Гость
Статьи
толстые щёки

толстые щёки

кто-нить знает как приобрести красиво очерченное лицо?)))))имею в виду как от щёк избавится.посоветуйте что -нибудь

arina
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как у слуцкой? брр

Пятачок
#3

Толстые щеки при нормальном весе проходят к 25 годам, а к 30 появляется очень четко очерченное лицо. Лет-то тебе сколько?

asd
#4

никак

мяуууууууууууууууу
#5

Почему никак?Пластика.

мяуууууууууууууууу
#6

Почему никак?Пластика.

asd
#7

это так модно - по два раза писать? может мне тоже начать?

asd
#8

это так модно - по два раза писать? может мне тоже начать?

из Мадрида
#9

а какая пластика?

Зёбра
#10

у меня щеки пропадают когда худею.

мяуууууууууууууууу
#11

Нет дебилко это глюк

мяуууууууууууууууу
#12

Нет дебилко это глюк

мяуууууууууууууууу
#13

А пластик такая из внутренней части щени,то есть из зо рта вырезают лишнее и щёки стновятся нормальными

Рики тики
#14

ага я слышала удаление комков Биша называется

Анонимус
#15

Да ладно вам, автор, вон в голливуде тоже толстомордые есть и не парятся: Рене Зельвегер, Дрю Берримор, Кейт Уинслет

Гость
#16

Если "толстомордая" как Дрю Берримор - то это просто счастье! А Кейт Уинслет сейчас не особо толстомордая - она просто страшная...

Та ещё злыдня
#17

Во, у меня у соседки такая же проблема: когда смотришь на неё сзади, кажется, что она шапку-ушанку одела. Поворачивается - не, она просто в шапке, в обычной, и это по бокам у неё щёки такие. Ужасно. Но она ещё злая и вредная, так что ей такая толстомордость в самый раз.

конфетка
#18

массаж

олеся
#19
совет всем советам совет

жрать меньше надо

заткнись жирный(ая)

Оля)
#20

кошмар,такие люди злые...ведь у человека проблнма..А вы "Жрать меньше надо!"это не зависит от того сколько ты жрёшь,особенность просто!

Margo
#21

Оля) права, причем здесь "жратва", просто у человека особенность такая/!!!!!!

╧╧╧╧╧╧╧╧
#22

Блин, надо сделать нормульную стрижку и все будет ок!

╧╧╧╧╧╧╧╧
#23

а еще, чтобы уж точно избавиться от комплексов ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС, СТИЛЬ ОДЕЖДЫ и забить на всех, кому что-то не нравиться

Лена
#24

Какие же всё-таки люди злые!

Муся)
#25

и у меня ужасно больщие щеки с детства, на свой возраст не выгляжу:(((

анжела
#26

у мя тож проблема, правда за последний год щеки уменшились. народ, не расстраивайтесь, это возрастное!

Гость
#27

если у тебя короткая чёлка отрасти её, и сделай причёску что бы прикрывала щёки. Я так делаю у мення они тоже не маленькие.

$$$
#28

да у меня токая же проблема большие щёки, но я делаю хвост чтобы он не был зализаным я его делаю объёмным а спереди выпускаю пряди прямые но не длинные а примерно по шею... чёлки у меня нет просто немного волос я заккалываю заколкой назад чтобы тоже был небольшой объём, вот с токой причёской oqrb кажутся меньше ))) главное не зализывать волосы,,, УДАЧИ))

Доктор
#29

хотите избавиться от щёк? ( не ешьте сладкого, мучного) и занимайтесь регулярно бегом - в течении года такого образа жизни будете на себя не похожи!

дени
#30

Слышала про упражнения, но не уверенна.Это все таки гимнастика для более старших дам, у которых кожа уже отвисает, а не у кого она такая с детства.

Гость
#31

не парься,это твоя индивидуальная особенность!!!ты не страдать должна,а радоваться!!!!

дени
#32

ну незнаю!Мне это никогда не нравилось в себе.А как убрать, даже не знаю, сидеть на диете бесполезно.Как то даже грустно.

Феникс
#33

Та же проблема... Причём тело у меня стройное, я бы даже сказала, худощавое, а щёки всё портят(( Вот думаю гимнастикой для лица попробовать заняться, авось поможет...

Гость
#34

ППц...вы с ума все что ли посходили.....У меня вот тоже щеки толстые, а тело худо....И ДЛЯ ДЕБИЛОВ.....ем я мало!!!!!!!!!!

Гость
#35

здрасьте.а я мужик.щеки пухнут не по дням....диеты не помогают.я в трансе.

Гость
#36

качание пресса(особенно верхних мышц живота) помогает подтянуть не только живот, но и лицо

Гость
#37

побольше сосите Бэна, чтобы не было толстых щёк!

Магаданка
#38

http://stgetman.narod.ru/g-plastika.html

ВОТ ЗДЕСЬ ОПИСАНО, КАК ФОРМИРОВАТЬ ЛИЦО!

Марина
#39

блин, у меня тоже щеки как у хомяка :( а если втягиваю, губы бантиком становятся. девочки, ни о коем случае не садитесь на диеты, потом еще хуже будет, когда закончится диета. для поддерживания хорошей фигуры не нужно ни в чем себе отказывать, а просто есть в меньших количествах, на ночь не ешьте ни в коем случае:) ну и ежедневно качайте пресс. а щеки - это ваша изюминка, особенные черты. на то мы и индивидуальности :)

ЛюбовьКаксон
#40

Заметила по себе, что когда поем на ночь (даже самую малость, и то с сильного голоду), на следующий день лицо приобретает щекастость и простоватость. Такой тип лица кто-то метко назвал "хлебосольным, радушным". А я ненавижу щеки! Всегда считала, что чем лицо более узкое, тем оно более красивое.

Гость
#41

купите румяна или бронзер и подчеркните свои скулы..визуально вы уменьшите свои щёки..

хомяк
#42
Гость

купите румяна или бронзер и подчеркните свои скулы..визуально вы уменьшите свои щёки..

Ваш текст а если скул нет, одни щеки?

Кукла Маша
#43

Если форма лица такая вот щекастая, то ничего не сделаешь. От диет сдуется грудь, а щеки останутся на месте. Знаю много худых щекастых девушек. И вообще, лучше со щёчками, лицо милее кажется и моложе. У кого впалые щёки, те в 35 лет выглядят изможденными старушками.

ЛюбовьКаксон
#44

Я тоже худощавая, а лицо круглое. От этого и глаза и губы кажутся меньше. Да и возраст визуально прибавляетсяе, этакая тетенька одутловатая. А когда щеки сдуваются, сразу моложе выгляжу-))

Немка
#45

пейте меньше жидкости,и диету подержите примерно недельку=)и всё пройдет)

ася
#46

а мне 17, щеки просто кошмарные, сама вроде не толстая... надеюсь с возрастом пройдет:(

Mila
#47

Я уже не знаю, что делать с жирными щеками. Если бы не они, я была бы достаточно симпатичной...

Воду практически не пью, стараюсь питаться правильно. При росте 160 см вешу 45 кг. Я думала, вместе с лишним весом уйдут щёки. В прошлом году похудела до 40 кг. "Избавилась" от груди, попы и менструаций, щёки остались как прежде((

Зеральдина
#48

"

А по-моему, ничего менять не надо) Оччень симпатичные щечки..)))

Но упражнение знаю!

1) приоткрыть рот.

2) верхнюю губу прижать к зубам.

3) нижнюю - так же

4) улыбнуться и уголки рта так же прижать к зубам

5) приложить к подбородку указательный палец

6) медленно совершать нижней челюстью "черпающие" движения (вниз-вперед-вверх, выглядит смешно, но оно того стоит!)

7) как почувствуешь - щечки "горят" - знай: сгорает жир!!!

8) когда станет невмоготу - вытянуть вперед нижнюю губу вместе с подбородком и подержать так секунд 30.

Удачи!!!"

Нашла ответ одной дамы на ответмеил. Если разберетесь что к чему)) Я попробовала сама по описанию сделать.Но до конца не разобралась))

Зеральдина
#49

не разобралась, к чему указательный палец)

#50

втягивайте щеки как при затяжке сигареты. я когда курила, щеки заметно впали за год таких "упражнений"