Гость
Статьи
Крем для лица(после 40 …

Крем для лица(после 40 лет)

Девушки, нужна ваша помощь. Моей маме 44 года, кожа в общем-то в порядке. Есть, конечно, морщины, но их не супер-много. Сейчас ей нужно сменить крем для лица, а у меня как раз появились лишние деньги. Вот я и хотела мамочке чего-нибудь действительно хорошего купить. Подскажите, пожалуйста, кремы, которые действительно позволяют держать в тонусе кожу после 40 лет.

С7
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите крема NARIS например. face-up и для век оч. хороший.. если в мск - то есть в инетмагазинах.

Гость
#2

это Япония

умненькая
#3

Главная идея всех противовозрастных кремов - использование из от 3до 6 месяцев. если денег -только на одну баночку , то лучше не тратить вообще. Рассчитайте так, чтобы было у нее хотя бы на 6 месяцев. Помогает все , что предназначено для этого возраста. И Нивея, и Люмене, и Лореаль. Главное - комплекс. Ну , а если у вас есть деньги на 500долларов и выше за пузырек , которого хватает максимум на 2 недели, то это вообще

другой разговор и другие деньги. Не так важна цена ( хотя конечно чем дороже, тем эффективнее), важна возможность делать это постоянно.

Гость
#4

Я бы купила крем от ланком секрет жизни secret de vie. Цена вопроса 8200 за крем, сыворотка порядка 11 12 тысяч, но достаточно и крема Нарис косметикс японская тоже неплохие кремы, цена вопроса от 550 рублей, от морщин, крем глубоко увлажаняющий 725 р, сыворотка порядка 900 р. Но не сравнить с ланкомом. Все дело в средствах денежных и возможности пользоваться более или менее регулярно. Желаю иметь всегда средства для осуществления желаний и особенно мечтаний любимых и дорогих людей!

Гость
#5

Небольшое замечание, выбор космеетики нарис есть в Утконосе, там цена пожалуй самая низкая, если соберетесь покупать кремы люкс типа диоров, ланкомов, эсте и пр. то покупайте их в гуме или цуме, несколько дороже, зато гарантия что настоящие и не арабские и прочие подделки. За такие деньги нужно иметь по крайней мере гарантию происхождения и подлинности средств.

гость
#6

Умненькая, я, пожалуй, не соглашусь с Вами по поводу длительности изпользования баночки крема. Я обычно покупаю линию - дневной,ночной , под глаза, сыворотки .Этого набора мне хватает более, чем на 6 месяцев.Крем нужно накладывать маленькими порциями, кроме того, если ещё сывороткой пользуешься, то перенасыщение вообще не нужно.В прошлом году покупала себе la prairie...Мне хватило этого на 10 месяцев.А для глаз до сих пор ещё есть. Баночки стандартные 50 мл...Автор, мне 45.Я пользуюсь косметикой люкс, периодически меняя марки...Из личного опыта - мне оч понравилось ля прейри, потому как результат был виден,даже окружающие заметили.Диор осоьбых эмоций не вызвал,но и хуже не стало. Ланком мне, почему-то, не подходит.Дискомфорт ощущаю от него, сыпь появлялась. Сейчас купила себе Эсти Лаудер...С ночной сывороткой, и с дневнм лосьоном Перфекционист вкупе с кремами на день и на ночь. Но купить всё сразу обходится не очень дешево.Из более дешевых ,но не плохих линий могу посоветовать Клиник.Мне лично он подошёл в своё время, правда это было лет 5 назад.Но вам правильно говорят, что только один крем не будет очень эффективным.Нужна линия.Или по карйней мере 2 крема - дневной и ночной.

гость6
#7

простите , иСпользования , конечно же..опечатка вышла :)

Гость
#8

Какие дочери есть заботливые!))))))))))))))))))))

даже завидно!((((((((((((((((((((

умненькая
#9

хотелось бы посмотрет ь как вы накладываете крем. одна баночка 50 мл лапрери мне стандартно хватает ровно на 4 недели. Я беру разные виды, целую линию. Так со всеми кремами - 50 мл - на месяц. если пользоваться так как написано в инструкции. Согласна что надо менять марки и линии . И действительно автор молодец. Так заботится о маме - воздастся тебе, хорошая девочка!

