Гость
Статьи
Тусклая кожа

Тусклая кожа

У меня стала очень тусклая кожа. Может, кто-то знает, как добавить коже сияния, улучшить её. Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Бросить купить. Налегать на фрукты и ягоды. Крмы с марганцем (есть у Виши). Свежий воздух, прогулки. 8-часовой сон.

Счастливая
#2

Бросить КУРИТЬ.

#3

про Виши не слушайте. это наркотик для кожи, она привыкает и уже не справляется со своими естественными функциями без этого крема.

Лиса Алиса
#4

Автор, вам сколько лет? Советую летом загар, а зимой пилинги и криомассаж. Круглый год можно крем с витамином С, есть у многих фирм.

хи хи хи
#5

автозагар, солярий

Автор
#6

Мне 23 всего, скоро будет 24

У меня нет прыщей и других ярковыраженных дефектов, но кожа какого-то неоднородного цвета и тусклая, безжизненная.

Гость
#7

Супер средство!!

У меня весной, как у многих тусклая кожа.

Сауну для лица устроите, из 1 чайной ложки соды на 1 литр воды, вскипятите и под полотенце.10 мин.

Потом протрите лицо мохровым полотенцем, хорошо, помассажировав.

И по утрам протирайте льдом из зеленого чая.

Отвечаю, кожа за неск. дней сияет!

Автор
#8

Спасибо!!

Ждем ещё советов:-)

Гость
#9

Протирайте время от времени губкой для обуви! Сияние обеспечено.

Лорка
#10

Мне помагают маски из меда (натурального)или яброк , или огурца. тусклой кожа может быть, если кровообращение недостаточное. В этом случае нужен спорт.

АЗИЗА
#11

НАДО ЧАСТО ДЕЛАТЬ НАЬУРАЛЬНЫЕ МАСКИ КАК ТВОРОГО С МОРКОВЬЮ, ПЕТРУШКУ УКРОП И НАТРАЛЬНЫЙ ПРСОТОКВАШИ ГОТОВИТ МАСКУ

гость
#12

9. Гость

"Протирайте время от времени губкой для обуви! Сияние обеспечено." и я отвечаю за это!

Автор
#13

9, замечательный совет, только мне не подходит, к сожалению.

11, 10, спасибо.

Чайка
#14

Посмотрите Сайт www.soulimage.ru Меню-источник красоты-систма 180. В этой системе есть очищающее средство-Пенка с 10% активного витамина С. Кожа просто сиять будет. Этот активный витаминС проникает глубоко в поры и вытаскивает наружу окислы железа, которые в кожу сбрасывает печень. Кроме того витаминС- материал для строительства колагена и еще это легчайший пилинг. Эт о моьй один из самых любимых продуктов этой Фирмы. Эффект МГНОВЕННЫЙ.

Чайка
#15
Чайка

Посмотрите Сайт www.soulimage.ru Меню-источник красоты-систма 180. В этой системе есть очищающее средство-Пенка с 10% активного витамина С. Кожа просто сиять будет. Этот активный витаминС проникает глубоко в поры и вытаскивает наружу окислы железа, которые в кожу сбрасывает печень. Кроме того витаминС- материал для строительства колагена и еще это легчайший пилинг. Эт о моьй один из самых любимых продуктов этой Фирмы. Эффект МГНОВЕННЫЙ.

ПИШИЧИТАЙ
#16

Я ВОТ ВОДКУ НИЖНИЙ ГУБОЙ ЗАКУСЫВАЮ. А ГДЕ ТУТ ПОРНУХА.

friend
#17

так что же помогает

Гость
#18

Подумайте сначала о совместимости вашего типа кожи с теми средствами что вам насоветовали, а то как бы горя не вышло, а еще лучше обратитесь к косметологу.

ПЧЕЛА
#19

Маски для сухой кожи

∙ Желток,мед и раст.масло в равных количествах смешать.Нанести,смыть контрастно.

∙ В растертый желток добавить ч.л.любого сока фруктов,ягод.смывать контрастно.

Из сухих трав

Ромашку,липовый цвет,мяту,лепестки розы измельчить на кофемолке и 2ст.л.залить кипятком.Добавить 1ч.л.любого раст.масла.Сывать контрастно.

∙ Желток растереть с ч.л.раст.масла,добавить 5капель лимонного сока.взбить.Через 20мин.смыть прохладной водой.

∙ В течение 20мин.смазывать кожу лица.Умыться комнатной водой.

Мина
#20

Мезотерапия- прекрасная процедура для тусклой,безжизненной кожи.Делаю 2 раза в год.Так прикольно,цвет лица улучшается,кому помешают витамины и питательные вещества.Тем более,что я наконец нашла отличную клинику и могу быть уверена в качестве препаратов.

Светлана
#21

Мне посоветовали сделать процедуру биоревитализации. Теперь рекомендую ее всем кто хочет освежить лицо, поднять тонус кожи и сократить морщинки. Мне 41 и обычного домашнего ухода уже не хватает, врач назначил курс биоревитализации из 4-х процедур , сказать что совсем не больно не могу, небольшой дискомфорт есть, но совсем несущественный,за курс у меня освежилось лицо, контуры стали более четкими!Кстати могу порекомендовать отличного косметолога к которому хожу у же на протяжении 2х лет-Коган Лидия Самуиловна, принимает она меня в клинике Бьюти Тренд, мастер на все руки:)

Гость
#22

выразительный взгляд сверху красное знамя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: