Гость
Статьи
сказать или не …

сказать или не сказать?

приветики!Несколько дней назад я дала свой телефон одному парню.Ему понравилась моя фотка на сайте знакомств,и он решил познакомиться...В общем теперь мы созваниваемся каждый день по несколько раз и можем болтать часами..Он очень милый.И очень очень симпотичный.В общем мы хотим конечно же встретиться и часто говорим о том как мы встретимся и что будем делать..Он видил мои фотки,и всё время говорит мне какая я красивая и всякое такое..Когда я спросила его встречался ли он с какой нибудь девушкой из интернета..Он сказал ,да ,но никогда не встречался с такой красивой как я.Я так боюсь его разочаровать..Я то не считаю себя никакой красавицей..
Кстати он фин и у него тоже есть небольшие проблемы с кожей,но это его совершенно не портит!Я бы хотела как нибудь поговорить с ним именно о моей проблеме,я думаю он поймёт ведь ему это знакомо..Только он ведь даже не представляет какая у меня запущенная проблема..И на коже уже не только прыщи но и пятна и шрамики.
По правде у меня бывает такой периуд когда почти нечего не заметно.Даже не заметишь с первого взгляда,но иногда случаются отвратительные обострения..
В общем проблема в том что я не знаю надо ли заранее обговорить с ним эту проблему или лучше не напрягать,может быть он даже и не заметит если я не скажу?

прыщик
14 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

тональный крем вам поможет и пудра. а на тех фотках не вы? или там не видно вашей проблемы?

Гость
#2

Я считаю, что не нужно говорить. Подумаешь прыщи. Мне вот ГМ не сказал, что у него инвалидность имеется. Вот это уже ему минус большой

Пума
#3

2, зато проезд бесплатный и пенсия :)

Гость
#4

3, проездом бесплатным он не пользуется почему-то, а пенсия смешная. А я - дура((

#5

Автор, на месяц откажитесь от всего сладкого, острого и жирного, и еште в основном рис и гречку, и прыщи исчезнут. Грантия.

Гость
#6

АВТОР! Запомните: ПЕРИОД (периУд у вас)

СИИПАТИЧНЫЙ ( СимпАтия)

Уж, извините, что подсказала. фин же все-таки , какие там в попе прыщи :((((

экстази
#7

да вы что,никогда мужчинам нельзя о своих недостатках говорить! обговаривать она собралась...уверяю вас,он и не заметит,а если заетит-то не подаст вида,а если вы в общении будете уверенно и непринужденно держаться-он и думать про ваши прыщи забудет

экстази
#8

ничего что по-фински написала?)

писсссала,какккалла

Гость
#9

7 права, о недостатках нельзя даже заикаться, напротив, если он что-нить ляпнет о Вашей коже - скажите: "у меня замечательная кожа" и так во всем! как Вы о себе думаете, так и мужчина будет думать. если хоть раз обратить внимание на свои недостатки, потом мужчина будет всю жизнь о них помнить и замечать их

экстази
#10

именно!

Гость
#11

не говори, если не понравишься ему-увидишь сама. а заранее внимание заострять не стоит!!!! встретьтесь быстрее, чтобы не надумывать себе кто какой, а уже сразу увидеть и разобраться, а не тратить время и не создавать лишних иллюзий. знаю, что говорю, сама встречалась с мужчинами из интернета.

Гость
#12

а на фотке их нет? выслать др. фотку, где они есть и все.

Пантерк@
#13

Автор, конечно не говори ничего, используй косметику, так слегка, но не штукатурься сильно и вперед главное уверенности в себе.

Старая карга
#14

Про прыщи своей симпотии лучше не говорить. Заметит, не заметит еще вопрос, может просто не обратит внимание - а скажете - точно будут бревном в глазу. Будете преподносить себя королевой - так к Вам и относится будут. Я не имела в виду гордыню, гонор и спесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: