Гость
Статьи
Обрюзгшее лицо

Обрюзгшее лицо

Есть какие-то процедуры, которые помогут сделать черты более четкими?Я немного полновата, но мне кажется такой эффект больше из-за того, что лицо немного отекшее.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

массаж ручной

Ерепейник
#2

Микротоки и похудеть

Гость
#3

не напиватся на ночь воды

гость
#4

А почему отекшее? От природы, или что-то другое? Надо выявить причину.

автор
#5
гость

А почему отекшее? От природы, или что-то другое? Надо выявить причину.

оно выглядит отекшим, возможно, потому что полненькая

все ок у меня в плане почек и т. п.

Ита
#6

А что такое микротоки?Пожалуйста,расскажите.

Ерепейник
#7

Это такие процедуры, когда по лицу водят такими электродиками присоединёнными к прибору,, не больно такой массаж 40 минут. Снимает хорошо отёчность, сужает поры. Но, для молоденьких думаю не стоит, а то ведь привыкание может быть. я делаю курс раз в год 10 или 7 процедур. Потом для поддержания массаж ручной два раза в месяц( чаще денег нет) Особенно хорошо сходить на микротоки, когда предстоит свидание, а ты вчера сходила на дискотеку, а сегодня мешки под глазами.

подгоняла
#8

а хахаа

Гость
#9

У всех оно с возрастом будет обрюзгшее. Смиритесь и получайте удовольствие.

English
#10

1. Высыпайтесь как следует. 2. На ночь никакой жидкости. 3. Массаж по утрам и вечерам с любимым кремом. Я когда высыпаюсь - проблем нет. А когда напряги и недосыпы - хожу как китайский пчеловод со вспухшими веками и мешками под глазами, складки какие-то. Но для женщины все-таки сон - самое лучшее средство.

Гость
#11

Уникальная система сохранения красоты и молодости Вашего лица не прибегая к помощи хирурга! Маска для лица Skindulgencе ноу-хау в косметалогии.

Результат действия маски виден на лице уже после первого применения, через 30 минут. После курса - месяц через день, ╚уходит╩ второй подбородок, ╚бульдожьи складки╩, возвращается молодой овал лица, устраняются отеки и обвислости кожи, разглаживаются морщины, улучшается цвет лица, появляется румянец, сужаются поры, пропадают черные точки, рассасываются рубцы, укрепляются кровеносные сосуды (исчезают ╚звездочки╩), великолепно подсушиваются подростковые прыщи.

В систему входят: очищающее молочко, подтягивающая маска, увлажняющий крем, салфетка.

Стоимость комплекта: 4000 руб. возможны скидки.

krastelo@mail.ru

ПОСМОТРИТЕ!!!!!
#12

вот фото Кузькиной матери, это она сама себя здесь недавно выложила http://i027.radikal.ru/0907/76/bc4f6b5dfdbd.jpg !!!!!!!

Гость
#13

Лицо не может отекать, отекают как правило нижние конечности особенно ступни ног. Это может быть от излишнего употребления соли, которая задерживает воду в клетках из-за нарушения обменных процессов, а также может зависеть от состояния кровеносных сосудов. Это надо вам обращаться к дерматологу либо к эндокринологу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: