Гость
Статьи
Как вернуть цвет …

Как вернуть цвет тусклой и серой коже?

Не знаю уже что делать - кожа тусклая, серая, по утрам отеки. Делала мезотерапию, биоревитализацию, пилинги, пользуюсь только хорошей уходовой косметикой. Косметолог предлагает смас-лифтинг, кто его делал, как эффект? Просто недешевое удовольствие около 100 тысяч, стоит своих денег?
ВероНика
16 ответов
Последний — Перейти
Эма
#1
Гели для душа с витамином С , крема тоже с витамином С
Эма
#2
Если лицо то тоже самое умывалка крем пилинг петы маска все с витамином С
Гость
#3
Что кололи? Какие пилинги? Что под вашим понимании хорошая уходовая косметика? Возраст? Посещали эндокринолога?
Марина
#4
Ищите причину внутри, проверьте сосуды. Если слабые, с бляшками, то затрудняется кровоток, клеткам не хватает кислорода и питательных веществ и все отражается на коже в первую очередь. У меня после их оздоровления курсом уколов Славинорма кожа преобразилась. Уколы в попу, весь курс мне обошелся в 11 тысяч. Это точно эффективно, плюс польза здоровью, потому что оздоравливаются и укрепляются сосуды всего организма, а не локально только на лице.
Гость
#5
Марина
Ищите причину внутри, проверьте сосуды. Если слабые, с бляшками, то затрудняется кровоток, клеткам не хватает кислорода и питательных веществ и все отражается на коже в первую очередь. У меня после их оздоровления курсом уколов Славинорма кожа преобразилась. Уколы в попу, весь курс мне обошелся в 11 тысяч. Это точно эффективно, плюс польза здоровью, потому что оздоравливаются и укрепляются сосуды всего организма, а не локально только на лице.
Вот почему когда касается кожи то сразу ищи причину внутри. Кожа такой же орган как печень, лёгкие, сердце. То есть самостоятельный. Умываются мылом, мажутся детским кремом, а по выходным маску хендмейд в 45 лет. Но им упорно рекомендуют искать изнутри. Да конечно сбор анамнеза важен, но что снаружи тоже важно
Мария
#6
После зимы у многих кожа тусклая, серая, сухая. Я привожу ее в порядок, используя мазь Радевит. В ней несколько витаминов, которые оказывают позитивное воздействие на кожу, питают и увлажняют ее.
Гость
#7
вечером сыворотка витамин С и на неё крем Коллаген пептид про ночной, утром такой же дневной крем, шикарно кожу подтягивает и тон выравнивает таой уход
#9
Подберите линейку уходовых средств для своего типа кожи, например, тонер, витаминную сыворотка, крем Spf, умывалку, а также полноценный сон, соблюдайте водный баланс, и, конечно, прогулки.☺️
#10
Вся эта косметология - такая себе идея. От отеков хорошо помогает лимфодренажный массаж, видео как делать есть в BeautyClub365. Но вообще конечно лучше бы ко врачу сходить и узнать что то, а не сразу бежать колоть что-то
Гость
#11
Гость
вечером сыворотка витамин С и на неё крем Коллаген пептид про ночной, утром такой же дневной крем, шикарно кожу подтягивает и тон выравнивает таой уход
А что за крем это, какой фирмы?
Гость
#12
Спасибо девочкам который посоветовали отличный препарат перед биоревитализацией, Акриол про. Без него бы не решилась наверное. Морозит отлично. Теперь всегда есть в аптечке этот крем.
Вика
#13
Смас очень опасная процедура, она же буквально сваривает кожу. Я бы не рисковала, хорошим уходом можно многого добиться. Например, у Аравии хорошая уходка с витамином c
Гость
#14
COLLOST micro – мое любимое средство. Свежая, отдохнувшая кожа после применения, лицо прям светится.
Гость
#15
Перепробовала множество препаратов, но ни один из них не давал такого эффекта как Коллост. Теперь рекомендую всем только его
Гость
#16
Обожаю то как на цвет лица и состояние кожи оказывает эффект именно Коллост гель. Вообще супер, советую
Форум: Тело
Всего: 58 974 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова