Гость
Статьи
Бледноватый цвет лица. …

Бледноватый цвет лица. Способы его улучшить...

У меня от природы (особенно зимой,когда нет загара) не очень здоровый цвет лица,нету румянца,оттенок кожи какой-то серо-желтый. Хочеться,чтобы лицо приобрело какой-то приятный оттенок,но не с помощью косметики,а чтобы я выглядила нормально и без нее. Подскажите,девушки,может есть какие-нибудь витамины или чаи,которые улучшают циркуляцию крови,или еще какие-нибудь методы сделать лицо более румяным и здоровым на вид? Заранее спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно зарядочку делать регулярно, будешь свеженькой и румяной

Гость
#2

а если лень купи румяна Диор ╧849

кампари
#3

1, ты кто? геннадий малахов?

автор, мне помогает утреннее умывание прохладной водой и чай каркаде, а по выходным активная прогулка на свежем воздухе..наносишься на лыжах-потом всю неделю себя живой в зеркале наблюдаешь)

Окно в Париж
#4

Вспомнился старый анекдот.

- А чтой-то ты такая заплаканная?

-Да, всплакнулось.

- А чтой-то ты такая бледная?

- Да, взб....

Без Башни
#5

Помогает свежий загородный воздух.

Гость
#6

1,2 нет не малахов. А что малахов румянами пользуется? Еще можно стейки есть, гречку, там много железа. Бледность обычно от недостатка гемоглобина и малоподвижного образа жизни.

Кошмарный Сон
#7

В конце зимы моя кожа приобретает синюшно-бледный оттенок. Тяжело быть блондинкой :-) Не помогает НИЧЕГО (прогулки - румянец только во время прогулки, да и то не всегда; витамины пью, обожаю овощи и фрукты, все время грызу что-нибудь, меня дома плодожоркой называют). Врачи меня вечно спрашивают : "Вы всегда такая бледненькая?".На время помогает солярий, главное не увлекаться. Хочу купить маленький, только для лица, мне хватит.

Кровь на гемоглобин сдайте, кстати.

Гость
#8

кроме воздух а ничего не поможет, нужно постоянно бывать на улице подолгу. я сама такая же бледная даже летом есби без загара

Акуна Матата
#9

если от природы кожа не розовая - то ничего не поможет, кроме автозагара, солярия и тд.. или кожу пересадить)))

Татка
#10

Пить свекольный сок.Гулять каждый день.И не сидеть на диетах(это главное).Нужно есть разнообразную пищу,не забывая про мясо.

Татка
#11

Акуна!Очень даже поможет: у меня раньше тоже был синюшный цвет кожи,никакая косметика не могла замазать.Поправилась,теперь хожу без тональников.Но...,опять же ,закидаете помидорами( поправляться).Но.. кому,как.

Гость
#12

фуууууу... сразу вспомнились малолетки из метро и провинциальные девахи с тонаком в три тона темнее, крашеные плондинки, с длиннючими намалеванными ресницами и блеском на губах...

Ангел
#13

Я когда совсем зеленею, автозагаром пользуюсь.

NNN
#14

ха, вот только сегодня "любовалась" на свою синюшность в зеркале и думала "блин!!!как же это задолбало!!!"((( и на тебе темка новая подходящая)

NNN
#15

12, при чем что самое интересное, они-то как раз по этому поводу (что они такие как вы описали) саааааааавсем не парятся.

барабулька
#16

морковный сок пейте и газированной минералкой утром умывайтесь)))

Lelika Molko
#17

Я тоже бледная моль с рождения. Свекла и морковь - ем каждый день в разном виде, помогает! Ну и очевидное - высыпаться, бывать на свежем воздухе, не курить. Удачи!

mila-tatke
#18

Правильно Татка,поправляться.;)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: