Гость
Статьи
боли в ногах от бедра …

боли в ногах от бедра до колена

Всем привет,у меня такая проблема, болят ноги спереди, мясо,не кости,от бедра до колена, ничего не помогает, мази, уколы диклофенака, найзы таблетки... Ничего... Мне ставили диагноз ишиас и любмаго, но по сути тогда должны помогать уколы,если идет воспаление? Боль такая противная, ноет и ноет, даже когда лежу! Правда сейчас у меня проблемы по женский, был аднексид, а сейчас вообще огромная задержка из-за дисфункции, может это гинекология давать боли?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Может запросто.
сделайте мрт пояснично-кресцового отдела, на всякий случай, грыжу и проч фигню исключить

Тараторка
#2

Тоже мучилась болями в ногах похожими на ваши, но я тогда очень много курила.
Бросила курить, принимала СУПРАДИН витамины, постепенно боли исчезли.
Еще заметила , что надо ноги держать в тепле не переохлаждаться.

Гость
#3

мясо само по себе болит при трихинеллёзе, но вряд ли у вас трихинеллы напали и на яичник, что-нибудь по-мельче, примерно из спектра действия фторхинолонов, макролидов, с меньшей вероятностью азолов

Гость
#4

у меня так болело при артрозе, сустав короче. а ныло бедро. я делала снимок. и мне курс уколов очень помог, хотя там были уколы с натур. веществами, не обезболиванип

Гость
#5

У моего мужа так долгое время болело после ремонта, так и думали - потянул что-то, но не проходило долго и боли временами возвращались даже через 3-4 месяца иногда. Вот и шут его знает, что это такое. Сейчас вроде уже не беспокоит.

orange horse
#6

У меня так болят от недосыпа, заметила еще во времена студенческо-дискотечной молодости.

Гость
#7

У меня так болело при обострении аднексита

Гость
#8

у меня точь-в -точь ваши симптомы недавно были - на прогулке переморозила бедра в -15 С..Два дня и две ночи страдала) Прогрелась,выпила брал от болей,вроде отпустило.

#9

Посмотрите пожалуйста ролик https://www.youtube.com/watch?v=xTlt7NLRXtI Васильева -профессор кинезиология. Она очень грамотно рассказывает о причинах болей в суставах и позвоночнике. А обезболивающее в данном случае Мовалис- помогает

Гость
#10

Коксартроз, нужно идти делать снимок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

у меня так болело при артрозе, сустав короче. а ныло бедро. я делала снимок. и мне курс уколов очень помог, хотя там были уколы с натур. веществами, не обезболиванип

А что за уколы калоли,я маме хотел,коленки тоже болят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: