Гость
Статьи
татуаж губ как у Бони

татуаж губ как у Бони

доброе утро)недавно по телевизору Вика обмолвилась что губы увеличивала татуажем...мне ну ооочень нравится,так естественно...посоветуйте пожалуйста мастера кто может так сделать...(москва)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
кася-мася
#1

да ну.... у неё губы как 2 пельменя! вчера наткнулась на передачу по тнт cosmopolitan, смотрю на неё и думаю - губы чересчур большие...лепёхи! но это моё мнение!

...
#2

1, ну у вас, конечно, красивее))))))

#3

я вам точно могу сказать, что она свои губы увеличила с помощью инъекций гилоуроновой кислоты, и это уже давно не для кого не секрет, а про тату аж она сказала что раньше когда то делала,когда ещё не была такой популярной,даже фотки есть в инете где она до увеличения губ.....так что не думайте,от тату у вас такого эффекта не будет,хотите такие же губы делайте инъекции,кстати этот гель через год всё равно рассасётся,так что можно и попробывать,если не понравится всё равно через год станут губки прежнеми.вот так вот!

Пергидроль
#4

Автор, что свои вообще тонкие? Если да, то тебе уже ничего не поможет: если форма губ изначально не фонтан, то в увеличенном виде (посредством всяких гелей) это будет смотреться ужасно, а татуаж губ никакого эффекта не даёт, его делают, чтобы подчеркнуть свои губы, а не увеличивать.

Гость
#5

пробуйте сразу несколькими оттенками помады красить и эффект "пухлости" можно сделать....я где то читала,что М.Монро свои довольно средние губы несколькими оттенками красной помады научилась красить так,что они заметно больше и красивее казались.

Автор
#6
Пергидроль

Автор, что свои вообще тонкие? Если да, то тебе уже ничего не поможет: если форма губ изначально не фонтан, то в увеличенном виде (посредством всяких гелей) это будет смотреться ужасно, а татуаж губ никакого эффекта не даёт, его делают, чтобы подчеркнуть свои губы, а не увеличивать.

свои не тонкие.средние,но к другим чертам лица губы попухлее больше подойдут,в фотошопе пробовала,намного симпатичнее получается

Девачка-припевачка
#7

Автор - а каикие у вас черты лица?

1, про лепехи обычно говорят те, кто завидует и сами красивых губ не имеют.

Барби
#8

Что в этой Бони нашли понять не могу. Эти уродские губы, круглые глаза,безбровая, без сисек, талии и попы, к тому же потасканная. Я ее даже симпатичной назвать не могу

Барби
#9

7. У меня красивые губы естественно пухлые(умеренно) и эта мода на губошлепки очень веселит.

Помню меня в школе один мальчик дразнил из-за пухлых губ, выворачивал губы на изнанку)))Я переживала и хотела губы потоньше))

А с теперешней модой у меня средние по пухлости губы

Девачка-припевачка
#10

Ну, меня так же дразнили. Я думала что у Бони натуральные губы

Липа
#11

Может у Бони лепехи, но натурально смотрятся, это лучше, чем узенькие губешечки. А у меня вообще нижняя пухленькая, а верхняя узкая, если ее накачать, мне кажется, что буду на рыбу похожа, уж лучше так)))

Девачка-припевачка
#12

11, да ну верхняя-узкая, а нижняя широкая - как-то стремновато.

Наташа
#13

я видела ее губы на старой фотке, случайно наткнулась в инете - очень красивые были и не тонкие, очень гармонировали с ее лицом. у нее тогда она было по юношески округое, здоровое. а сейчас - здоровые губы и какое-то оскудевшее лицо. даже не знаю как правильно сказать, но думаю, кто не дурак поймет

Гость
#14

посоветуйте мастера по татуажу не стремного)

Girl
#15

а после того как татуаж сойдет, свои губы цвет не потеряют?

мини
#16

тоже мечтаю о татуаже губ, но боюсь, что форму можно в процессе испортить

#17

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: