Гость
Статьи
Не знаю,что делать! …

Не знаю,что делать! Прошу совета

Мне 21 год,но у меня уже довольно заметные морщинки мимические под глазами,и,к сожалению,это генетика-очень тонкая кожа вокруг глаз и у моей мамы,и у бабушки. Не знаю,что с ними делать-купить крем против мимических морщин (именно от них,а не от возрастных)-звучит пугающе,но я не вижу альтернативы! Ведь если ничего не делать,то будет только хуже(ботокс и ему подобных в расчет не беру,ибо вредно и дорого для меня сейчас). Как считаете,моей коже не навредит такой крем,и,если кто знает,подскажите какой-ниб. крем эффективный!

Советы типа "не щурься" не по теме,я давным давно контролирую мимику, не курю, выпиваю крайне редко, витаминки пью,-т.е. про образ жизни советы мне не нужны.

В общем,я в абсолютном неведении,что делать с этими морщинками,просветите,кто в теме,пожалуйста!

Грустная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

A chto takogo v tom chto by kupit' krem?

Гость
#2

А с весом у вас что? У очень худых бывают морщины. Есть такая родственница, мимические морщины у нее еще лет с 15 начали появляться. Но она очень, очень худая, у нее даже проблемы с позвоночником есть из-за недобора веса.

бум барашка
#3

вы же сами в начале поста ответили, что это генетика, ничего тут не поможет, единственно, дабы не усугубить ситуацию и приторомозить, можно купить хороший увлажняющий крем для глаз и пользоваться им. По поводу марки к сожалению не могу подсказать, во-первых это индивидуально, во-вторых для себя я не нашла идеального крема, больше всего по увлажнению мне понравился блефарогель ╧1 (продается в аптеке), в нем куева туча гиалуроновой кислоты, которая увлажняет на ура. Морщинки не исчезли конечно, но вроде как чуть разгладились...

Автор
#4

Девочки,спасибо вам за советы!

Гость
#5

автор, согласна, у вас это генетика и ничего не сделать! можно только бережно следить за собой!

Мухи
#6

орехи ешьте и печень

Алиса
#7

Тут нужен хороший крем для лица. Попробуйте радевит, мне, например, из аптечной косметики кроме него ничего не помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: