Гость
Статьи
Чс и расставание

Чс и расставание

Всем привет! Хотел бы вам задать такой вопрос, только прошу ответы по теме! Расстались с девушкой, я ее оскорбил и обидел очень сильно, вообщем вдаваться в подробности не буду, хотел её вернуть все без результатов, на контакт идет, даже готова даже на встречу пару раз виделись, но говорит что больше нас не когда не будет, буквально месяц назад сняла мой номер с чс в ватсап, для чего не понимаю , написал сказала что просто чистила чс, но номер второй не сняла с чс мой с которого я ей звонил , для чего с чс сняла? Если будущего нет , не верю что она чистила чс #отношения

Друг
6 ответов
Последний — Перейти
Last Memory
#1

Причём тут будущее? Чел если ты накосячил, в душу нас рал, и видимо это не первый раз, раз она видеть тебя не желает. Сразу все не забывается и остаётся осадок после сказанного. В будущее он не верит пхах

#3

Манипуляция что бы ты ей написал!

#5

Я номер одного такого, как ты, тоже не стала блокировать. Настолько противен человек, что даже номер его в чс оставлять себе на "память" не хотелось. Так и у вашей девушки... Не хочет иметь никаких связей с вами, ничего, даже ваши номера заблокирванные

#6

Ждёт пока ей напишешь с извинениями,тупица. Что так сложно догадаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: