Гость
Статьи
Непроходящие прыщи!

Непроходящие прыщи!

Девочки помогите!ВЫЛЕЗ ОКОЛО НОСИКА БОЛЬНОЙ ПРЫЩЬ,ВЫДАВИЛА! ТЕПЕРЬ ЭТОТ ГАД НЕ ПРОХОДИТ СОВСЕМ 2 НЕДЕЛИ УЖЕ! МАЖУ ЕГО КОНЦЕНТРАТОМ НОРМАДЕРМ ОТ ВЕШИ,ЧТО ТО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА?ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?????

РИТУЛЬКА
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

от прэщей поможет маска из зубной пасты

#2

У МЕНЯ ЧУСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА,Я РАНЬШЕ МАЗАЛА ИХ ПАСТОЙ НА НОЧЬ,А НА УТРО ОН ЕЩЕ БОЛЬЩЕ!У МЕНЯ ВСЕГО ОДИН ПРЫЩИК И ОН МЕНЯ ПОРТИТ,Я БОЮСЬ КАК БЫ НА ВСЕГДА НЕ ОСТАЛСЯ!

Гость
#3

Кто такой "БОЛЬНОЙ ПРЫЩЬ"?

VOSTOK
#4

Автор, не истери. Подумаешь "один прыщ" вылез... Намажь его зинеритом (в аптеке продается)и будет тебе счастье.

Гость
#5

глубокий прыщик? или такой, на поверхности, который подсушивать надо? Если глубокий, то на ночь компресс с мазью ихтиоловой попробуй, мне помогало. А если на поверхности, ерундовый, то, как 4 сказала, зинеритом помажь. А концентрат этот от виши иногда подводит

Гость
#6

ну и нече так орать. подумаешь, прыщ у нее вылез.

#7

ДЕВОЧКИ НАДО БЫТЬ КОРРЕКТНИЕ!ПРЫЩИК ГЛУБОКИЙ 2 НЕДЕЛИ УЖЕ ДЕРЖИТЬСЯ!

#8

Млин, ну сходите к дерматологу.

Капсом-то зачем писать?

#9

спасибо за совет,думаю точно надо сходить!"мне бы ваши мозги"

корзина_вазелина
#10

автор овца тупая да еще *** вся в прыщах и мозолях.бгг

#11

ты стерва дбаная может встретимся?я тебе покажу овцу тупую!

#12

жуй жуй свои орехи пока зубы на месте!

Гость
#13

Автор, купите в аптеке чистый ихтиол (только не мазь ихтиоловую, а именно чистый ихтиол). и намажьте погуще на этот прыщ, а сверху кусочек ватки прилепите. Потом, когда высохнет (через час где нибудь)снимаете это все, и по новой..и так раз 6 в день. можно и больше, он безвредный абсолютно. Очень хорошо всё вытягивает!! Потом, когда прыщ пройдет, можно продолжать мазать, чтобы после него не осталось пятна. Только не выдавливайте пока он уже совсем наружу не вылезет, а то наоборот внутрь всё вдавите и еще больше воспалится. Удачи.

#14

спасибки!хоть один адекватный человек!

корзина_вазелина
#15

леди с такими дурными бабищами как ты не встречаются.свят-свят, как говорится

и... свои зубы побереги, а то не приведи бог и там мозоли появятся ...

#16

тоже мне леде вазелиновая!сидишь небось дома лохушка,лохушкой и всякие гадости пишешь!!!!!

корзина_вазелина
#17

ох, ну сколько раз твердили миру... милая, иди лечи мозоли, прыщи, чирии и шо там еще у тебя....не собираюсь вступать с тобой в полемику-смысла не вижу

Валя
#18

Автор я вам очень сочувствую, у меня тоже прыщи весь вид портят. Попробуйте мазь вишневского (очень вонючая) или мед с солью заклейте сверху пластырем.

Взрослая тетя
#19

Девочки, не поленитесь, сходите к хорошему дерматологу, у нас страшное количество людей заражено демодекозом.

Дочка долго тратила деньги и нервы на все новые и новые средства , пока честный косметолог (врач), я не просто так написала , что врач, т.к. унас косметологом только ленивый не работает, не настояла , чтобы она сделала анализ в кожвендиспансере. Результат именно тот, о котором я пишу вам.

Назначили лечение. Слава богу, все хорошо. Все наши беды от "темноты " нашей.

Удачи!

зоя
#20

Помажь огуречным лосьоном!

Таня
#21

Мажь Базироном, сурер! И я поняла что нужно менять питание, пить много кефира, кушать много зелени, овощей и фруктов. Были большие проблемы, тратилв кучу денег, посидела на диете, результат на Лицо. Всем удачи, здоровья и читых Личек!

самум
#22

А я от таких прыщей использую бальзам Спасатель - на ночь намазываю и можно еще пищевой пленочкой прикрыть и на утро, как правило, все вытягивается, прыщ созревает. Вообще этот бальзам очень здорово заживляет, в разы быстрее, чем сушить разной дрянью

софья
#23

чистый ихтиол - самый лучший!!!

и надо отказаться от сладкого и цитрусовых!

Алексей
#24

Здраствуйте! начал выдавливать прыщ, и вдавил его во внутрь аж почуствовал как весь гной зашёл во внуть, обратно в наружу не выдавливается, соответстенно опухоль меньше но боль та же когда трогаешь, что делать и что будет? я боюсь!)) заранее спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема