Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего парикмахера (Москва)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера, который смог бы сделать хорошее каре. Не просто прямо обстричь, а именно чтобы была форма и объем. У меня прямые, достаточно густые волосы, сами по себе …

Автор
466 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Ксюша

ОБМАН!!! Вы наговариваете зря! И всех вводите здесь в заблуждение. Я узнала у Сергея, у него нет ни одной клиентки с именем Марианна! Поэтому свой пыл и вранье при себе держите!

Не расстраивайтсь вы так. Марианна может быть просто ник, а имя совсем другое. И мне вот интересно, может вы подскажите какие цены у Сергея на стрижку и насколько качественно он стрижет? А то спрашиваю тут людей а никто ничего конкретного не говорит.

Ксюша
#256
Гость

Не расстраивайтсь вы так. Марианна может быть просто ник, а имя совсем другое. И мне вот интересно, может вы подскажите какие цены у Сергея на стрижку и насколько качественно он стрижет? А то спрашиваю тут людей а никто ничего конкретного не говорит.

Я не могу здесь озвучить Вам его цены. А стрижет и красит Сергей очень качественно! Это чистая правда!

Ирина
#257

Добрый день!Посоветуйте хорошего мастера в ЮЗАО (Тропарево-Никулино).Заранее благодарна.

гость
#258
Ксюша

Я не могу здесь озвучить Вам его цены. А стрижет и красит Сергей очень качественно! Это чистая правда!

Спасибо.

Гость
#259
гость

Спасибо.

И я ходила к Сергею😊 Потрясающий мастер и человек👏 Спасибо за достоверную информацию!!!

Елена
#260

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4. Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж))

Кристина
#261
Анна

В мин о мин(Белая дача) есть очень крутой мастер САМЫЙ ЛУЧШИЙ Сергей! Я с большим опытом посещения салонов. Такого мастера я ещё не видела!!! НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!! Все в жизни меняется в лучшую сторону не только внешний вид после его услуг! Но он ушёл оттуда у меня есть его номер, кому нужно пишите дам! Даю 100% не пожалеете! Его номер 89258882199

Добрый день всем! Хочу прокомментировать данный отзыв или совет.
Звонила Сергею, ждать пришлось месяц. Дождалась из-за всех этих отзывов, подумала стоит это того. Говоря откровенно, результат ошеломляющий! Честное слово. Я не думала, что именно этот цвет и эта форма могут мне так подходить. У меня от радости и удивления глаза чуть на лоб не вылезли) Дома не узнали. Слезы счастья и благодарности всем кто писал здесь правду! Сложно доверять советам, много раз ошибалась. Самое смешное, что он знает о нас всех с форума. И старается уделить всем время свое. Я рекомендую от души!

Катерина
#262

Добрый вечер!Хочу рассказать о моем мастере).Ее зовут Елена,работает на смоленке,косметика молтобене и лореаль.Познакомилась с ней по рекомендации.Что мне понравилось,так это то ,что мастер действительно профи!Можете посмотреть ее работы на инстаграмме vel2272.Да и цены для таких брендов косметики очень лояльны)

Катерина
#263
Катерина

Добрый вечер!Хочу рассказать о моем мастере).Ее зовут Елена,работает на смоленке,косметика молтобене и лореаль.Познакомилась с ней по рекомендации.Что мне понравилось,так это то ,что мастер действительно профи!Можете посмотреть ее работы на инстаграмме vel2272.Да и цены для таких брендов косметики очень лояльны)

89261131496

Катерина
#264
Катерина

89261131496

ее контакты

Тоня
#265

Всех приветствую! Правда идите к Сергею( 89258882199) Такой подход и такой результат впервые. Честное слово. Спасибо за контакты!

Евгения
#266
Тоня

Всех приветствую! Правда идите к Сергею( 89258882199) Такой подход и такой результат впервые. Честное слово. Спасибо за контакты!

Была у Сергея. Просто супер мастер!

Гость
#267
Рада

ВСЕМ ПРИВЕТ! Если вы ищете креативного и разумного парикмахера,могу с радостью порекомендовать вам моего:)Недавно попало к нему,по совету подруги,теперь крашусь и стригусь олько у него!Приятно удивили не завышенные цены,несмотря на то,что у него собственный салон,к тому же в 5 минутах ходьбы от метро Планерная:уютно,тепло,со вкусом В общем,на мой взгляд и уже болльшой и горький опыт,лучшего я еще не встречала Кому нужно,телефон:89199653515-Вадим

креативного и разумного парикмахера,могу с радостью порекомендовать вам моего:)Недавно попало к нему,по совету подруги,теперь крашусь и стригусь олько у него!Приятно удивили не завышенные цены,несмотря на то,что у него собственный салон,к тому же в 5 минутах ходьбы от метро Планерная:уютно,тепло,со вкусом В общем,на мой взгляд и уже болльшой и горький опыт,лучшего я еще не встречала Кому нужно,телефон:89199653515-Вадим

Блондинка
#268

Была у Вадима на Планёрной не понравилось не то слово,стрижёт и стрижёт,да если бы по делу,такую *** мне настриг два раза-лесенка,что пришлось у другого мастера подстричься под каре,а пришла с длинными волосами,напел мне,что нужно верхушку мне состричь,вот я и повелась на свою голову,в третий раз тоже мне собирался ещё мне состричь,ушла от него,мне очень жаль волосы мои,да ещё,что за общение на ТЫ,я его вижу раз,другой и на ты.И волосы он обесвечивает,а не красит,другой мастер покрасил мои волосы крем краской в блонд беззамеачной.Вот так доверять мастеру,своего мастера нашла по форумам,очень довольна,теперь заново отращиваю волосы.

Любовь
#269
Анна

В мин о мин(Белая дача) есть очень крутой мастер САМЫЙ ЛУЧШИЙ Сергей! Я с большим опытом посещения салонов. Такого мастера я ещё не видела!!! НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!! Все в жизни меняется в лучшую сторону не только внешний вид после его услуг! Но он ушёл оттуда у меня есть его номер, кому нужно пишите дам! Даю 100% не пожалеете! Его номер 89258882199

Здравствуйте, девушки и дамы! Я по натуре скептик и всегда смеялась над форумами подобного плана. Казалось все сами себя здесь рекламируют и оскорбляют. Моя сестра случайно нашла этот форум и отзывы о том, что Сергей хороший специалист. Я читала вместе с ней и сказала, что полный бред. Она пошла все равно... Вернулась, я даже ее не узнала! Я такую сестру никогда не видела. Где и кто тебе сделал это фантастическое преображение? Сергей с форума? Я не знаю как можно мне еще было доказать или хотя бы дать понять, что все-таки людям надо доверять. Я тоже ходила и очень впечатлена результатом. Общаюсь с мамой по скайп, ее изумление от моего вида не остановить. Теперь она следующая)
Спасибо Вам за отзывы! Правда людям надо доверять, но проверять. Всем найти своего мастера.

Тина
#271
Любовь

Здравствуйте, девушки и дамы! Я по натуре скептик и всегда смеялась над форумами подобного плана. Казалось все сами себя здесь рекламируют и оскорбляют. Моя сестра случайно нашла этот форум и отзывы о том, что Сергей хороший специалист. Я читала вместе с ней и сказала, что полный бред. Она пошла все равно... Вернулась, я даже ее не узнала! Я такую сестру никогда не видела. Где и кто тебе сделал это фантастическое преображение? Сергей с форума? Я не знаю как можно мне еще было доказать или хотя бы дать понять, что все-таки людям надо доверять. Я тоже ходила и очень впечатлена результатом. Общаюсь с мамой по скайп, ее изумление от моего вида не остановить. Теперь она следующая) Спасибо Вам за отзывы! Правда людям надо доверять, но проверять. Всем найти своего мастера.

Если честно, самопиар чудо-мастера Сергея уже зафлудил весь форум!

Юлия
#272
Тоня

Всех приветствую! Правда идите к Сергею( 89258882199) Такой подход и такой результат впервые. Честное слово. Спасибо за контакты!

Честно писать лень. Но Сергей очень крутой специалист!

Наталья
#273

Сергей!!!! Успокойся уже !!!! Хватит пиарить себя !!!!!

Наталья
#274

Была у Сергея . Ужасно все . Научись стричь ,сходи поучись . Хорошие мастера работают с утра до вечера ,у них нет времени писать здесь отзывы самому себе. Хватит пиарить себя !!!

Артистка
#275
Наталья

Была у Сергея . Ужасно все . Научись стричь ,сходи поучись . Хорошие мастера работают с утра до вечера ,у них нет времени писать здесь отзывы самому себе. Хватит пиарить себя !!!

Артистка
#276

Здравствуйте,девушки,женщины! Не могу просто не написать про Сергея,то,что он себя пиарит-имеет место быть.Общаться точно не умеет,девушка писала,что он задаёт ей вопросы про то,сколько она платила,сколько готова заплатить,чистая правда!!! Сама звонила,только поинтересовалась за цену-точно такие-же вопросы посыпались.Кто за него заступается,что он себе ищет по"душку" -пусть ищет,но такие вопросы задавать не стоит никому,сразу осадок.Женщина договорилась с ним,а он так её поддвёл,никому такое обращение не понравится,мне лично к такому мастеру идти не захотелось,выбрала другого и очень довольна! Читай Сергей и не задавай таких вопросов,которые тебя не касаются,сколько я платила-МИЛЛИОН! А вас знать даже не желаю.И когда идёшь к мастеру почему не узнать на каких марках он работает,я плачу деньги и должна знать,чем красят,тоже скрывает.Учись общаться для начала! "звезда......"

Мила
#277
Артистка

Здравствуйте,девушки,женщины! Не могу просто не написать про Сергея,то,что он себя пиарит-имеет место быть.Общаться точно не умеет,девушка писала,что он задаёт ей вопросы про то,сколько она платила,сколько готова заплатить,чистая правда!!! Сама звонила,только поинтересовалась за цену-точно такие-же вопросы посыпались.Кто за него заступается,что он себе ищет по"душку" -пусть ищет,но такие вопросы задавать не стоит никому,сразу осадок.Женщина договорилась с ним,а он так её поддвёл,никому такое обращение не понравится,мне лично к такому мастеру идти не захотелось,выбрала другого и очень довольна! Читай Сергей и не задавай таких вопросов,которые тебя не касаются,сколько я платила-МИЛЛИОН! А вас знать даже не желаю.И когда идёшь к мастеру почему не узнать на каких марках он работает,я плачу деньги и должна знать,чем красят,тоже скрывает.Учись общаться для начала! "звезда......"

Скажите а куда вы ходили к нему? Он в каком он салоне? Может я была у него?

Ласточка
#278

По определенным обстоятельствам критическое мышление сейчас отключено, поэтому "развелась" на самопиар Сергея :) и посетила данного "специалиста".
Второй раз не пойду ни за что!!! Соотношение цена, качество стрижки/окраски/обслуживания неадекватно:
1) все процедуры не в салоне, на дому, ничего не оборудовано и очень примитивно, ни нормальных зеркал и освещения, ни инструментов, ни салонных условий для мытья головы - все в ванной и самостоятельно без какой-либо помощи;
2) стрижка - несколько взмахов ножницами, по времени заняла минут 5, максимум 10, по внешнему виду практически ничего ни изменилось, как были некоторые огрехи после стрижки у предыдущего мастера, так они и остались - стоимость данного удовольствия 2500 руб., абсолютно неадекватна затраченным усилиям "парикмахера" и конечному результату;
3) покрасится в тот же день не удалось, т.к. в наличии красителей не оказалось, договорились встретится вечером в рабочий день на следующей неделе.
При моем первом визите, сказал, что работает с безаммиачной американской краской Chi, видит меня с растянутым цветом от пшеничного до медового и т.п.
По факту чем покрасил, остается загадкой, краску при клиенте из тюбиков не выдавливает, приносит уже готовый состав. Со слов "мастера" покрасил аммиачной KEUNE, предварительно не предупредив и перед окраской основным цветом местами обесцветил чем тоже остается загадкой. Цвет не выбирали, образцов нет, предварительного согласования с клиентом цвета тоже нет, видимо "мастер" рассчитывает на эффект неожиданности :) Цена удовольствия от "игры в темную" - 5500 руб.
Итак, сидим на работе, смотрим на мою зеленоватую голову, ржем над цветом и сильно удивляемся цене :)
Волосы у меня между короткой и средней длиной, чтобы понимать уровень цен.
Вобщем вот такой поход к "чудо-мастеру" :)
Так что Сергей "давай, до свиданья!!!"

Ласточка
#279

И для сведения, у меня есть свой мастер, к которой я хожу уже несколько лет, и нашла ее также по интернету, правда все эти годы она работает в одном салоне и я хожу к ней туда, в человеческие условия, просто в последнее время захотелось что-то освежить в себе.
Стрижет она меня примерно 1-1,5 часа, я выхожу с нормальной формой стрижки, подходящей мне по типу лица и волос и требующей минимум усилий для поддержания ее в нормальной форме. Спасибо Лене, т.к. на ее мастерстве в этот раз прокатился этот чудо-специалист.
Красилась я самостоятельно натуральной краской, т.к. волосы тонкие и их не особо много, поэтому аммиачные краски переносят плохо. В итоге вместо обещанной Chi получила аммиачную KEUNE с предварительным блондом, печально что цвет двойной, там где волосы отрасли - цвет один, где нет- зеленоваты оттенок, плюс подпорченная структура волос :(

Ласточка
#280

А это уже информация для самопиарщика:
все то, что ты получил обманом пользы не принесет,
потеряно будет в десятки раз больше, и не только деньгами,
это может быть здоровье, личная жизнь, работа, любая сфера жизни...
И никакие иконки не защитят.
Поэтому прежде чем обдирать клиентов на дому, стань действительно профессионалом, чтобы людей не обижать и не притягивать к себе проблемы из-за их недовольства.
Потому что в данный момент вместо профессионализма одни амбиции ни чем не подкрепленные, кроме завышенного самомнения и ложь, ложь, ложь...

Анна
#281
Анна

В мин о мин(Белая дача) есть очень крутой мастер САМЫЙ ЛУЧШИЙ Сергей! Я с большим опытом посещения салонов. Такого мастера я ещё не видела!!! НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!! Все в жизни меняется в лучшую сторону не только внешний вид после его услуг! Но он ушёл оттуда у меня есть его номер, кому нужно пишите дам! Даю 100% не пожалеете! Его номер 89258882199

Когда я решалась дать совет о своем мастере, я совсем забыла, что люди не все в адеквате! Решила поделиться информацией о хорошем специалисте.
Теперь думаю, что зря... Что полная чушь, бред и оскорбления? Люди, чего вам не хватает в жизни? Зачем показываете свою гнилую сущность? Оскорбляя, унижая и желая всякие гадости?! Все в жизни по принципу бумеранга работает. И я просто уверена, что все получать назад все свои гадости! Может из-за вашей злости у вас такие результаты? Сами себе противоречите. Пишите, что какой у вас прекрасный мастер, после которого требуется вам исправлять " огрехи". Красит ваш мастер ваши тонкие волосы аммиачной краской, а потом выходит что самостоятельно красите волосы дома. Я не знаю вас и сколько лет вам, но пишите так безграмотно и без всякой извилины в голове! Чем вас обманул Сергей? Зачем вы платили, если результат не устроил? Сказали бы, что не довольны и платить не будете. Или дело в другом? Думаю вы сама знаете в чем. Не забывайте про бумеранг, прежде чем что-то делать и говорить!!!!!!!!
Я миллион раз просила прощения у Сергея за то, что написала о нем здесь.

Ласточка
#282

Ваша правда, Анна, и зачем здесь писать о непрофессионале с кривыми руками и отсутствием элементарного опыта в колористике, красящего неопознанными средствами, выдавая его за супер стилиста (Сергей 89258882199)?
Нет желания "миллионы раз" попросить прощения у людей обманутых вашей дезинформацией?
Если "ваш супер стилист" такой трепетный, я вовсе не буду против, если он вернет мне деньги, оплаченные за его недоуслуги и еще сверху приплатит на исправление фигни им сделанной, зная номер телефона клиента это не проблема.

И еще, Анна-Сергей, учитесь читать и правильно интерпретировать (блещу "отсутствием извилин" :) ), что написано.
В общем совет: читайте посты внимательнее,
а уж после комментируйте, а то выглядите неприглядно (тавтология - но опять "блещу" ;) )

Ласточка
#283

И насчет "бумеранга", не особо поняла чего мне стоит опасаться в данной ситуации:
я ничего ни у кого не взяла, не украла, не обманула.
Публично высказала свое мнение от посещения Сергея 89258882199, имею право.

Вся произошедшая ситуация очень точно характеризуется словами песенки из кинофильма "Буратино":

Покуда есть на свете *****,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Видимо это кредо Анны-Сергея по жизни.

Так что, милые девушки и женщины, "кто владеет информацией, тот владеет миром", поэтому прежде чем принять решение пойти к Сергею 89258882199,
хорошо подумайте и имейте ввиду, что оказывается есть такое хорошее правило:
"Всякое внутреннее сомнение толкуй в пользу отказа от действия".

Жалко, что я прочла это правило уже после посещения чудо-стилиста :(

Маргарита
#284

А я ходила и мне очень понравилось! Мне кажется один обман здесь пишут и зря обвиняют. Могу доказательства предоставить. И в отличии от "артисток" и "ласточек" не боюсь свое имя назвать здесь! ))))) Вы наверное из одной песочницы с такими прозвищами))) почитайте какую ерунду вы пишите))))

Ласточка
#285

Ну что, Маргарита-Сергей, кипятком-то зассал?
У тебя ж клиентов видимо-невидимо, че боишься? Твои при тебе и останутся слаще морковки ничего не видившие

Гость
#286

Сергей 89258882199 может все-таки стоит попытаться устроится в салон и работать там?
Или настолько "прославился", что нигде уже не берут?
Приходится на съемной квартире на краю географии заниматься незаконной предпринимательской деятельностью?

Ласточка
#287

Сергей 89258882199, я ж понимаю, денег хочется срубить много и по быстрому :)

Сравним стоимость услуг Сергея и в салоне, работающем с KEUNE (sandler.su):
стрижка короткие волосы 2 500 - 1650 = 850 руб. плюсом "чудо-мастеру"
окрашивание 5500 - 3750 = 1750 руб.плюсом "чудо-мастеру"
учтем, что в среднем мастеру в салоне платят 40% от прайса, остальное аренда, оборудование, электроэнергия, расходные материалы, прибыль владельца и т.п.,
на руки он бы получил (1650+3750)*40%=2160 руб.,
в моем варианте 2500+5500=8000 руб.
Итого чистая прибыль "нашего чудо-мастера Сергея 89258882199"
5840 руб. = 8000 - 2160.
Не много ли за некачественные услуги???
Если бы было качество, вопросов нет,
НО ОН НЕПРОФЕССИОНАЛ!!!
хотя пытается выдавать себя за такового

Такова стоимость его самопиара на данном форуме!
И опять как в песенке "несите ваши денежки..."

Поэтому, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит )

Ласточка
#288

281. Анна | 22.07.2015, 00:38:47 [1539131772]
284. Маргарита | 22.07.2015, 19:01:06 [1539131772]

Пиши про себя любимого хотя бы с разных устройств
А то он имя свое не побоялся назвать - Маргарита,
"приятно" познакомится в очередной раз, самопиарщик

Ласточка
#289

Да... видимо долго еще, при каждом мытье головы пока не отрастут сожженные волосы, я буду вспоминать грубым матерным словом этого ч*удака Анну-Маргариту-Сергея 89258882199 с большой буквы М :(

Катя
#290
Блондинка

Была у Вадима на Планёрной не понравилось не то слово,стрижёт и стрижёт,да если бы по делу,такую *** мне настриг два раза-лесенка,что пришлось у другого мастера подстричься под каре,а пришла с длинными волосами,напел мне,что нужно верхушку мне состричь,вот я и повелась на свою голову,в третий раз тоже мне собирался ещё мне состричь,ушла от него,мне очень жаль волосы мои,да ещё,что за общение на ТЫ,я его вижу раз,другой и на ты.И волосы он обесвечивает,а не красит,другой мастер покрасил мои волосы крем краской в блонд беззамеачной.Вот так доверять мастеру,своего мастера нашла по форумам,очень довольна,теперь заново отращиваю волосы.

КСК отрастите, звоните!
89162733436
Найдите меня и мои работы в поиске Яндекса.
Екатерина Наумова
Крейс Мастерс
Всем добра, правды и удачи!

Катя
#291

[quote="Катя" message_id="52582181"]КСК отрастите, звоните!89162733536

Елена
#293

Мария в Марафете в Лиге, очень классно стрижет и красит, хожу к ней и мужа стричь и сына. Вывела мне цвет нормальный к которому стремилась несколько лет. Цены вполне адекватные за свою стрижку и окрашивание 2200 где то получается, в подарок к окрашиванию делают бесплатно уход для волос и салон приятный новый. На дом не люблю ходить кверху задом голову мыть, тем более если домашние кто еще ходит

Ксения
#294

Девушки, подскажите актуальную информацию - был ли кто-то у Александра Жереба? А то все отзывы прошлого года. Если есть информация о порядке цен, тоже буду признательна.

Марианна
#295

www.instagram.com/mary_fairy сами посмотрите ЮЗАО

Гость
#296
Сергей

www.stylistsergey.ru

Катерина
#297

Добрый день.Мне моя начальница посоветовала Юлию после того как меня обкромсали,исправила и цвет и стрижку. Теперь всей семьей к ней ходим так как берет не дорого а результат отличный.Находится на Братиславской,может кому то помогу как мне начальница)89057180778 Юлия

Наталья
#298

С таким упоением читала Отзывы! )
а хвалить буду своих мастеров!!! Валя-маникюрша, Ира -стилист! недавно перешли в салон Vita Allure на кутузе. Обслуживаюсь уже 3 года и ни разу не пожалела ни я ни кто то из моих знакомых кому их рекомендовала! 89060444111 - это салона телефон. если кому то интересно личный их-пишите-подскажу.

Гость
#300

Лучший парикмахер-стилист Grigor Vog!
Качественно и недорого!
89269797886

Марина
#301

Лучший парикмахер-стилист Grigor Vog! Качественно и недорого,всегда к нему хожу! 89269797886

Гость
#302

Кстати, советую супер сайт МедГель где куча разных специалистов в эстетике. Косметологи, пластики, стоматологи, и парикмахеры тоже есть)

Ольга
#303

Недавно постриглась у Арама Таиряна ,в салоне на Тверской 4. Рекомендовала его мне моя начальница ,как лучшего стилиста-парикмахера Москвы. Учился Арам в Париже кстати . Так вот это моя лучшая стрижка ! Потрясающая стрижка !!! Смело рекомендую

#304

Здравствуйте девушки! Посоветуйте, пожалуйста,в районе Сокольников или Семеновской, Электрозаводской,))) ну или недалеко от этих районов, мастера своего дела, парикмахера со вкусом, по стрижкам длинных волос, по разумной цене? Если есть то адрес салона и телефон?

Вика
#305

Добрый день. Хочу посоветовать вам салон www.fowme.ru. Мне очень тут нравится. Хожу постоянно. Салон находится рядом с метро, меньше 100 метров, цены очень демократичные, а еще можно получить хорошую скидку если попадёте в «Счастливые часы». Больше всего в салоне по маникюру понравилась мастер Наталья. А еще в салоне хорошие парикмахеры, в особенности - Дмитрий. Удачи

Гость
#306

ВОТ ХОРОШИЙ СТИЛИСТ-ПАРИКМАХЕР!!! Без лишних слов, смотрите сами! www.instagram.com/mary_fairy

мая
#307

Добрый вечер. Почитала отзывы и решила именно здесь покрасить волосы, уж больно отзывы были хорошие, хотя не все. Но в предвкушении перемен их не замечаешь) )
Ну, что хочу сказать, всё как обычно: по телефону одна цена, с этим всё понятно. По приходу у администратора уже другая. Я раза три уточнила у администратора, у парикмахера, какая будет цена в итоге, мне сказали, что на мои каре до подбородка максимум 4500. Ок.
В итоге 5300, т. к. очень много краски ушло) ) ( одна из самых бюджетных- Лонда)
Аналогию с девушкой выше чувствуете?) )
Но самое интересное, что сделали всё прекрасно! Мастер хороший. Но.
В итоге, шла за мастерством. Попала на банальный развод. Сказала бы, что много, было бы 4200.
Тенденция.
П. С. работала в похожей сфере, кухню себе представляю.