Гость
Статьи
РАДЕВИТ

РАДЕВИТ

Купила Радевит хвалёный, в составе спирт этиловый, глицерин.. им точно можно мазать лицо????

киса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно. Только мазать нужно тонким слоем и при чувствительной коже добавить увлажняющий крем. В смысле, сначала наносите крем, а после впитывания Радевит.

Гость
#2

Я не нашла в аптеках этот крем,но состав настораживает...

#3

Это не крем, а лечебный препарат разработанный дерматологами. Но многие, употребляют его в качестве крема, когда есть проблемы с кожей, особенно при авитаминозах или зимой. У меня эффект был на третий день.

http://www.retinoids.ru/radevit-preparat

киса
#4

а у меня от него поры расширились, камедоны.... больше не пользуюсь.

НБВ
#5

Я тоже пользуюсь Радевитом и очень нравится.Даже мой косметолог советовал.Автор попробуйте.

Ирина
#6

Я пользовалась радевитом месяц. эффект обалденный. Кожа после него мягкая и по цвету ровная.

Правда после прекращения "мазания" всё возвращается на круги своя.

Сейчас прекратила ее использование. Дабы избежать передозировки витаминами.

Перешла на обычный детский крем.

Катя
#7

меня, обычно, настораживает изобилие консервантов и прочей дряни на хваленых дорогих кремах. разводилово это все.

лучше нашей Невской косметики ничего нет.А детский крем для зимы просто супер!

Надя
#8

Не переживайте, очень хорошая мазь, сама долго пользуюсь все отлично, никаких побочных эффектов

Маша
#9

Точно можно, отличная мазь!

#10
киса

Купила Радевит хвалёный, в составе спирт этиловый, глицерин.. им точно можно мазать лицо????

я недавно тоже купила этот крем, сразу порадовало то что он без запаха. кожа действительно мягче стала через некоторое время. главное наносите правильно-я перед сном наносила

Гость
#11

долго только не пользуйтесь ! он все таки лечебный ( месяц например и хватит)

Тамара
#12

Отличная мазь, она у меня всегда в холодильнике лежит, на все случаи жизни. Заживляет очень хорошо, увлажняет, смягчает кожи. Летом мы ее на море берем!

Гость
#13

Прочитала про нее на этом форуме, купила и не нарадуюсь!!! Зимой очень сухая кожа. Намазала руки, они стали мягенькими, гладкими. Обмазала им все, что можно. Эффект потрясающий! Никакие даф, джонсонс с бейби, камей, ньютроджина не помогали, а тут красота!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема