Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Ушла от парня 10 дней назад, но скучаю, понимаю что это надо перетерпеть. Сначала у нас все было хорошо, букетно- конфетный период, но через пол года все поменялось, скорее всего я показала что слишком люблю его и он мне нужен и тогда он понял что я никогда никуда не уйду от него. Через пол года - Он не приезжал когда я лежала в больнице. Не приезжал когда мне было плохо , говорил что «не хочет лишний круг давать», вообщем просто охладел и я это видела. Мы ругались каждые 2 дня и я постоянно плакала. В один момент мнёт надело и я ушла, кинув его вообще везде в чс. Прошло 10 дней, я понимаю что надо перетерпеть и станет легче. Терплю из последних сил чтобы не сорваться и не написать. Как думаете, я правильно сделала что ушла? Кто то был в подобных ситуациях? Как думаете он ещё объявится? #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вашему парню наплевать на вас, когда вы в больнице, то о чём вообще речь?

Гость
#2

Довела парня своим нытьём
А теперь и тут ноешь

#3

Здравствуйте! Если хотите можно будет сделать расклад Таро по вашей ситуации, можете написать мне на почту

Гость
#4

То что он не хотел приехать в больницу это конечно очень неприятно, но мне сложно говорить как бы я поступила, потому что немного занижена самооценка и я наверное даже не решилась бы уйти вот так как вы. У меня тоже подобная ситуация, я показываю всем что люблю и это наверное мой минус, потому что так же заметила разницу в отношении когда человек добивается и когда ты уже с ним. Я бы может быть спокойно поговорила б, позвонила б первая и сказала что хотела бы поговорить, а там уже по ходу дела поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: