Гость
Статьи
Вопрос про ресницы!!!!

Вопрос про ресницы!!!!

Нарастила ресницы, когда пришло время их снимать, я решила сделать это самостоятельно с помощью масла.. повываливалось больше половины нарощенных вместе с моими! Здоровые ресницы выпадали вместе с корнями! Теперь у меня почти их нет=((( Скажите, они вырастут снова? Ведь повыпадали-то с корнями... =(( я в отчаянии.. И если да (на что я надеюсь) то как скоро все восстановиться? И что надо делать, чтобы ускорить их рост?

плохая белка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно вырастут! я брови выщипываю с корнями, а они потом опять вырастают :) и депеляцию на ногах делаю, то бишь тоже с корнями волосы вырываются. но потом они снова вырастают. так что не переживайте, плохая белка. а если прямо уж все так кошмарно, как вы описали, походите пока с накладными что ли.

MF
#2

Помаж касторовым маслом, не бойся-вырастут... и больше не наращивай!!!!!

плохая белка
#3

ужс.. слава богу. А что для роста делать надо?

Гостья
#4

Тоже хотела написать про эпиляцию и выщипывание бровей, да гость уже опередил(а) :)) Автор, не переживайте. Вырастут они, никуда не денутся))

плохая белка
#5

А долго ждать?

Sandra
#6

Белка, уже через недельку будет прогресс, а недели через 3 - новые ресницы крепче прежних )) Только мажь на ночь касторовым маслом ( с помощью чистой щеточки от старой туши ) брови тоже так можно укреплять )) удачи

мака
#7

а я если надо, пользуюсь просто наклажными ресницами - очень натурально, эффект отличный (только покупайте нутар., подороже) и вреда никакого.

неведомаяхрень
#8

ждать долго, очень долго, я 2 месяца ждала пока наконец смогла накрасить, но у меня реально по 10 ресничек оставалось. Зато выросло больше чем было) А да, мазала средством талика

плохая белка
#9

Да вы что!! Неужели вырастает больше, чем было? А с чем это связано?

Насчет масла. Оно мне в глаза попадает =( Не могу им мазать(((

неведомаяхрень
#10

там не масло а такой тюбик с кисточкой как у туши. НУ мне показалось что выросло больше, хотя возможно это оттого что глаза долго были лысые))) И вообще зачем я нарашивала, у меня свои шикарные ресницы, густые и длинные

Ведьма
#11

Автор,не волнуйтесь.Вырастут точно такими же,как были,не больше,не меньше. Только в след.раз такую глупость не делайте)-идите снимать к мастеру.

Плохая белка
#12

Да мне просто уже невмоготу было избавиться от них))

Жанна
#13

Нарощенные ресницы можно только у мастера снимать. Ну если, конечно, вы хотите сохранить свои.)))

плохая белка
#14

теперь буду знать!))

Арина Давоская
#15

я читала об одном рецепе для роста и укрпления ресниц, не делала еще...взять все 1:1:1 эф масло персика, эф масло миндаля, кастор масло

Попробуйте Говорят что оч эффективное

Только масла качественные купите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема