Гость
Статьи
ДЛЯ ЛИЧИКА - в 53 …

ДЛЯ ЛИЧИКА - в 53 омоложивающие и поддерживающие маски

Стараюсь следить за кожей, летом маски из ягод... А что делаете вы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 53 нужна хорошая пластика и проф. линии ухода) Иначе "личико" быстро станет печеным яблочком)

звезда мишлен
#2

слушайте, ну какое уж там "личико" в 53 года. Личико бывает у младенцев и дурочек, ибо первое прилагательное, которое всплывает в памяти к "лмчмку" - "глупенькое".

по существу - ягоды и прочие припарки ни вкаком возрасте не помогают и не поддерживают. аппаратная косметология, контурная пластика, профессиональный уход, хорошие высокотехнологичные кремы.

Осень
#3

Вот много рецептов домашних омолаживающих масок для лица:

http://naturalmask.ru/recepti%20masok-suhaya%20koja3.html

Также приготовление несложных омолаживающих домашних кремов:

http://naturalmask.ru/omolaj-krema.html

И маски из многих ягод:

http://naturalmask.ru/yagodi-mask.html

Новое Имя
#4

ДЛЯ ЛИЧИКА - побольше КРЕМИКОВ и поменьше ВКУСНЯШЕЧЕК.

Дед без трусов
#5

А чо для писечки в 97 лет посоветуете, ась?

Дед без трусов
#6

А чо для писечьки в 97 лет присоветуете, ась?

Дед без трусов
#7

Очень уж вопрос волнует

Матильда Петровна
#8

ниче не поможет ни личику ни писичке, тока пластика

#9

5, Домкрат

Гость
#10

Ох и злобное же у нас бабьё .По-другому и не скажешь. Вам ,наверное , вечно по 20 лет будет ? Личико личику - рознь. Можно и в 30 лет "печеное яблочко" уже иметь , а можно и в 50 личико сохранить . Женщины ,ну не понимаю я -- почему вы так ненавидите себе подобных ? Автор , если по теме , то ягодки и прочая флора в качестве масок ,это хорошо, конечно же.Но не в качестве основного способа по уходу за лицом , а в качестве дополнения к хорошим кремам и маскам из серии анти -ейджинг.

Гость
#11

Личико тьхууууу!! Щас блевану от 53-летнего личика бууууээ.

да ну , надоели
#12

гость 10 - отвратительно название лица взрослого человека : личико (!) . И на этом форуме не злоба , а беззаботный стеб . Очень весело -------------хихихихихи

Автор
#13

3 Осень,10 Гость - СПАСИБО за поддержку.

Конечно мне не 17, но хочу поддерживать кожу в приятном для своих близких состоянии. Мне это удаётся, многие говорят(ЯЗВЫ и СТЕРВЫ тоже), что хорошо выгляжу в свои годы. Конечно хотелось бы и подтяжку и прочие современные средства.Но...

ВСЕМ ДОБРЫМ И ХОРОШИМ ЛЮДЯМ СПАСИБО!

Гостья
#14
Автор

3 Осень,10 Гость - СПАСИБО за поддержку.

Конечно мне не 17, но хочу поддерживать кожу в приятном для своих близких состоянии. Мне это удаётся, многие говорят(ЯЗВЫ и СТЕРВЫ тоже), что хорошо выгляжу в свои годы. Конечно хотелось бы и подтяжку и прочие современные средства.Но...

ВСЕМ ДОБРЫМ И ХОРОШИМ ЛЮДЯМ СПАСИБО!

Советую маски DIZAO.

Не обращайте на больных внимания.Вот у них точно личика в 53 года не будет от их злобы

Гость
#15

14, у тебя тоже личико в пенсионном возрасте? Сочувствую. А попочку с сисечками не желаете подтянуть?

Автор
#16
Гость

14, у тебя тоже личико в пенсионном возрасте? Сочувствую. А попочку с сисечками не желаете подтянуть?

Я бы тоже хотела, мужу на радость...

Гость
#17

в 53 не личико, а рыльце уже. и ничего не поможет

Гадюка
#18

Смотрите ядом своим не захлебнитесь

Зулька
#19

бабы СУ КИ......... АВТОР плюньте на НИХ....... И ПЕРЕШАГНИТЕ...................

Гость
#20

Уникальная система сохранения красоты и молодости Вашего лица не прибегая к помощи хирурга! Маска для лица Skindulgencе ноу-хау в косметалогии.

Результат действия маски виден на лице уже после первого применения, через 30 минут. После курса - месяц через день, ╚уходит╩ второй подбородок, ╚бульдожьи складки╩, возвращается молодой овал лица, устраняются отеки и обвислости кожи, разглаживаются морщины, улучшается цвет лица, появляется румянец, сужаются поры, пропадают черные точки, рассасываются рубцы, укрепляются кровеносные сосуды (исчезают ╚звездочки╩), великолепно подсушиваются подростковые прыщи.

В систему входят: очищающее молочко, подтягивающая маска, увлажняющий крем, салфетка.

Стоимость комплекта: 4000 руб. возможны скидки.

krastelo@mail.ru

Belladonna
#21

думаю все эти маски ерунда, эффект тот же что если на дверь с другой стороны намазать.

кожа имеет защитный слок от проникновений из вне! и вообще она склонна выделять а не поглощать.

действовать надо изнутри: правильное питание, витамины.

а в 53 выработка эстрогенов снижается, от этого и кожа быстрее стареет. лучше к гиникологу сходите, пусть вам заместительную терапию пропишет, вот это реально поможет. моей маме тоже 53, у нее как признаки климакса начались она сразу климонорм пить начала. поэтому до сих пор как женщина выглядит, а не как бабушка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: