Гость
Статьи
как остатся после 25 …

как остатся после 25 молодой

девочкиподскажите как ухаживать за кожий лица после 25 что бы 40 хорошо виглядить.

марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю лучше ничего не делать

=))

girl
#2

кожИй?

no stress
#3

не курить и не пить

#4

Умереть в 39 :)

Гость
#5

а лучше в 25... чтоб не расстраиваться

дикая орхидея
#6

увлажнять кожу, выбирать кремы с spf, не жариться на солнце, вести здоровый образ жизни

Гость
#7

Этого всего мало,что вы написали без салонных процедур ну никак.Начните с профилактики врач вам именно подскажет.

Малышка
#8

начните с правильного питания, хорошего полноценного сна и незлоупотребления загаром.

Janym
#9

Здравствуйте Марина! Хочу рассказать про сестру. Моей двоюродной сестре 32 года, но максимум, сколько бы я ей дала - 24 (с натяжкой!), честное слово! Притом, что у нее 3 детей, через неделю ждет 4-го! Знаете, она до 19 лет жила в ауле (Жамбылская обл., Казахстан), не красилась, никакими косметическими средствами не пользовалась, питалась только натуральными продуктами (молоко, мясо). Когда переехала в город учиться, может из-за смены климата, резко набрала в весе и стала выглядеть как тетя. Тогда она жила в общаге, жизнь там не сладкая была, это еще больше усугубило внешний вид. На 2-м курсе она забеременела (слава богу от любимого человека!), а после рождения ребенка невероятно похудела и словно скинула пару-тройку лет! А после замужества так вообще как будто с каждым днем молодеет! Она и сейчас практически не пользуется косметикой (только тушь иногда), т.к. не любит расхаживать по гостям, вообще встречаться с людьми и на работу не краситься! А работа у нее не из легких - она следователь! Здесь конечно немаловажную роль играют ее отношения с мужем, он так ее любит, чуть ли не боготворит, готов ради нее на любой поступок, и даже спустя 10 лет семейной жизни смотрит на нее как будто только что увидел (он даже в начале отношений так не любил ее как сейчас)!!! Сама она тоже очень любвеобильная и оптимистичная женщина! Да какая женщина, девушка! Я каждый раз диву даюсь, как же она хороша!

Гость
#10

9

у вашей сестры признаки вампира

муж ее наверное выглядит намного старше

#11

спасибо, за интересный рассказ о вашей сестре. попробуйте писать книги. у вас получится!!! я в вас верю!!!

Катерина
#12

попробуйте процедуру "Секреты молодости Мадонны"

кислородные инъекции омолаживающие, как раз для вашего возраста.

В Мосвке делают, правда, только в одном месте - в центре Элизе.

Даша
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: