Гость
Статьи
У меня было много …

У меня было много мужчин, я жалею

Мне 24, с 18 по 21 год наворотила делов, было очень много знакомств, все свою любовь искала, наивной была, не понимала что им был нужен только секс, мне очень не везло в этой сфере, все время мне встречались те кому нужен только секс(хотя сейчас многие из них встречаются с девушками, наверно они этого достойны, а я нет). Сейчас мне очень противно от себя и от тех с кем я была, я очень жалею, и понимаю что теперь недостойна нормального парня, а только потас куна как и я. Мне так тяжело от этих всех мыслей, но подругам и маме стыдно сказать. Я просто... я знаю, я была такой *** й. Даже сейчас боюсь знакомиться, вот даже сейчас парень хороший, но оказывается я знала его друга, 5 лет назад правда, но все таки, и еще 1 его друга год назад. С такой как я отношений никто не захочет. Все хотят красивых, юных до 22 лет, популярных и не особо гулящих, хотя многие парни спят с кем попало, но им же все равно с кем иметь секс, а девушка должна себя ценить, а я так себя растратила. Чувствую себя морально очень плохо. Я не знаю как жить дальше

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнулитесь

#2

Да нет ничего плохого, что много сексуальных партнёров было. Просто вы наверное в маленьком городе живёте, где все друг друга знают, тогда конечно нужно переезжать. Или не так?

Гость
#3

Среди потаскунов тоже хорошие встречаются. Вы жили, возможно любили кого-то, к чему такие загоны? Примите своё прошлое. Проще относитесь, хоть это и сложно.
Держу кулачки за вас.

Гость
#4

Какая туфта! Все правильно сделала, умница. Возраст еще юный! Кто из мужчин будет знать о твоем опыте? Как Аллегрова пела "кто не первый - тот второй". Просто будут все "вторыми". Зато ты узнала себя, знаешь что хочешь и как. Значит выбор твой будет очень удачным, не то что у девственниц. Им особо и не позавидуешь, она девственница а парни все с опытом.

Гость
#5

Зачем вы так про себя говорите? С такой самооценкой вам правда не светит ничего хорошего в отношениях. Измените своё отношение к себе в первую очередь и любите себя. Относитесь к своему прошлому как к опыту. И не позволяйте другим относится к этому как-то иначе и негативно. Это ваше прошлое, это ваш опыт, ваша жизнь. Вы можете делать то, что вы хотите. И никто не вправе вас судить и осуждать. Поверьте, я знаю столько девушек, которые прыгали из койки в койку, и они не отличаются модельной внешностью, но они ходят с гордо поднятой головой, просто безумно себя любят и свою жизнь, и у них всё складывается даже лучше, чем у тех, кто ходил девственницей до свадьбы. Многие из них уже вышли очень удачно замуж, родили детей, и прекрасно устроились по жизни. И это не выдуманные истории, это настоящая жизнь.
Живите для себя, покупайте себе красивые вещи, ухаживайте за собой, дайте себе шанс быть красивой и счастливой девушкой.

Гость
#6
Гость

Зачем вы так про себя говорите? С такой самооценкой вам правда не светит ничего хорошего в отношениях. Измените своё отношение к себе в первую очередь и любите себя. Относитесь к своему прошлому как к опыту. И не позволяйте другим относится к этому как-то иначе и негативно. Это ваше прошлое, это ваш опыт, ваша жизнь. Вы можете делать то, что вы хотите. И никто не вправе вас судить и осуждать. Поверьте, я знаю столько девушек, которые прыгали из койки в койку, и они не отличаются модельной внешностью, но они ходят с гордо поднятой головой, просто безумно себя любят и свою жизнь, и у них всё складывается даже лучше, чем у тех, кто ходил девственницей до свадьбы. Многие из них уже вышли очень удачно замуж, родили детей, и прекрасно устроились по жизни. И это не выдуманные истории, это настоящая жизнь.
Живите для себя, покупайте себе красивые вещи, ухаживайте за собой, дайте себе шанс быть красивой и счастливой девушкой.

Я тоже раньше по наивности мечтала о «раз и навсегда». Но так бывает очень редко, как раз таки часто по той причине, что вы отметили, что многие парни не серьёзны. Или вы в отношениях не сошлись характерами, не ужились и прекрасно спокойно разошлись. Это нормально. А о своём опыте и о своём прошлом не разговаривайте, вы не обязаны выкладывать всю подноготную, тем более, что любящему вас человеку будет не приятно слушать про ваш опыт даже если с одним человеком. Поэтому пусть это будет закрытая тема, не вдавайтесь в подробности, просто потому что прошлое - это прошлое и оно в прошлом. Вот и всё

Гость
#7
Milana

Да нет ничего плохого, что много сексуальных партнёров было. Просто вы наверное в маленьком городе живёте, где все друг друга знают, тогда конечно нужно переезжать. Или не так?

Нет, город миллионик, просто как говорится Земля круглая

Гость
#8
Гость

Обнулитесь

Я ж не Путин:(

Гость
#9
Гость

Среди потаскунов тоже хорошие встречаются. Вы жили, возможно любили кого-то, к чему такие загоны? Примите своё прошлое. Проще относитесь, хоть это и сложно.
Держу кулачки за вас.

Я просто постоянно думаю о прошлом, желаю, такой дурой была, так доверяла быстро, потом жалела

Гость
#10
Гость

Какая туфта! Все правильно сделала, умница. Возраст еще юный! Кто из мужчин будет знать о твоем опыте? Как Аллегрова пела "кто не первый - тот второй". Просто будут все "вторыми". Зато ты узнала себя, знаешь что хочешь и как. Значит выбор твой будет очень удачным, не то что у девственниц. Им особо и не позавидуешь, она девственница а парни все с опытом.

Может вы и правы, просто парни такие, если узнают что была с кем-то из его знакомых, то все... я их понимаю, я бы тоже не хотела быть с парнем который был с кем-то из моих знакомых.

#11
Гость

Нет, город миллионик, просто как говорится Земля круглая

Значит всё будет)

Гость
#12
Гость

Какая туфта! Все правильно сделала, умница. Возраст еще юный! Кто из мужчин будет знать о твоем опыте? Как Аллегрова пела "кто не первый - тот второй". Просто будут все "вторыми". Зато ты узнала себя, знаешь что хочешь и как. Значит выбор твой будет очень удачным, не то что у девственниц. Им особо и не позавидуешь, она девственница а парни все с опытом.

А мне говорили что я уже старая, вон парни 23 25 лет мои ровесники все с девушками тинейджерами до 20 лет встречаются, а мне с кем тогда быть, с парнем 30+, а мне нравятся до 30 лет, и что делать:(

Гость
#13
Гость

Какая туфта! Все правильно сделала, умница. Возраст еще юный! Кто из мужчин будет знать о твоем опыте? Как Аллегрова пела "кто не первый - тот второй". Просто будут все "вторыми". Зато ты узнала себя, знаешь что хочешь и как. Значит выбор твой будет очень удачным, не то что у девственниц. Им особо и не позавидуешь, она девственница а парни все с опытом.

Вы правы, девственницы часто попадают на всяких уродов. Я просто жалею о том с кем была, противна сама себе

#14
Гость

Может вы и правы, просто парни такие, если узнают что была с кем-то из его знакомых, то все... я их понимаю, я бы тоже не хотела быть с парнем который был с кем-то из моих знакомых.

забейте! было и было, встретите еще свою любовь! вы думаете все такие ангелы-нет! а мужики-ооооо....

Гость
#15
Гость

Среди потаскунов тоже хорошие встречаются. Вы жили, возможно любили кого-то, к чему такие загоны? Примите своё прошлое. Проще относитесь, хоть это и сложно.
Держу кулачки за вас.

Спасибо вам, неожидала такой реакции тут, я ждала осуждений. Моя лучшая подруга очень хорошая девушка, стыдно ей все рассказать, а тут хоть анонимно могу высказаться

Гость
#16
Гость

Я просто постоянно думаю о прошлом, желаю, такой дурой была, так доверяла быстро, потом жалела

Все правильно сделала! Дуры кто чурается отношений!

Гость
#17
Гость

Зачем вы так про себя говорите? С такой самооценкой вам правда не светит ничего хорошего в отношениях. Измените своё отношение к себе в первую очередь и любите себя. Относитесь к своему прошлому как к опыту. И не позволяйте другим относится к этому как-то иначе и негативно. Это ваше прошлое, это ваш опыт, ваша жизнь. Вы можете делать то, что вы хотите. И никто не вправе вас судить и осуждать. Поверьте, я знаю столько девушек, которые прыгали из койки в койку, и они не отличаются модельной внешностью, но они ходят с гордо поднятой головой, просто безумно себя любят и свою жизнь, и у них всё складывается даже лучше, чем у тех, кто ходил девственницей до свадьбы. Многие из них уже вышли очень удачно замуж, родили детей, и прекрасно устроились по жизни. И это не выдуманные истории, это настоящая жизнь.
Живите для себя, покупайте себе красивые вещи, ухаживайте за собой, дайте себе шанс быть красивой и счастливой девушкой.

Я думаю вы правы, просто нагнетает меня мое прошлое, нет уважения к себе. Чем я думала в 18-21 год я не знаю:(

Гость
#18
Гость

Я тоже раньше по наивности мечтала о «раз и навсегда». Но так бывает очень редко, как раз таки часто по той причине, что вы отметили, что многие парни не серьёзны. Или вы в отношениях не сошлись характерами, не ужились и прекрасно спокойно разошлись. Это нормально. А о своём опыте и о своём прошлом не разговаривайте, вы не обязаны выкладывать всю подноготную, тем более, что любящему вас человеку будет не приятно слушать про ваш опыт даже если с одним человеком. Поэтому пусть это будет закрытая тема, не вдавайтесь в подробности, просто потому что прошлое - это прошлое и оно в прошлом. Вот и всё

Просто я уж слишком натупила в прошлом, все искала любовь, а нифига не получалось, и пыталась все снова и снова, поэтому и получилось все так. Все верила так наивно, секс случался быстро, хотя я не озабоченая, секс для меня не главное, не знаю как я опустилась до такого

Гость
#19
Milana

Значит всё будет)

Спасибо вам за поддержку, просто карма какая-то у меня невезучая для любви. Да я сама во многом тоже виновата. Думаю я просто была унылой, нужно заниматься собой, пойти на танцы, подтянуть английский, это все о чем я мечтала давно, но все откладывала. Может нужно быть интересной и классной чтобы с тобой хотели отношений и тд.

Гость
#20
Гость

Может вы и правы, просто парни такие, если узнают что была с кем-то из его знакомых, то все... я их понимаю, я бы тоже не хотела быть с парнем который был с кем-то из моих знакомых.

Что за глупости? Парни сейчас наоборот, на девственниц смотрят как на не нормальных. А парней девственников поискать еще нужно. Разве что грустный ботан какой-нибудь или инвалид-калека и т.д. и т.п.

Гость
#21
Вика

забейте! было и было, встретите еще свою любовь! вы думаете все такие ангелы-нет! а мужики-ооооо....

Да знаю что многие мужики еще те... , вот и противно что я спала со многими за все эти годы, и была для них всех просто "одной из многих"

Гость
#22
Гость

А мне говорили что я уже старая, вон парни 23 25 лет мои ровесники все с девушками тинейджерами до 20 лет встречаются, а мне с кем тогда быть, с парнем 30+, а мне нравятся до 30 лет, и что делать:(

А ты им говори "В старой вагине больше витаминов!!!" :)

Гость
#23

Автор, непонятно с чего взяли что сейчас будет по другому? Вас раньше серьезно не рассматривали, а ты всем отдавались быстро, что сейчас то поменяется?

Гость
#24
Гость

А мне говорили что я уже старая, вон парни 23 25 лет мои ровесники все с девушками тинейджерами до 20 лет встречаются, а мне с кем тогда быть, с парнем 30+, а мне нравятся до 30 лет, и что делать:(

Те мужчины которые с тинейджерами возятся - педофилы! Они закомплексованные великовозрастные мальчики. Просто им развития умственного не хватает выстраивать отношения с ровесницами.

Гость
#25
Гость

А ты им говори "В старой вагине больше витаминов!!!" :)

Просто не понимаю почему парни 23 25 считают ровней себе девочек 17 19 лет,не ну парень 23 лет и девочка 19 лет еще норм . А вот парень 24 25 лет и тинейджер 18 лет, ну не знаю. Но выходит что они в 24 юные и встречаются с девочками до 20, а я старуха в 24, и должна быть с 30+, а я не хочу :(

Гость
#26
Гость

Автор, непонятно с чего взяли что сейчас будет по другому? Вас раньше серьезно не рассматривали, а ты всем отдавались быстро, что сейчас то поменяется?

Та я и не считаю что может быть по-другому , я так на всякий случай, просто сейчас я уже не делаю таких ошибок, вижу что парень не серьезный просто перестаю общаться, а в 18-21 верила им

Гость
#27
Гость

Вы правы, девственницы часто попадают на всяких уродов. Я просто жалею о том с кем была, противна сама себе

Вот! Видишь какая польза? Тебе повезло! Теперь ты знаешь какими бывают уроды и как их распознать. Значит второй раз не промахнешься. У тебя есть хороший опыт. Все нормально! Это не недостаток - это ПРЕИМУЩЕСТВО!

Гость
#28
Гость

Те мужчины которые с тинейджерами возятся - педофилы! Они закомплексованные великовозрастные мальчики. Просто им развития умственного не хватает выстраивать отношения с ровесницами.

Есть девушки в 17 18 выглядят очень зрело, но все равно. Мне тоже бывает нравятся парни которым 17 18, но я головой понимаю что как бы они не выглядили это еще дети

Гость
#29
Гость

Есть девушки в 17 18 выглядят очень зрело, но все равно. Мне тоже бывает нравятся парни которым 17 18, но я головой понимаю что как бы они не выглядили это еще дети

Зрело для своего возраста имею ввиду.

Гость
#30
Гость

Просто я уж слишком натупила в прошлом, все искала любовь, а нифига не получалось, и пыталась все снова и снова, поэтому и получилось все так. Все верила так наивно, секс случался быстро, хотя я не озабоченая, секс для меня не главное, не знаю как я опустилась до такого

😂😂😂
секс не главное, но передавала половине города 😂
прицеп есть, сифилис, триппер? если нет, тогда говори каждому следующему парню что он у тебя второй. так все вы делаете 😄

Гость
#31
Гость

Вот! Видишь какая польза? Тебе повезло! Теперь ты знаешь какими бывают уроды и как их распознать. Значит второй раз не промахнешься. У тебя есть хороший опыт. Все нормально! Это не недостаток - это ПРЕИМУЩЕСТВО!

Я вообще не понимаю как была со многими, но может быть без опыта непоумнела бы , хотя просто противно что я так себя раздавала многим, женщина должна себя больше уважать и ценить, а не быть просто шлю.

Гость
#32
Гость

Вот! Видишь какая польза? Тебе повезло! Теперь ты знаешь какими бывают уроды и как их распознать. Значит второй раз не промахнешься. У тебя есть хороший опыт. Все нормально! Это не недостаток - это ПРЕИМУЩЕСТВО!

Как же вы наивны, зеваю*
Кто умеет распознавать та распознает даже будучи девственницей, а дундушки 100 членов обслужат да бесплатно и все такими же глупыми будут

Гость
#33
Гость

😂😂😂
секс не главное, но передавала половине города 😂
прицеп есть, сифилис, триппер? если нет, тогда говори каждому следующему парню что он у тебя второй. так все вы делаете 😄

Не половине города, да и без преза нет, я же говорю что просто все искала любовь, секс был не главное, со многими даже удовольствия не было

Гость
#34
Гость

Я вообще не понимаю как была со многими, но может быть без опыта непоумнела бы , хотя просто противно что я так себя раздавала многим, женщина должна себя больше уважать и ценить, а не быть просто шлю.

Вы рассуждаете как толстяк, я много ел, наел вес, но больше не буду, признайтесь что просто нравится когда вас унижают и не уважают?)

Гость
#35
Гость

Как же вы наивны, зеваю*
Кто умеет распознавать та распознает даже будучи девственницей, а дундушки 100 членов обслужат да бесплатно и все такими же глупыми будут

Да нет, с первого раза нет, давать лучше не надо, а вот пообщаться с другими думаю надо, чтобы понять что к чему

Гость
#36
Гость

Вы рассуждаете как толстяк, я много ел, наел вес, но больше не буду, признайтесь что просто нравится когда вас унижают и не уважают?)

Нет не нравится, я просто поражаюсь какой дурой была

Гость
#37
Гость

Не половине города, да и без преза нет, я же говорю что просто все искала любовь, секс был не главное, со многими даже удовольствия не было

А мама не говорила, что порядочные девушки до свадьбы хранят чистоту? Мужья за грязь не уважают.

Гость
#38
Гость

Да нет, с первого раза нет, давать лучше не надо, а вот пообщаться с другими думаю надо, чтобы понять что к чему

Общаться - не значит тpaxaться.

Гость
#39
Гость

Нет не нравится, я просто поражаюсь какой дурой была

Маме спасибо скажите. Всё же из семьи идёт. Я имею ввиду нравственные установки.

Гость
#40

Для брака ты уже не годишься,для эскорта подавно,валяй на трассу,там твой уровень.

Гость
#41
Гость

Не половине города, да и без преза нет, я же говорю что просто все искала любовь, секс был не главное, со многими даже удовольствия не было

ты в каком городе живешь? давай на выходных поищем любовь вместе? 😀

Гость
#42
Гость

Общаться - не значит тpaxaться.

Ну и я об этом, я сама жалею что была такой дурой и трахалась

Гость
#43
Гость

Для брака ты уже не годишься,для эскорта подавно,валяй на трассу,там твой уровень.

А почему для эскорта нет? Там надо только чтобы поддержать беседу могла. Думаешь автор без образования?

Гость
#44
Гость

Маме спасибо скажите. Всё же из семьи идёт. Я имею ввиду нравственные установки.

Да родителям было пох вообще где я пропадаю, не скажу что они ужасные, но именно эмоциональной связи у нас не было. Особенно с отцом

Гость
#45
Гость

Для брака ты уже не годишься,для эскорта подавно,валяй на трассу,там твой уровень.

Да я в брак и не хочу

Гость
#46
Гость

ты в каком городе живешь? давай на выходных поищем любовь вместе? 😀

Да нее, с тобой не хочу

гость в горле кость
#47

Ну было и было. Не забеременела, зппп не заразилась - ну и все, забыла и живешь себе дальше. Половина мужчин через такие этапы проходят, и ничего, никто их не гнобит и сами себя не грызут. Уважение к себе - это не о сдерживании своей сексуальности, а об умении принимать себя.

То, что у Вас с чьим-то знакомым что-то было - это все ерунда. Если люди подходят друг другу, никто на это внимания обращать не будет. Моя знакомая вообще вышла замуж второй раз за лучшего друга своего первого мужа. Полно таких историй)

Гость
#48
Гость

Ну и я об этом, я сама жалею что была такой дурой и трахалась

Смысл жалеть?
Вы поймите одну вещь. Человек всегда делает самое лучшее исходя из своего уровня понимания ситуации на тот момент. Вы ни в чём не виноваты. Вы просто считали, что делаете всё наилучшим образом. Но почему вы так считали? Куда смотрели ваша мама и папа - когда вас воспитывали - вот в чём вопрос.

Гость
#49
Гость

Да родителям было пох вообще где я пропадаю, не скажу что они ужасные, но именно эмоциональной связи у нас не было. Особенно с отцом

Воооот! Вот причина ваших бед.
И какой смысл себя ругать?

Гость
#50
Гость

А почему для эскорта нет? Там надо только чтобы поддержать беседу могла. Думаешь автор без образования?

Да не хочу я на трасу или в эскорт. Мне уже и так противно от того что было