С7
#10

Спасибо, девушки, за советы! Буду сейчас сидеть в инете читать про la prairie, naris и lancome. А что вы скажете насчет Герлен? кто-нибудь пользовался?

Насчет денег...для мамы ничего не жалко, главное, чтоб крем был действительно хороший :)

С7
#11

Девочки, а еще вопрос - посмотрела la prairie, просто глаза разбегаются от кремов и прочих штук. А чем конкретно вы пользовались из этого?

умненькая
#12

Герлен по многим параметрам, совершенно уникален, считается одним из лучших возрастных.

умненькая
#13

caviar для глаз. ночные кремы; зависит от кожи. Ампулы - отличная вещь два раза в год.

дневные = обязательно с солнцезащитой.

Гость
#14

9, стандартной банки 50 мл мне хватает на несколько месяцев, я не знаю как можно израсходовать всю баночку за месяц, вот сколько раз бывало так, что надоело средство а оно все не кончается.

Автор, помните что Ля Прери все таки возрастная косметика и для женщин старше 50 60 лет. Ваша мама все таки еще молода и ей не надо совсем уж кремы для дам постарше. Если только курс какой провести, но сильно не увлекаться такими средствами, они все таки для дам постарше. Знаю что ланкомовский морфолифт (как то так примерно звучит название линии) для женщин возрастом после 50 По отзыву моей мамы после него у нее все морщины куда то деваются, прямо удивительно, ей правда лет побольше, чем Вашей маме.

Гость
#15

Автор, вот здесь можно почитать о разных средствах, из комбосписка можете выбрать марку и почитать о средствах, есть герлен, диор, ла прери, эсте и др:

http://www.parfumsalon.ru/catalog/designer/24/1677.html

Гость
#16

Вот в Утконосе кремы и др средства нарис косметикс, можно почитать:

http://demo.utkonos.ru/search.php?q=naris&s=2

В инете наверное есть и др средства этой марки.

Амели
#17

Здравствуйте.

С7, вот такой вот вопрос у меня

Вы уверены что не обидите маму таким подарком как антивозрастной крем?

С7
#18

Неее ) она только за.

Осталось еще дождаться, чтоб у нее было свободное время, чтоб мы сели и выбрали нормально.

Вот пока еще тут побуду, может еще что-нибудь посоветуют

Лена
#19

Урьяж Изолифт для лица и контура глаз

Амели
#20

Тогда присоеденяюсь к тем, кто советовал La prairie, действительно достойные средства.

Я пользуюсь: complexe cellulaire антивозрастной крем no stress, сыворотка и крем вокруг глаз.

таня
#21

А мне Ля Прери не подошел,очень понравилась марка Сислей и теперь я чередую Сислей и Шисейдо.

ева браун
#22

Ланком -плохая косметика.Ничего не дает.Я уже 3 раза так ошиблась,для 40 лет это ерунда и дорого.

гость
#23

Как ни странно, посоветую Мюстелу (российский с маслом норки)

Никогда не пользовалась российскими и дешевыми кремами. Попробовала, была приятно удивлена. В Москве продается. Маски хороши, попробуйте несколько в малых упаковках, чтобы определится! Удачи маман!

Хлоя
#24

Знаете, Автор, даже самая дорогая магазинная косметика совершенно бесполезна, она, скорее, просто психологически, очень приятна, а любые положительные эмоции - во благо)). Мой вам совет, идите вместе с мамой к хорошему врачу-косметологу, чтобы он подобрал именно ту косметику, которая конкретно подходит вашей маме.

Чайка
#25

Если рахзрешите новичку, всем большой привет и самые замечательные пожелания. Могу поделиться супер способом сбросить 10-15 лет. Микротоки с помощью мини гальванического прибора и гели к нему, останавливающие возрастные изменения.Если еще купить сыворотку ,востанавливающую эластиновые волокна, корректор для глубоких морщин и средство предварительного ухода с 17 аминокислотами, то уже через 2-3 недели будут видны заметные улучшения состояния кожи. Пользуюсь сама.

илона
#26

что за микротоки это в клинике?

Гость
#27

Можно дома. Купите приборчик - и вперед.

Чайка
#28
илона

что за микротоки это в клинике?

Есть домашний прибор, который устанавливает микротоки равные токам Вашей клетки, и с помощью их, без мезотерапии, вы вводите все в клетку кожи. Процедура занимает от 5 да 10 минут.Это и подтяжка, и увлажнение, и очищение.

Soley
#29
С7

Девушки, нужна ваша помощь. Моей маме 44 года, кожа в общем-то в порядке. Есть, конечно, морщины, но их не супер-много. Сейчас ей нужно сменить крем для лица, а у меня как раз появились лишние деньги...

Лучше всего кроме крема принимать ещё и нутрикосметические препараты с коэнзимом Q10 - они усиливают действие крема, способствуют уменьшению глубины морщин и их количества, делают кожу более упругой, эластичной. Вообще то коэнзим Q10 входит в состав многих антивозрастных препаратов, кремов. У меня мама, например, пользуется КУТЕНом. Поищите в нете про него информацию, на сайте продукта более подробно всё расписано

илона
#30
Чайка

Есть домашний прибор, который устанавливает микротоки равные токам Вашей клетки, и с помощью их, без мезотерапии, вы вводите все в клетку кожи. Процедура занимает от 5 да 10 минут.Это и подтяжка, и увлажнение, и очищение.

а как он называется?и где его купить?и через какое время виден результат?

илона
#31

как он называется?и где его купить?и через какое время виден результат?

Чайка
#32

Результат виден после первой процедуры, а потом просто молодеешь. В гелях к прибору содержится блокиратор энзимов, которые руководят процессами старения-ЭТО ОТКРЫТИЕ. Скоро появится ЛИНИЯ средств с этим компанентом по уходу за кожей.Купить можно в фирменном магазине, с регистрацией можно купить по оптовым ценам. Я туда еду в понедельник и вторник звоните 89096999450

тоня
#33

мне 43 года,каким мне пользоваться средством,питательным,увлажняющим,сыворотками и в какой последовательности?

Чайка
#34

Сначала хорошо очистить кожу, затем кожа тонизируется. После тоника используют либо сыворотка, либо любое другое средство для

омоложения кожи, а затем, либо дневной, либо ночной кремы- у каждого своя задача.

vet1207
#35

32 Чайка

А можно название прибора ?

Чайка
#36

Гальванический прибор на микратоках. Если пришлете адрес- отправлю информацию информацию. В четверг собираюсь на фирму послушать про новую систему по уходу.

Markiza45
#37

Чайка. я бы тоже хотела послушать про этот чудо-приборчик))

Чайка
#38

Мой адрес m-plarisa@rambler.ru вместе послушаем и можно попробывать

Markiza45
#39

я прочитала про этот аппарат... не нашла противопоказаний.. что то..у меня много вопросов.. и самое главное не поняла сколько же лн стоит.. для всех стран по разному.. да хоть одну цену бы привели)))

И что значит попробуем??

Markiza45
#40

НИКТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМ ПРЕПАРАТОМ.. КАКИЕ ОТЗЫВЫ?

"НЕВОТОН АК-201 ≈ Лечебно-косметический прибор "

СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕГО ИЛИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР?))

Гость
#41
Markiza45

НИКТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМ ПРЕПАРАТОМ.. КАКИЕ ОТЗЫВЫ? "НЕВОТОН АК-201 ? Лечебно-косметический прибор " СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕГО ИЛИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР?))

Видимо, мы о разных аппаратах говорим. Посмотрите сайт www.soulimage.ru Верхнее меню-ИСТОЧНИК КРАСОТЫ - СПА-салон на дому.

Боковое меню-новости и мостер-класс. Противопоказания есть для людей предрасположенных к эпилепсии, ну и другие тяжелые случаи. Практически для всех годится, т.к. он самонастраивается на токи Вашей клетки_ Очень маленькие, тем самым - Очень эффективные. Вопросы задавайe, я им уже почти 4 года пользуюсь, и вся моя семья.

Markiza45
#42

для Гость41,,,А вот скажите.. мне 45 лет.. я после операции по женски.. мне удалили ВСЁ! И У МЕНЯ прибавился вес... и появился пушок налице... это скорей всего из за гармонального сбоя.. Я конечно схожу к эндокринологу.. я живу за границей.. здесь врача спрашивать про такой препарат бесполезно он не знает... И вот мне можно пользоваться таким препаратом????

и еще меня конечно больше интересует.. удаление морщин... и упругость кожи сохранить..а то резко всё поплыло.. после ОП..

?? сПАСИБО ЗА ОТВЕТ... ПРОЧИТАЮ СТРАНИЧКУ ЧТО ВЫ ДАЛИ.

Markiza45
#43

Я ПРОЧИТАЛА .. САЙТ.. ДА ЭТО НЕ ТОТ АППАРАТ. ЧТО Я СПРАШИВАЛА... ЭТОТ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ..И НЕ НАШЛА ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К НЕМУ... ВСЁ ЖЕ СПРАШИВАЛА ПРО НЕВОТОН АК-201 ,,, Я ЧИТАОА ПРО НЕ НЕГО.. НО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ РЯДОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЕЙ..

Лилит
#44

Купить дороже, не значит лучше попробуйте Радевит, очень хорошее средство, сама пользуюсь уже несколько лет и ни одной морщинки.

Гость
#45
Markiza45

для Гость41,,,А вот скажите.. мне 45 лет.. я после операции по женски.. мне удалили ВСЁ! И У МЕНЯ прибавился вес... и появился пушок налице... это скорей всего из за гармонального сбоя.. Я конечно схожу к эндокринологу.. я живу за границей.. здесь врача спрашивать про такой препарат бесполезно он не знает... И вот мне можно пользоваться таким препаратом???? и еще меня конечно больше интересует.. удаление морщин... и упругость кожи сохранить..а то резко всё поплыло.. после ОП.. ?? сПАСИБО ЗА ОТВЕТ... ПРОЧИТАЮ СТРАНИЧКУ ЧТО ВЫ ДАЛИ.

Аппаратом можно пользоваться, никакого отношения к гормональным изменениям он не имеет. Сами микротоки замечательны, на сайте есть страничка с рецептами и про действие микротоков. Кроме того, к нему гели для лица, после применения с гальваником 48 часов блокируется энзим arNOX , который "руководит процессами старения". Обеспечивается повышение на 70 % , всего, что Вы накладываете на лицо. ПО этому рекомендуется применять косметические средства, прошедшие клинические испытания.

Гость
#46
Markiza45

Я ПРОЧИТАЛА .. САЙТ.. ДА ЭТО НЕ ТОТ АППАРАТ. ЧТО Я СПРАШИВАЛА... ЭТОТ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ..И НЕ НАШЛА ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К НЕМУ... ВСЁ ЖЕ СПРАШИВАЛА ПРО НЕВОТОН АК-201 ,,, Я ЧИТАОА ПРО НЕ НЕГО.. НО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ РЯДОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЕЙ..

В интернет магазине не надо его покупать. Я могу подсказать как купить в компании на 30% дешевле

Гость
#47

И сколько это - на 30% дешевле?

Гость
#48

Вас интересует сам аппарат? Могу ошибиться немного, но - около 9200руб. Это аппарат с 4-я насадками - для лица, глубоких морщин, для тела и кожи головы.

Markiza45
#49

А КАК мне заказать такой аппарат в Испанию? и сколько мне он обойдётся? и крема к нему.. как же я их буду заказывать...??

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ...))

И СКАЖИТЕ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЖЕ ХОРОШ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА??

И КАК Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА МЫ СЕЙЧАС ГОВОРИМ ОБ АППААТЕ "Galvanic Spa II " ,,??

Markiza45
#50

Я СЕЙЧАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА ПРО ДЕЙСТВИЯ АППАРАТА.. ПРОСМОТРЕЛА ФОТО.. КОНЕЧНО ВПЕЧАТЛЯЕТ.. НО ВОТ ЧТО ВЫЧИТАЛА.."∙Массаж кожи способствует усилению кровотока"... А ТАМ ПРИ ЛЮБОЙ ФУНКЦИИ ПРОИСХОДИТ МАССАЖ... А при моём отклонении. что появляется лишняя растительность.. любой массаж противопоказан.. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.. АППАРАТ ВИДНО НЕ ПЛОХОЙ!! ХОТЯ ДОРОГОВАТ КОНЕЧНО..