Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит настоящая сумка Живанши?(СРОЧНО!!!!)

Девочки, у кого есть сумки Живанши (настоящие а не из переходов) сколько они стоят на самом деле? Знаю что в ЦУМе есть но стесняюсь туда зайти, хотя придётся. Мне очень нужно на одну вечеринку появиться с настоящей Живанши. Только обязательно с настоящей, так как там бубут люди знающие и разбирающиеся в брендовых сумках и я не могу упасть лицом в грязь, придя с подделкой.

Калла
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я покупала в Берлине за 600 Евро.....

гость
#2

автор ,поймите, если вы явитесь с настоящей живанши, но в туфельках аля-Сити обувь или Ж - это ЕЩЕ ХУЖЕ!!!! так что если уж не хотите упасть лицом в грязь - берите все: и сумку, и туфли, и ремень, да одежонку желательно из актуальных коллекций....пахло чтоб приятно и дорого.....поверьте, будут смотреть не только на сумку.

Гость
#3

самая дешевая потянет на 500 уёв

000
#4

я за 22 000 покупала

гость
#5

правда берите и обувь живанши к сумке. Обувь у них классная.

Ritka
#6

Стоит то она копейки, только вам за такую цену не продадут, надо же лохов разводить, как ещё заработать? Возьмите на прокат. В Нью Й орке есть такой сервис, если вы в Москве, то может тоже есть. Ну а если не жалко таких деньжишь за безделушку, то вперёд в ГУМ. Только смешно будет выглядеть с сумкой от живанши и в простяцких туфляках и одёжке.

Красава
#7

Здесь все пишут, что главное-это сумка и обувь должны быть дорогими, вот.

Маша Одесса
#8

Да все сейчас подделка, посмотрите новый фильм " Гоммора"

Маша Одесса
#9
Красава

Здесь все пишут, что главное-это сумка и обувь должны быть дорогими, вот.

На заборе тоже пишут...

Главное- лицо и фигура

Инга
#10

Минимум - 500┬ .А вообще покупайте,что вам нравится м носите с чем нравится.

Наталья
#11

сходите в летуаль, сможете в подарок получить :)

Ирина
#12

На каждой сумке-лригинале (первой линии - как угодно) должен бЁть сертификат качества, голограмма и номер "горячей линии", набрав которЁй, вЁ можете убедиться, что покупаете оригинал.

Ирина
#13

На каждой сумке-лригинале (первой линии - как угодно) должен быть сертификат качества, голограмма и номер "горячей линии", набрав который, вы можете убедиться, что покупаете оригинал.

Alex
#14

Ирина,

чуть поправлю:

1. Живанши - это далеко не "первая линия" у сумок

2. Про голограмму и номер горячей линии - далеко не у всех

Гость
#15
Калла

Девочки, у кого есть сумки Живанши (настоящие а не из переходов) сколько они стоят на самом деле? Знаю что в ЦУМе есть но стесняюсь туда зайти, хотя придётся. Мне очень нужно на одну вечеринку появиться с настоящей Живанши. Только обязательно с настоящей, так как там бубут люди знающие и разбирающиеся в брендовых сумках и я не могу упасть лицом в грязь, придя с подделкой.

надя
#16

вот приобрела за 6000!очень крутую сумку живанши!!!!ну это скидка оч хорошая,через знакомых!!!качество просто улет!!все остальное под такую сумку должно быть тоже не из дешевых шмоток!!!!!!!!!!

Парфмерия и Мы
#17

Информация, форум, обмен парфюмерией http://parforum.ru

Приятного общения :)

Иришка
#18

А почему сумка именно этого бренда?

Я Живанши!!!
#19

ПрАдАю сумкА жЕвАнши !настАящая, Аригиналка! 2013 года выпуска. прадаю оптом. партия стоит 3рубля , в кучке 3 штучки! один рубль штучка) Срочно:)

Я Живанши!!!
#20

к автору. лучше возьми у подруг. или у педиков) у них все найдется) вплоть до презервативов)) и платить не надо))

Kris
#21

К автору.Да на счёт педиков идея хорошая, они замечательные друзья, дадут или займут для тебя у друзей эту сумочку! а на счёт покупки не заморачивайся- раз сходишь, а потом она тебе она не понадобится!"))) купи на эти деньги то что нравится и будет носиться у тебя постоянно!))

Душа
#22
Маша Одесса

На заборе тоже пишут...

Главное- лицо и фигура

Главное - ваша душа

Глаз
#23
Маша Одесса

Да все сейчас подделка, посмотрите новый фильм " Гоммора"

Геммора, может?

Ольга
#24

как можно написать цену на сумку не зная модели, цены же варьируются. от 20.000 до 200.000 в среднем, а так смотря какая модель, из чего она сделана.

Гость
#25

Живанши сумки стоят 1000-2500$. В зависимости от модели. Дешевле тысячи можно купить только на скидках, но дешевле 500 долларов пожалуй сложно найти. Ну если только какой-нибудь маленький клатч за 450 баксов.

Я думаю, не стоит пытаться казаться обеспеченнее, чем Вы есть. Во всём мире, сумки этой ценовой категории обычно покупают женщины, чей доход составляет как минимум 20 тыс долларов в месяц. Если точнее, то примерно от 20 тыс до 40 тыс в месяц. Ну и к сумке прилагаются обувь, одежда, украшения, автомобиль, жильё того же финансового уровня. Если человек из другого финансового слоя общества носит вещи не из своей ценовой категории, то вещь смотрится как подделка. Ну как примерно золотые часы Ролекс на руке чёрного подростка, одетого в синтетический мешковатый спортивный костюм, который тусит с друзьями на улицах нищего Гарлема. Даже если этот Ролекс настоящий, украденный. Солидности он подростку не добавляет. Увы.

Лучше носить красивую сумку из своей ценовой категории. Если только, конечно, Вы уверены, что сможете ввести в заблуждение всех на тусовке, что Ваш доход реально составляет четверть или полмиллиона долларов в год.

Гость
#26

Лучше носить красивую сумку из своей ценовой категории. На обман стоит идти, только если Вы уверены, что сможете ввести в заблуждение всех на тусовке, что Ваш доход реально составляет четверть или полмиллиона долларов в год.

#29

Девочки, продам 2 сумки Braccialini:http://s019.radikal.ru/i625/1205/1f/5050656095f6​.jpg

и http://s018.radikal.ru/i517/1205/36/0f1849f3a664.jpg.Сумки привезли из Европы.Хотела

создать свою тему, но она почему-то долго не выходит.Материал-экокожа + вставки из нат.

кожи, замши.Будут вопросы пишите на G83288@ narod.ru

Ирунчик
#31

Калла! А зачем КАЗАТЬСЯ? Лучше БЫТЬ!
Ведь постоянно тужиться и изображать из себя того, чем ты не являешься на самом деле - самый верный путь к тяжёлому неврозу, краху всех иллюзий и постоянной депрессии.
И на фига козе баян? То есть, с упорством, достойным лучшего применения, стремиться тусоваться с теми, кто будет за счёт твоего унижения (придирчивого досмотра оболочки твоей тушки (одёжки, туфель, сумки, украшений) самоутверждаться и ещё больше раздуваться от собственной важности.
Это всё тем более комично, что в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве московских (и иностранных) бутиков c таким же важным и надутым видом торгуют "качественными" китайскими подделками из Гуанчжоу :-)

Читайте и смотрите классику! Она учит быть мудрыми, а не гоняться за призраками. Жизнь взаймы - не лучший вариант выстроить своё существование на планете.

Тина
#32

откуда вы, девочки???? Настоящая сумка живанши из натуральной кожи, правда большая, в форме мешка, но кожа отличная, не из кусков стоит как минимум 70 тыс.рублей (если в рублях считать), какие "копейки"? Все это китайская подделка, не более

Валерия
#33

Если смотреть то я брала за 30.850 но если ты возьмёшь эту сумку от GIVENCHY то придётся подбирать и одежду,и обувь потому что если явится с сумкой от известного, дорогого бренда и простить в каком-то тряпье то ничего из этого хорошего совершенно не выйдет !