Гость
Статьи
надо ли парням заранее …

надо ли парням заранее говорить о своих проблемах? с прыщами целлюлитам и прочим?

а то они потом могут разочароваться сильно
а если это знакомство по интернету?то надо ли заранее говорить-мол на фотографии прыщей не видно а на самом деле они есть? или лучше чтоб увидел и обамлел?

Ирина
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще об этом никогда говорить нельзя!

#2

Прыщи надо лечить, целлюлит сжигать!

Гость
#3

ага могу представить кто с вами станет общаться одни айзеры!!!!ни в коем случае никогда и никому нельзя выдавать такие вещи!!!

Гостья
#4

Автор, у вас все парни - идеальные красавцы?

Гость
#5

ахаха прямо обАмлеет

да автор, распиши ему в красках когда он скажет "расскажи о себе" - "у меня много красных прыщей и целлюлитные ноги"

а вообще на будущее не надо фотошопиться для сз что бы в реале мужики в обморок не падали потом. интерес ты может и повысишь но только до первой встречи, а там позор будет

Roffe
#6

Ага, автор, так и пишите

"Дорогой N!

Учти, что на этой фотке:

- я на 7 кг стройнее, чем нынче;

- у меня волосы длиньше, чем я ношу сейчас;

- лицо немного отфотошоплено".

В 10 случаях из 10 вас посчитают городской сумасшедшей, уверена

#7

Я представляю автора на первом свидании! Парень ей: "Расскажи о себе!", а она: "Ой ты знаешь у меня проблемная кожа, вечно прыщами покрываюсь, километровый целлюлит на заднице, несварение желудка, частое вздутие живота и поэтому я не езжу в общественном транспорте, ноги пахнут сыром, при оргазме дергаются губы и закатываются глаза и сводит лицо....и т.д. и т.п. "

автор - дура
#8

еще скажи, что у тебя кариес и плохо пахнет изо рта. не забудь

#9
автор - дура

еще скажи, что у тебя кариес и плохо пахнет изо рта. не забудь

Ой точно, про это я совсем забыла написать!

Roffe
#10

Эт прям как японки. В их культуре на любой комплимент в свой адрес надо ответить самоуничижительной ремаркой - такой у них социальный этикет. Типа:

- "У вас такие красивые глаза"

- "Да ни хрена они не видят, проклятые".

- "Вы так стройны".

- "Да у меня просто язва".

- "У вас чарующий голос".

- "Слышали бы вы меня до ларингита".

Автор, вы японка?))))

Гость
#11

я когда тусила на СЗ, когда уже собрались с парнем на рандеву, сказала, что ношу брекеты) ну чтобы диву не дался))

Злюка
#12

ничего этого не надо рассказывать. Может они и не заметят.

Гость
#14

Прыщи они не перманентны. Их может не быть, а потом как вскочит сразу несколько! Зачем об этом говорить? Что касается целлюлита, большинство мужчин даже не знают что это такое, если их этим так стращать, они представят себе 100-килограммовую тетку с видом холодца.

Roffe
#15

А можно еще кинуться к парню и в лоб спросить "Как на духу, перечисли свои недостатки! Быстро!". Думаю, любой мужчина у себя не больше парочки найдет, да и то - ма-аленьких)

Гость
#16

кто бы уже наконец его yeбал

Гость
#17

Я один раз на свидание пошла с синяком на поллица, я конечно предупредила, но он потом сказал что не о чем беспокоиться!

Гость
#18
Roffe

А можно еще кинуться к парню и в лоб спросить "Как на духу, перечисли свои недостатки! Быстро!". Думаю, любой мужчина у себя не больше парочки найдет, да и то - ма-аленьких)

да, мужчины так не парятся. Спокойно и фото старые ставят, и возраст занижают, и даже не думают о том, что это нечестно)

#19

Нехрен мелочиться. Сразу высылайте мужику фотки своего целлюлита. Чтоб представлял масштаб катастрофы.

Кискис
#20

Я не думаю, что парни станут в ответ так же откровенничать.

Зачем унижаться? Полюбит-одарит кремами для кожи, вылечит все что надо.

Гость
#21
Гость

да, мужчины так не парятся. Спокойно и фото старые ставят, и возраст занижают, и даже не думают о том, что это нечестно)

думают еще как. девушки в этом смысле малозакомплексованые, позволяют себя пригласить на ужин и все такое, а потом, извини, мы не подходим друг другу. парень просто бы свалил увидев сильный подлог.

Roffe
#22

Я стесняюсь спросить Автора - сколько часов она фотошопила свои фотки, что боится, как бы её обоже ее потом узнать мог???

Гость
#23
Roffe

Я стесняюсь спросить Автора - сколько часов она фотошопила свои фотки, что боится, как бы её обоже ее потом узнать мог???

кожу идеальную себе сделать это дело пары минут

а качество кожи буквально меняет всю внешность зачастую

Гость
#24
Гость

думают еще как. девушки в этом смысле малозакомплексованые, позволяют себя пригласить на ужин и все такое, а потом, извини, мы не подходим друг другу. парень просто бы свалил увидев сильный подлог.

ты с позиции парня смотришь? Вот мне с позиции девушки это выглядит так. Все парни такие мачо, сразу предлагают встретиться, и продолжить знакомство у него дома. на фото Ален делон, возраст сильно меньше того что есть (чем выше возраст, тем соответственно сильнее занижают). А девушки сидят тихо вянут от таких предложений.

Гость
#27

Вот он что глянец делает.

Гость
#28
Язьва

Ахахахахаха))))))

аааааа.......пять баллов

готова стать спонсором

#32

Автор, может вам на этого юношу внимание обратить? Он оценит вашу правдивость, ибо сам правдив.[/quote]

Ахахахахахахахах))))))))))))

+ 100000000000000

У них будет прекрасный союз!

Roffe
#35

Мои ножки благоухают жасмином))))))))

Гость
#36
Язьва

ГостьЯзьваАхахахахаха))))))

аааааа.......пять баллов

готова стать спонсором

Я тоже вложусь))

уверена , многие вложатся )

так что ладно,поступим гуманно- просто усыпим серунишку )

Roffe
#39

Все люди как люди - а я королевна. Я то ничем не воняю и прыщей вроде нет (слава тебе, хосспади). Вот оно счастье бабье какое, оказывается)

Гость
#42
Язьва

ГостьЯзьваГостьЯзьваАхахахахаха))))​))

аааааа.......пять баллов

готова стать спонсором

Я тоже вложусь))

уверена , многие вложатся )

так что ладно,поступим гуманно- просто усыпим серунишку )

Можно еще чопик забить-он лопнет

это как ?!

Гость
#48
Язьва

ГостьЯзьваГостьЯзьваГостьЯзьваАхаха​хахах​а))))​))

аааааа.......пять баллов

готова стать спонсором

Я тоже вложусь))

уверена , многие вложатся )

так что ладно,поступим гуманно- просто усыпим серунишку )

Можно еще чопик забить-он лопнет

это как ?!

Ну как,как.он же бздит постоянно.

Забить чопик -его разорвет

да

пусть отравится собой же