косметологом у которого делала, и кожа испортилась, девочки, кто из Москвы, не подскажете специалиста по азоту?
Мурзилка
[2354832551]
#5
мне бы тоже кто посоветовал салон и косметолога в Москве..
rita
[1108208099]
#6
4,процедуры с жидким азотом,значительно снижают активность клеща,"замораживают" холодом.После процедуры есть небольшой пилинг-эффект.Конечно одним азотом демодекс не вылечишь,но без него нет такого быстрого эффекта. я вылечила демодекс за 20 дней!Две чистки, азотик,масочки,механический пилинг,и лицо как новое.Сейчас использую крем "Демалан",тоже хорошо помогает
)))
[3597913860]
#7
а где делают процедуры с жидким азотом Москве и обл.,хорошо,чтобы не испортили?