Гость
Статьи
Сказал, что сначала …

Сказал, что сначала пупок зашёл ,потом я , ну и посмеялись вместе

(Я недавно немного поправилась, да попа, животик, щёчки немного выросли. Парню вроде бы понравилось, он радостно шлёпал и щипал за жирок. Но сегодня он просто подошёл сбоку и сказал " глянь как выпирает" и сильно ткнул в живот сказав "жирный пупок". Я очень расстроилась и сказала об этом парню, он меня пожалел , сказав, что пошутил. Но по-моему интонация была не шуточная. Мой рост 166, вес 70.)

Я автор этой истории. Так вот вчера вечером парень купил мне торт и заказал еду из макдонольса) сказал, чтоб у меня ещё больше живот стал. Я так обрадовалась, и сказала, что зря утром психовала. Он меня весь вечер вчера пузатой называл и играл с моим жирком)) утром сегодня сильно помял моё пузико и сказал " вчерашнее хорошо отложилось))))" когда я зашла на кухню , парень сказал, что сначала пупок зашёл ,потом я , ну и посмеялись вместе. Если любимый это говорит на позитиве и от радости, то зачем обижаться) мы по универам поехали и на прощанье он ущипнул мой животик, сказав " до встречи кусок жира" и поцеловал в губы)) ну и что вы теперь скажите, господа комментаторы, которые меня худеть убеждали?)) ВЫКУСИТЕ!

Эммммммочкааа
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ипанько.

#2

Следующая тема будет,как он бросил вас😁

#3

Он стебет тебя, а ты как дура радуешься

#4

Я изо всей этой, душещипательной истории, вижу что Вам жрать хочется. Купите пиццу.

Эммммммочкааа
#5
HaVa

Он стебет тебя, а ты как дура радуешься

Ну и докажи, что он меня стебёт?

Гость
#6

Кусок жира - это мощно, конечно. Лично мне не очень понятно зачем в отношениях выражаться некрасивыми словами в отношении друг друга, но если вам нравится, ради Бога.

Эммммммочкааа
#7
Сигост

Следующая тема будет,как он бросил вас😁

Да откуда у тебя такая уверенность?

Last Memory
#8

Нам на тебя на ***

#9
Эммммммочкааа

Да откуда у тебя такая уверенность?

Я старше вас и много знаю! 😉

#10
Эммммммочкааа

Ну и докажи, что он меня стебёт?

Каждый день говорит про твой жир
По твоему это норма и адекватные отношения?

Эммммммочкааа
#12
Сигост

Я старше вас и много знаю! 😉

Мдаа) "умный" и "взрослый" мужчина сидит на склочном женском паблике)) и вы похоже не понимаете , даже со своим "опытом", что есть мужчины которые любят полных девушек

Гость
#13

То что парень тебя принимает в любом виде это хорошо, но это не повод для гордости в плане здоровья.

Эммммммочкааа
#15
HaVa

Каждый день говорит про твой жир
По твоему это норма и адекватные отношения?

ДА!) Ну если он ему нравится) или он чтобы меня постебать купил много еды и потратил на это деньги?) Благодаря парню, меня аж гордость берёт за своё пузо))

Гость
#16
Эммммммочкааа

Мдаа) "умный" и "взрослый" мужчина сидит на склочном женском паблике)) и вы похоже не понимаете , даже со своим "опытом", что есть мужчины которые любят полных девушек

Не в твоем случае, жырух.

Гость
#17

Конда любят толстуху, зовут ее булочкой, пышечкой, пирожочком, но никак не куском жира. А тебе откармливают, чтобы побольнее бросить.

Эммммммочкааа
#18
D.Kоprofiеld

Ты гордишься тем что ты жирная? Серьезно? 70кг сала и ты довольна?

Если доволен тот для кого это , то я довольна)

Эммммммочкааа
#19
Гость

Не в твоем случае, жырух.

И как вы меня в этом убедите?)

Мир
#20

Что за мерзость 🥴

#21
Эммммммочкааа

ДА!) Ну если он ему нравится) или он чтобы меня постебать купил много еды и потратил на это деньги?) Благодаря парню, меня аж гордость берёт за своё пузо))

Есть психическое расстройство такое, фетиш у мужчин, когда они начинают встречаться с чуть полной девушкой, начинают ее раскармливать, все больше возбуждаясь от того, как она «пухнет».. До 200-300кг раскармливают, потом ухаживают за своей пассией, которая уже встать не может с кровати.В итоге зачастую девушка умирает
Это нездоровая х-рня
Как-то разузнайте какие девушки его привлекают, какую п0рнуху он смотрит)) Если там девушки все чуть полноватые - то все нормально, здоровый человек, а если там именно жирные женщины.. Бегите, не надо оно вам

Эммммммочкааа
#22
D.Kоprofiеld

Нету таких=) Есть те, кто ради кекса терпят жиробасин=)

ПХАХАЗА, смешно. Тебя походу хорошо обидели вот и срываешься в паблике)

Гость
#23

Автор если ваша конституция тела такая что вы гиперстеник то конечно вы в 70 кг не жиробас как вам тут говорят. Такая средне пухленькая девица. Но обратите внимание как издевается парень в этом мало шутки на самом деле. Он просто неадекват.
Смотрела вчера выпуск со свадьбой девочки. Так там первое что сказал жених о невесте это - я познакомился когда она была очень худенькая. А потом говорит на камеру а сейчас тебе надо бы похудеть. Все девушки конечно же негодовали. Потому что имхо парень чурбан если говорит своей невесте даже в день свадьбы такое, то представляю что будет потом. Если она ему уже не нравится не устраивает. И вы автор одна из этих наивных будущих жертв. Всю жизнь про пупок шутки слушать разве не мерзотно?

Эммммммочкааа
#24
Гость

Конда любят толстуху, зовут ее булочкой, пышечкой, пирожочком, но никак не куском жира. А тебе откармливают, чтобы побольнее бросить.

Да щас вам. От счастья облезнешь

Эммммммочкааа
#26
D.Kоprofiеld

Ну ты готовься одной старость встречать с таким подходом=)

Да , всё , отвали) худая озлобленная тварь

#27
Эммммммочкааа

Мдаа) "умный" и "взрослый" мужчина сидит на склочном женском паблике)) и вы похоже не понимаете , даже со своим "опытом", что есть мужчины которые любят полных девушек

Парень сам то худой?

Эммммммочкааа
#28
Сигост

Парень сам то худой?

Он накаченный)

Гость
#29

а почему Эммочка? пусть лучше вас зовут Иксэлечка

Гость
#30
Эммммммочкааа

Он накаченный)

а что он накатил?

Эммммммочкааа
#31
Гость

а что он накатил?

Что надо!)

#32
Эммммммочкааа

Он накаченный)

Нормально! Если он ходит в спортзал попробуйте с ним походить

Гость
#33

Догонялки со свиньёй....

Гость
#34
Сигост

Нормально! Если он ходит в спортзал попробуйте с ним походить

Ты ходишь в зал?Обещал же фото выставить...

#36
D.Kоprofiеld

Жирная завистница=)
Представляю как от тебя потом несет летом, омерзительно=)

Противный ты дед, 70кг - это красиво полные ляжки, попа, небольшой животик, это выглядит красиво, а то, что твоя нездоровая голова представляет огромную 150кг женщину - это уже твои проблемы!! Ты по улице ходишь? Я уверена, что нет, иначе ты б шарахался или бил бы мимо проходящих бабок, которые зачастую столько и весят

#37
D.Kоprofiеld

Жирная завистница=)
Представляю как от тебя потом несет летом, омерзительно=)

Хотя тебя Шарлиз Террон возбуждает, а она на мальчика фигурой похожа) Тогда и понятно

Эммммммочкааа
#40
D.Kоprofiеld

Жирная завистница=)
Представляю как от тебя потом несет летом, омерзительно=)

От тебя из без лета несёт) мыться надо)) и интересно, кому Я завидую? Не тебе ли?)

Эммммммочкааа
#41
SosaDelavosa

Противный ты дед, 70кг - это красиво полные ляжки, попа, небольшой животик, это выглядит красиво, а то, что твоя нездоровая голова представляет огромную 150кг женщину - это уже твои проблемы!! Ты по улице ходишь? Я уверена, что нет, иначе ты б шарахался или бил бы мимо проходящих бабок, которые зачастую столько и весят

Спасибо🙂

#42
D.Kоprofiеld

Полные ляжки и животик это отвратительно=) Ты просто сама жирная, вот и бесишься что вокруг много худых и спортивных девчонок, а тебе с твоим салом только с кошкой встречать старость=)

Не, как мне с этого беситься, если в моей родной стране это красиво? Как мне с этого беситься, если мой муж меня обожает😁 И главное самое, что я чувствую себя отлично и сексуально
А вот ты - отражение закомплексованности

Гость
#43
SosaDelavosa

Не, как мне с этого беситься, если в моей родной стране это красиво? Как мне с этого беситься, если мой муж меня обожает😁 И главное самое, что я чувствую себя отлично и сексуально
А вот ты - отражение закомплексованности

Однако ж у тебя на аватарке худая тетка

#44
D.Kоprofiеld

Полные ляжки и животик это отвратительно=) Ты просто сама жирная, вот и бесишься что вокруг много худых и спортивных девчонок, а тебе с твоим салом только с кошкой встречать старость=)

А вообще, хорошо, что все мы разные и предпочтения у всех разные. Но факт остаётся фактом, что у тебя болезненные представление девушки-идеала в 45-50кг😵‍💫 А на деле, перед тобой поставить девушку 60, 70, 80 кг в одинаковые платьях - ты и разницы в их телосложении не увидишь)

#45
Гость

Однако ж у тебя на аватарке худая тетка

Ну господи, и что?

#47
D.Kоprofiеld

В какой стране это любит чпокать шмоток колышущегося сала вместо красивой подтянутой спортивной девушки?=) В твоих фантазиях?=)

В Грузии, милый мой мальчик, тут девушки и весят 70-80 в основном, но все очень красивые и подтянутые.
А ты иди на детей 40кг подр0чи, фу

#49
D.Kоprofiеld

Представил тебя на пляже в Батуми=)
Как ты смело снимаешь платье и твои бока начинают трястись как холодец над трусами от купальника=)
Не верю что тебе самой не мерзко от того, что ты выглядишь как откормленная на убой свинья=)

Ты дурень😂 Я не вешу сотку и более, у меня нет боков и ничего лишнего, это уже твои «влажные» фантазии😏