Гость
Статьи
Живанши

Живанши

Вчера купила базу и тональник флюид - в применении написано наносить пальцами... а я всегда использую спонж....
Неужели правильнее это делать пальцами?

киса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера прочитала в газете, что теперь надо пить из корыта, а я обычно пью из стакана. Что же делать? Неужели правильнее пить из корыта?

#2

Попробуйте и так и так.Если окажется, что удобней наносить пальцами -наносите пальцами.Если спонжем - значит спонжем..В чем проблема?

#3

Базу живанши я наношу пальцами-мне так удобнее-а потом "прохожусь" спонжем

Гость
#4

киса, ну и темка тупенькая!

КАК ВАМ УДОБНО, ТАК И НАНОСИТЕ ВАШУ ТОНАЛКУ.

только не мазюкайтесь пож-та так, что потом страх пробирает, когда видишь девчонок, все в тональном креме! так ужасно выглядит.

просто за спонжом надо следить и мыть его периодически!

за предметами, типа, кисточки для пудры и др тоже надо следить.....уж много бактерий на них скапливается, вредно для кожи.

Гость
#5

хорошо, что хоть не создали тему, типа: купила туалетную бумагу, прочитала: срывать кусочек рулона, сворачивать в два слоя........а я делаю в три слоя, мне так удобно, пальцы не пачкаются. ой, что же делать: мне делать как обычно, в три слоя бумаги или делать по инструкции????????????

#6
Гость

хорошо, что хоть не создали тему, типа: купила туалетную бумагу, прочитала: срывать кусочек рулона, сворачивать в два слоя........а я делаю в три слоя, мне так удобно, пальцы не пачкаются. ой, что же делать: мне делать как обычно, в три слоя бумаги или делать по инструкции????????????

Бугага!!! :)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: