Гость
Статьи
Прыщи на висках... О …

Прыщи на висках... О чем это говорит?

Весь в общем-то вопрос. Прыщи вообще бывают редко, излюбленным их местом всегда считала лоб, а сейчас высыпало на висках, довольно. Сказать, что удивлена, это не сказать ничего. О чем это может говорить? У меня кстати это в день начала КД случилось, но раньше такого не замечала...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

по-моему это с кишечником проблемы.

на подбородке-связано с гинекологией

Обыкновенная
#2

Поджелудочная

Автор
#3

да, а лечится это как, кто-нить знает? Желательно быстро и безболезненно

julis
#4

мож вредятину какую ешьте.

ЛеноR
#5

http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&am​p;view=article&id=189&Itemid=213

там карта лица, но не знаю на чем они основывается

знаю что в восточной медицине есть такие проекции

поищите еще

а "бысренько" ничего не лечится

Гость
#6

проблемы с печенью

Гость
#7

меньше разговаривайте по телефону и чаще протирайте трубку,особенно рабочего.

добрый малый
#8

есть такое средство Роукутан только оно отпускается по рецепту и систему его употребления надо обсуждать ТОЛЬКО с дермотологом ! помогает очень хорошо

а
#9

У меня на левом виске 1 большой белый приш а на лбу немного мелких ели заметных как их избавиться??????????????

Аlex
#10

у всех разные мнения

Питер
#11

красные прыщи на висках, что лечить?

Ксения
#12

Это вы каку всякую едите, а ПМС только усилило эффект.

Я когда очень сладкого наемся у меня высыпает на висках и по линии роста волос на лбу, но в основном больше прыщей на висках и еще на бровях часто...думаю что печеночка это или поджелудочная, где то там. Когда сажусь на диету безуглеводную (исключаю хлебобулочные изделия, макароны, сладкое, фруктами тоже не злоупотребляю) то лицо оооочень хорошо очищается, да и для фигуры хорошо.

Кушайте кашки, овощей побольше, мясо и увидите результат на лице))))

ЗЫ: Когда то сидела на Кремлевской диете, не в сильно жестком режиме, у меня личико вообще было персиковое, чистенькое такое.

МАША
#13

У МЕНЯ ПРЫЩИ НА ВЕСКАХ ОНИ УЖЕ ДАСТАЛИ

Гость
#14

у меня прыщи на висках были больше года, как только это надоело начал пользоваться различными средствами. вобщем мой метод таков - покупаете мазь ЯМ (не во всех аптеках есть) и Скинорен. ЯМом пользуетесь по инструкции, после мажете скинореном и так месяц, два. прыщи пройдут остануться красные точки как шрамики. покупаете Контрактубекс недели две без перерыва пользуетесь. вот так и пройдут

Артём
#15

Во всем виноват усиленный гормональный фон.

Олеся
#16

У меня прыщи уже замучали,в организме более менее все нормально,а они то пройдут,то появятся.Что делать?Напишите кто-нибудь что-нибудь эффективное?

Мила
#17

это к разводу и финансовым проблемам на работе

Валя
#20

Блин, у меня на фоне стресса + неправильного питания, выскочили кучкой прыщи и на висках и на лбу. Мне помогла такая маска: корень алтея (6 г) настаивают в течение получаса в обычной воде (1 ст.). Каждые 10 минут увлажняют марлевую салфетку и прикладывают к проблемному месту дважды в неделю. Кстати, о проблеме прыщах на лбу и висках неплохо пишут тут http://protiv-prishei.ru/pryshhi-na-lbu-i-viskakh.html

лена
#21

прыщи на весках и ниже на бровях на мочках на шее

Роберт
#22
Автор

Весь в общем-то вопрос. Прыщи вообще бывают редко, излюбленным их местом всегда считала лоб, а сейчас высыпало на висках, довольно. Сказать, что удивлена, это не сказать ничего. О чем это может говорить? У меня кстати это в день начала КД случилось, но раньше такого не замечала...

О своём опыте борьбы с прыщами на висках я рассказывал здесь:
https://in-face.ru/pryshhi-na-viskah

Гость
#23
Мила

это к разводу и финансовым проблемам на работе

Че за *** несёшь сказочница😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: