как смыть краску для бровей
покрасила брови, смывала, драила и так и не смыла, жуть, как у брежнева пятна! как их отмыть с кожи, помогиттяя!
автор
355 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вот и я как Брежнев, даже за лимоном боюсь выйти в магазин....
Оныся
Лимон FOREVER!!!!!!! Именно он меня только что избавил от Брежневских бровей!!!Полчаса от мужа в ванной пряталась)))))))
Настенька
жирный крем помогает
вероника
Сообщение было удалено
Анна
Спасибо за совет стереть лимонной кислотой! действительно помогло снять краску с кожи, но в то же время кислота очень пожгла кожу вокруг бровей! после такого кислотного раствора просто необходимо намазать кожу кремом для глаз, маслом, или еще чем-то успокаивающим и оставить на ночь.
Маня
Фууух! лимонный сок помог! Долой брови от Брежнева)))
Гость
эх, девченки, нанесла краску на брови и забыла)
потерла спиртом- ноль эффекта
потерла оксидантом из краски- лучше знаачительно
потерла спиртом- ноль эффекта
потерла оксидантом из краски- лучше знаачительно
Маринка
Сообщение было удалено
Я вот покрасила тоником для волос волосы.... Ну что? Радикально черный цвет, как у Кисы Воробьянина... ну, скажем, один из них...
Надька
Девченки, не плохо помогает 9-% уксус!
Катя
Кошмар, у меня очень сильно выгорели брови, и стали светло рыжими... На столько некрасиво! Пошла в салон попрасила покрасить в коричневый цвет брови т.к сама брюнетка! Ужас покрасили в черный! Прочитала ваши советы все попробывала ничего не помогло... Остался только один вариант, пропарить в бане! Но у меня нет такой возможности сходить, не успеваю... Может вы посоветуете в дом. Условиях как то сделать подскажите пожалуста!
Вита
хаааа я тоже вчера покрасила брови, чем только не терла:лимоном, содой, касторкой, жидкостью для снятия-все равно остались пятна, еще и брови сделала намного темнее чем волосы(хоть я и брюнетка)
сегодня решила поправить дело коричнево-медной краской,итог-я горская женщина, прямиком с вершины кавказа...печалька...а средства спец. нет:(
сегодня решила поправить дело коричнево-медной краской,итог-я горская женщина, прямиком с вершины кавказа...печалька...а средства спец. нет:(
Марта
Жесть,а я вобще перед работой в салон забежала на маникюр,решила и брови покрасить второй раз в жизни,сама светло-русая. Добрая женщина решила наверное поржать и посмешить коллег.... Вобщем как в сказке морозко:( я конечно возмутилась, на что мне сказали- ничего,скоро смоется! Времени ругаться не осталось, я бегом на работу. Хорошо,что коллектив женский,но ржали все, причем долгом с дополнительными комментариями:Д оттирали перекисью и жидкость для снятия, эффекта 0!!!! Замазали немного тональным, сижу и с нетерпением жду окончания рабочего дня, дома попробую лимонный сок и кремом на ночь конечно, думаю за выходные исправлю положение хоть немного. Представляю как муж будет ржать и подкалывать(((((
лена
лимонный сок смыть краску с волосков не помог. буду пробовать нашатырь с перекисью.
Настя
SOS! Я блондинка от природы! Очень светлая! Сегодня была у косметолога, мне предложили покрасить чуть-чуть брови! Ну я согласилась, и теперь глубоко жалею!!!! Цвет ужасно мне не идет!!! Лимонным соком пробовала, не помогает!! А СЕГОДНЯ лететь в Турцию!!
Энжи
Жидкость для снятия лака без ацетона!Вот что помогло мне:)
Ленор
Идеально ровные,никакой краски на коже,о чееерные,а я блондинка,выгорели свои и стали рыжими,покрасила блин,эстелью (для блондинок светло-кориченевый написано на коробочке)девочки,не делайте этого,красьте тенями и карандашом..
Тру и лимонной -не помогает,перекись держала не т,даже зубной шеткрй с мылом и под конец жидкостью\д снятия лака,стали провечивать мой рыжий оттенок ,под конец намазала миндальным маслом,сижу жду ...причем все щиплет после вышеперечисленных процедур.
Тру и лимонной -не помогает,перекись держала не т,даже зубной шеткрй с мылом и под конец жидкостью\д снятия лака,стали провечивать мой рыжий оттенок ,под конец намазала миндальным маслом,сижу жду ...причем все щиплет после вышеперечисленных процедур.
Лена
Девочки, мне лично помог сок лимончика. Нанесла минуток на 5-7. Пробовала спец.средством для снятия остатков краски с кожи (шла в комплекте с краской для волос, но только сейчас пригодилась), но средство сняло краску лишь с кожи, а брови очень темными и остались. Перекись осветлила, но неравномерно.
Не знаю, что на меня нашло, так как обычно слегка подкрашивала брови карандашом. Благо, его можно сразу смыть в случае чего :)
Не знаю, что на меня нашло, так как обычно слегка подкрашивала брови карандашом. Благо, его можно сразу смыть в случае чего :)
Брови
сегодня тоже решила подчеркнуть свои невидимые брови, продержала почти 15 минут (в инструкции написано) потом поняла что ярко коричневый на моём лице будет смотреться ужасно, начала смывать. ан нет!!!!!!!! краска конечно хорошая, только вот я дурында нужно мне по времени всего минут 5 держать, теперь сижу и тру перекисью водорода чтоб хотя бы посветлее стали
Марта
Мне ничего из выше перечисленного не помогло вообще, пробовала всеми маслами, кремами, соком лимона, лимонной кислотой , даже уксусом! Мазала каждый день на ночь кремом и персиковым маслом, дня через 3 стало терпимо и окружающие привыкли))) потом уехала на юг отдыхать - сами выгорели и смылись в море за 2дня!!!
Юлия
Лимонная кислота очень помогает!Спасибо за совет!!!
Валечка
Копец!Брови чернее,чем у негра!Пойду за перекисью))))))))))))УУУУУУУУУУжас!
Гость
У меня светло-русые волосы и белая кожа. Всегда сама дома брови красила, за контур не вылазила, аккуратненько, смазывала кожу перед покраской жирным кремом и все устраивало. Сегодня меня черт за ногу дернул сходить в салон. Сделала себе косую челку и решила сразу же у "профессионала" привести брови в порядок.... Щекотливая тревожная нотка заиграла в моей голове, когда эта баба предложила мне покрасить черным брови, утверждая, что мне очень пойдет ( от природы брови очень светлые). Я же, дура наивная, согласилась. Меня успокаивала мысль, что подружке в этом салоне брови сделали очень хорошо... После того как она мне намазала краской брови желудок скрутило от предчувствия неладного... Смотрю на себя в зеркало и офигиваю... похожа на гастарбайтера с Дальнего Востока...((( Когда краску смыли ситуация с бровями особо не изменилась... Не столько тех бровей, как кожу покрасила вокруг них... Потерла брови какой-то хренью, а краска на коже так и осталась... Эта притрушенная сказала, что она через пару дней смоется... Мои претензии к покраске ситуацию никак не изменили... Я дворами, переулками, где поменьше людей добралась домой... Чем только не пыталась смыть(((( Ничего не помогло....Жду мужа с перекисью.... эх((( как он будет ржать((( чувство юмора у него сильней, чем чувство жалости(((
Эксперты Woman.ru
-
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 454 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...264 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Настюша
Так я вообще рыжая а брови черные стыдно выйти,буду пробовать соком лимона или кремом))
валери
Просто в шоке оО
Нет чтоб сначала прочитать по последствия покраски, нет блин, как только всё произошло надо бы почитать
всё пробую, у меня паника, эти пятна аааааааа
Нет чтоб сначала прочитать по последствия покраски, нет блин, как только всё произошло надо бы почитать
всё пробую, у меня паника, эти пятна аааааааа
Гость
Моей подруге помогла лиманная кислота..правда очень больно было но зато помогло))
Лиза
лимоный сок сколько времени держать?
Непридуманные истории
Гость
мне тоник clinic gjvju)
Гость
*помог)
Анна
потерла лимоном.попекло,но немного смыло с кожи краску..Самое обидное,что когда в салоне красят именно тем нужным цветом,так краска не держится долго.А тут решила сама попробовать и чувствую черные брови со мной долго будут)
лена
лимонная кислота не помогла.масло не помогло...что еще сделать...? брови уже болят!!!
ааа
можно красить брови дорогими красками для волос
Гость
Вуаля!!!))))))))))))))) Лимонный сок и правда помогает!!))) Спасибо большое))))
Гость
средство для снятия макияжа, у меня GARNIR помогло!!!!
Алёнка
Спасибо)лимонная кислота очень помогла...***
Мэри Кристмас
На меня совсем краска не подействовала! :(( моим трём волоскам ничего не поможет, всё как было так и осталось
Кутя
нанесла лимонную кислоту - не помогло)) следом - маслом, та же история
а потом я намазала оксидантом - и забыла о цвете бровей, не поверите! :D на коже белые пузыри и ожоооги
не переборщите)
а потом я намазала оксидантом - и забыла о цвете бровей, не поверите! :D на коже белые пузыри и ожоооги
не переборщите)
николь
Лимонная кислота нифига не помогла,только раны на коже по оставляла..
Juliett
я скрабом для тела терла..... с кожи стерла..а вот брови черныые стали..(((
Кошмар.... а я блондика.......
Кошмар.... а я блондика.......
Juliett
Смыть краску с бровей можно при помощи подсолнечного, оливкового или касторового масла. Для этого необходимо ватный тампон смочить в небольшом количестве масла и легонько втереть в волосы бровей и кожу. Затем в течение дня периодически стирать масло с бровей мягкой салфеткой или ватным диском, предварительно смочив в спирте или лосьоне на спиртовой основе. После каждой такой процедуры необходимо смазывать маслом брови заново
Ксения
чем вы красите брови????я крашу у меня естественные получаются,цвет графит беру.На руках не на лице не остаётся ничего.
Алина
лимонный сок помогает с кожи снять краску, а вот если сами волоски слишком темные?
Zyuz
Девочки!)) когда красите брови)) вы половинку таблетки оставьте. потом когда брови покрасили, а остались черные круги, вы эту половинку таблетки(там всегда идет 3% перекись водорода) и ватной палочкой смывайте потихоньку. мне в салоне так и делали. теперь я дома сама. или можно той что лежит в аптечке перекись водорода))
Мария
я такое чудо с бровей отмываю Амвеевским Локом.... как-то раз передержала черную краску, такаааая красивая была) смывала всем,что есть в доме - молочко, тоники, мыло, спирт. смыл только Лок. правда тоже не за один подход. два раза намыливала вечером, и еще раз утром) теперь прежде,чем красить брови, мажу их кремом)) так легче смыть краску...
Вита, бивший "армянин"
только жидкость для снятия лака+крем
Вита, бивший "армянин"
только ацетон и крем.Если что звоните 0987593498
Наська
Мне жидкость для снятия лака отлично помогла называется ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ. щас намазала на ночь кремом жду , окончательного эффекта одно радует что они уже не черные
Настя
Сообщение было удалено
покрасила брови, смывала, драила и так и не смыла, жуть, как у брежнева пятна! как их отмыть с кожи, помогиттяя!
где можно приобрести гидроперит
Гость
а касторовое масло помагает?
Гость
Привет,спасибо большое за подсказку с лимонным соком,потому что я тоже столкнулась с такой проблемой.Тоже выщипала брови и покрасила якобы в "коричневый"который оказался чёрным это был кошмар. Но ваш совет мне очень помог ещё раз большое спасибо)
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст покрасьте краской цвета графит....
Следующая тема
Предыдущая тема