Гость
Статьи
Радевит крем

Радевит крем

Из за сухости влагалища прописали радевит крем, врач сказала мазать и пере ПА. Но мы планируем малыша, в форумах некоторые побаиваются его состава. Типа спирт содержит и т.д. Повлияет он как то на сперму мужа???

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Состав и форма выпуска

Радевит — мазь для наружного применения:

1 г мази содержит ретинола пальмитат (витамин A) 10 мг, альфа-токоферола ацетат (витамин E) 5 мг, эргокальциферол (витамин D2) 0,05 мг, Вспомогательные вещества: бутилгидрокситолуол 1 мг, бутилгидроксианизол 1 мг, воск эмульсионный 0,08 г, вазелиновое масло 0,08 г, глицерол (глицерин) 0,1 г, этанол (спирт этиловый) 95% 0,1 г, вода очищенная до 1 г.; в тубах по 35 г.

Гость
#2

а почему вы своего врача насчет спермы мужа не спросили, вместо этого идете даже не на околомедицинский форум??

Нина
#3
Гость

а почему вы своего врача насчет спермы мужа не спросили, вместо этого идете даже не на околомедицинский форум??

Я сегодня только об этом подумала-это раз!
Задала конкретный вопрос и жду ответа, а не вопроса на вопрос-это два!!
p.s. Для всех остальных с подобными ответами-сли не знаете ответа, лучше промолчать.

Гость
#4
Нина

Я сегодня только об этом подумала-это раз!Задала конкретный вопрос и жду ответа, а не вопроса на вопрос-это два!! p.s. Для всех остальных с подобными ответами-сли не знаете ответа, лучше промолчать.

ну ждите дальше тут гинекологов, вместо того чтоб хотя бы на медфоруме спросить. удачи

Просто гость
#5
Нина

Я сегодня только об этом подумала-это раз!Задала конкретный вопрос и жду ответа, а не вопроса на вопрос-это два!! p.s. Для всех остальных с подобными ответами-сли не знаете ответа, лучше промолчать.

Автор грубиянка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

От сухости хорошо увлажняющий Гинокомфорт с мальвой. Тем более, если планируете малыша – гель с натуральным составом и уж точно никак не повредит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: