Гость
Статьи
Кто уменьшил нос с …

Кто уменьшил нос с помощью гимнастики лица?

Вот собственно и вопрос. Я читала в интернете.что это реально. Но есть ли живой пример? Поделитесь опытом!
Автор
378 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Styx
#151
И мне скиньте пожалуйста книгу anutik15punk@mail.ru
Я
#152
Люди, не глупите, никто вам ничего не вышлет, не поленитесь и наберите в яндексе книга КЭРОЛ МАДЖИО и все найдете сами!
Мария
#153
дорогие вы мои. Конечно исправить горбинку невозможно без хирургического всмешательства, а подтянуть кончик носика вверх возможно
Гость
#154
реально сделать кончик носа Уже. нужно просто у ноздрей пальцами прижимать и тянуть к верху. без лишних усилий. у меня были результаты после 3х дней. сейчас не стыдно в анфас фотографироваться
Гость
#155
Реально помогает! Тьфу-тьфу-тьфу...)))
Гость
#156
Ангелина,напишите упражнения?!!!
Гость
#157
Маргаритка
Сообщение было удалено
откуа ты знаешь?
Гость
#158
А книга Коруги или Е. Луба! не знаете что лучше?
Майя
#159
На нос прищепку нацепи и ходи:D
Аня
#160
скиньте, пожалуйста, очень нужно.
Гость
#161
скиньте плиз.250645@mail.ru
Анджели
#162
1)придерживая дырочки носажмите на него пальцем 1 минуту так держите в 1 месяц 7 дней мне помогло
Гость
#163
Та-кого-нельзя-называть
Сообщение было удалено
Представь себе- в носу тоже есть мышцы.....и капустой я себе грудь тоже увеличила.)))))))))

"СИЛА- В ВЕРЕ", а вовсе не в скептицизме.

Вера- газ, неверие-Ваш тормоз))

Верьте и будет дано Вам по вере...)
Гость
#164
а у меня он слишком широкий что делать?(
Jonh
#165
В детстве я был чуть ли не моделью, у меня было идеальным все, включая нос. Но затем наступил период (с 13 до 17 лет) когда я стал очень часто болеть, у меня на крыльях носа стали нарастать капилляры, нос стал больше, почти в 2 раза. Все из за постоянных простуд, насморка, прилива потока крови по сосудам...Одним словом картошка. В случае моего носа хрящ тут не при чем. Он у меня мясистый, толстый, я почти уверен, что оперировать его пластический хирург откажется, но он предложит другой выход.

Лазерная шлифовка носа. Да, она стоит денег, но в разы меньше, чем ринопластика. Если вы страдаете многослойностью носа и он у вас большой от того, что слишком много слоеных наростаний, то это то, что вам нужно. Лазер слоями соскребает лишние, необязательные нарастания на вашем лице, эффект будет очевиден.

Однако в большинстве случаев ее делают пациенты, которым отказано в ринопластике, как раз из за мясистости носа. В этом случае нужно проходить обе процедуры.
Иришка
#166
Девочки! Я уменьшила! За неделю- делала По 400 раз! А сейчас просто поддерживаю) так что флаг в руки! Кому фото пишите сюда с пометкой покади носик) bnbnnm@mail.ru
Я
#167
Jonh

а как понять, что твой нос великоват из-за этих нарастаний а не из-за хряща?
ааа
#168
Иришка,а как поддерживаете?

400р в день делали?
Иришка
#169
Раньше 400 сейчас раз по 100, привычка
Гость
#170
скиньте пожалуйсто, умоляю вас

xxoxx@wanadoo.fr
Гость
#171
Давите на этот горб каждый день по 15 раз я уже месяц так делаю и нос стал меньше
Варя
#172
Для очень отважных девушек могу посоветывать пласкогубци))) только делать это нужно через материал и чувствовать в каком месте..
ааа
#173
Иришка скиньте плииз ваше фото до и после)

g-2312@mail.ru
Гость
#174
я *** я ваще чаям мазал и ахуел ваще мелкий нос стал
Мила
#175
Здравствуйте .У меня большой нос достался от папы.У мамы нос картошки,у одного из братьев красивый миниатюрный носик.КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???
Гость
#176
Гость
Сообщение было удалено
если не сложно, пожалуйста скиньте
----
#177
пожалуйста, если не сложно скиньте
#178
уши еще никто не уменьшал хлопанием:о)?
----
#179
Ангелина, очень нуждаюсь в твоих советах, вот мой email - bluesky-oxy@mail.ru
Гость
#180
И мне olga2728@mail.ru
митрич
#181
я пробежался по коментариям и обратил внимание на то что все просят скинуть книгу с упражнениями для уменьшения носа.скиньте и мне пожалуйста если не сложно,заранее спасибо---lsdqewads@yandex.ru
Таисия
#182
Ангелина
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ангелина,как вы сузили нос?
Арина
#183
http://goio.ru/zdorovaya-zhizn/22-aerobika-dlya-kozhi-i-mysh​cz-licza.html

вот, помогает!
Светлана
#184
Вот ссылка :

http://facelady.ru/pg/uprazhnenie_na_ukorachivanie_nosa.htm

Ребята, не смейтесь, это упражнение реально помогает! Нос уменьшился в длину и стал гораздо уже и аккуратнее. Первой заметила мама, она не видела меня полгода, затем муж. Да я и сама это вижу на фотографиях и в зеркале. Маджио -надо при жизни памятник поставить. И не только за нос:))
Гость
#185
Нос если большой как сузить?
Liana
#186
Скиньте и мне книгу как подкоректировать горбинку

muradyan.liana@bk.ru
Галина
#187
а можно и мне прислать эту книжку и гимнастику????

на мыло anirabaz@mail.ru
Гость
#188
Носик действительно становится лучше, но нужно не лениться - на результат уйдет года два, а лучше делать всю жизнь. Неужели трудно уделить для себя любимой 5 минут в день. Да два года это долго, но нужно помнить что он с каждым днем становится лучше и лучше. Удачи...
Женни
#189
Не понимаю людей, которые резко негативно отзываются о гимнастике, не попробовав. Она работает! Нос становится изящнее, чуть короче. Конечно, не так заметно, как после хирургического вмешательства, и не так быстро, но я,например, и не хотела радикальных изменений. Я занимаюсь по Кэролл Мадджио, в интернете совсем несложно найти ее книгу с подробным описанием и с картинками.
дана
#190
мне тоже скиньте если видите мое пистмо
Ли
#191
Я делала, оттягивала губу в низ и давила на кончик, что бы он поднялся.. И кончик носа опустился.. Лучше бы не делала и оставила как есть.. теперь не знаю что делать

И еще, до этого просто все время рукой поднимала кончик, будто вытирая нос вверх, и это помогало
Лина
#192
Скиньте книгу пожалуйста lina-1999@list.ru
Нина
#193
Упражнения

1. Равномерно, спокойно дышите обеими половинами носа в течение 30≈60 секунд. Повторяйте это и после каждого следующего упражнения.

2. Прижмите правую ноздрю к носовой перегородке и равномерно, спокойно дышите левой половиной носа в течение 30≈60 секунд.

3. Прижмите левую ноздрю к носовой перегородке и равномерно, спокойно дышите правой половиной носа в течение 30≈60 секунд.

Если поначалу дышать носом трудно, делайте время от времени вдох ртом.

Как только носовое дыхание улучшится, от равномерного, спокойного ритма переходите к форсированному (усиленному) носовому дыханию, заставляйте активно работать мышцы шеи, плечевого пояса и грудной клетки.

Однако форсированное носовое дыхание может вызвать головокружение, головную боль, так как при усиленном притоке кислорода в сосуды мозга происходит перераздражение заложенных в них нервных окончаний, спазм сосудов и вследствие этого анемизация (недостаточное снабжение кислородом) мозга. Поэтому, сделав 2≈3 усиленных вдоха, переходите на обычное дыхание.

Во время занятий можно взять в рот жевательную резинку, и тогда вы непроизвольно будете дышать носом.

Для контроля за эффективностью гимнастики спустя 2≈3 недели после начала занятий рекомендую к кончику носа поднести зеркало. На нем должно образоваться запотевшее пятно, по величине которого можно сделать заключение о том, как подействовала на вас носовая гимнастика. Если справа или слева пятно меньше, значит, эта половина носа меньше участвует в дыхании. Продолжайте тренироваться до тех пор, пока запотевание с обеих сторон не станет равномерным.

Регулярные занятия, интенсивное, контролируемое дыхание помогут вам обрести свободное носовое дыхание.

Носовой гимнастикой следует заниматься несколько раз в день по 2≈3 минуты до тех пор, пока вы станете постоянно дышать носом.
яяя)))
#194
и я курнооооооооооооосый хочууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
Гость
#195
У меня длинный нос с горбинкой, как уменьшить нос?? помогите пожалуйста
Настя
#196
нос можно уменьшить только визуально с помощью косметики. затемнить (с помощью тёмных румян) контур носа.
Даша
#197
Ангелина
Сообщение было удалено
ангелина! напишите здесь пожалуйста!
Диана Мм
#198
[quote="Даша"]ангелина! напишите здесь пожалуйста![/quote

Пожалуйста, если не сложно, скинь мне эти упражнения на мой майл: diana-17-17@mail.ru

Заранее спасибо*)
Анонимочка
#199
А я читала, что можно уменьшить нос с помощью анти цилюлитного крема. Нужно просто мазать на ночь кончик носа, ну или весь нос. Только надо хороший покупать, этот крем называется СКУЛЬПТОР ТЕЛА.
Варвара
#200
Скиньте мне пожалуйста эту книгу на мэйл, мне очень-очень надо! Нос это мой самый большой комплекс! Кстати может сумеет кто-то кому уже скинули? Так быстрее будет! Заранее огромное Вам спасибо! lucky-frog@mail.ru